Ветеран АТО обвинил сотрудников СБУ в «звырячем побытти»: чекисты отметелили инициаторов импичмента Порошенко

Ветеран АТО обвинил сотрудников СБУ в «звырячем побытти»: чекисты отметелили инициаторов импичмента Порошенко


В Украине очередная «драка» фашистов с нацистами. Глава СБУ Василий Грицак, обещавший поиметь комбата «Айдара» Сергея Мельничука в одно европейское отверстие, таки привёл в исполнение свою угрозу. Правда, «сексуальные угрозы» спецслужбы применили не к айдаровцу, а к его побратимам, расставившим палатки на Банковой. «херои» АТО пришли под стены администрации президента требовать импичмента Порошенко, там их и «повязали».

Задержанный на акции протеста лидер «Революционных правых сил», ветеран АТО Бронислав Сухой записал видеообращение, в котором заявил, что его похитили, избили и выбросили из машины на областной трассе. По его словам, это произошло сразу после акции блокировки приёмной президента Украины, куда патриоты ворвались, требуя освобождения АТО-шника Юрия Заболотного.

На записи видно, что у Сухого разбито лицо, имеется множество телесных повреждений. Сам «херой» сообщил, что нападение совершили сотрудники СБУ «в штатском».

«Свободу Юрию Заболотному! Слава Украине! Импичмент Порошенко! Они нас не запугают. Мы прошли войну и нас тысячи по всей стране», - заявил на видео Сухой.

«Вытиран» утверждает, что после блокировки приёмной президента его и других активистов задержали неизвестные, угрожали физической расправой за высказывания против режима Порошенко.

Но подобные гонения со стороны властей, по мнению вояки ещё больше накаляют обстановку в обществе и подогревают антипрезидентские настроения среди АТОшников.

«Мы ещё живы, к вашему великому разочарованию, и мы ещё заявим о себе в ближайшее время», - угрожает Вальцману отставной герой. Правда, до ушей Порошенко эти угрозы не долетели: активисты пришли громить АП и требовать свержения «кондитера» когда его не было дома - укатил с визитом в Вашингтон. Но недовольные режимом Порошенко АТОшники продолжат кампанию за импичмент президента - видимо, до того момента, когда гарант вернется на родину.

Однако, вместо традиционного сочувствия герою, которого «изнасиловали» СБУ-шники, над ветераном, требующим свержения Главкома, начали насмехаться, намекать на необходимость отрезать ухо для достоверности «побыття», и заявлять о постановочности этого «шоу». Соцсети буквально взорвались советами избитому радикалу:

Lavrov Igor:
«Просто он немного забыл слова гимна»;

Николаев Николай: «Не кисло приложили героя АТО. Интересно, а в мозгу его хероическом догадки о том, что это бумеранг беспредела, запущенного им и иже с ним на майдане прилетать начал, не мелькают?»;

Васечкин Пётр: «Да нет, не верю, это он сам себя»;

Володя Трамп: «Кастрюли свои головы в землю позасовывали и прикинулись страусами Вот если бы это избили беркутовцы, как козака Гаврилюка, то сидели бы тут и блеяли «ганьба!»;

Колесо 3рады:
«какой прекрасный натюрморт) Вот так должна выглядеть харя КАЖДОГО атошника - с кровоподтеками и синяками»;

Петр Киселев: «Ужосужосужос. Даже кушать не могу».


Что касается самого Порошенко, то нардепы его фракции заявили, что акция блокировки приёмной президента выходит за рамки законодательства. По мнению нардепов, ветераны АТО должны выстраивать цивилизованный диалог с властью, а не устраивать провокационные акции. Забавно, что это говорят люди, три года назад захватывавшие с оружием в руках государственные здания и бросавшие «коктейли Молотова» в спецназ.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин