«Вернем Калининград Германии!» Патриоты нервно реагируют на заявления немецких политиков о российском Крыме

«Вернем Калининград Германии!» Патриоты нервно реагируют на заявления немецких политиков о российском Крыме



Украинцы, которые стремились в Европу, сегодня получают от ЕС одну пощечину за другой. Буквально на второй день безвиза посол ЕС Мингарелли призвал не путать туризм с эмиграцией, и заявил, что Евросоюз не планирует расширения за счет новых членов. Под членом, естественно, подразумевалась Украина…

А польское общественное радио новость о безвизовом режиме Украины с ЕС и вообще проиллюстрировало картой Украины без Крыма. Конечно, потом поляки извинились, списав все на портал бесплатных фотографий pixabay, но осадочек, как говорится, остался.

Теперь очередной удар по территориальной целостности Неньки нанесла Германия. Заместитель председателя немецкой правой партии «Альтернатива для Германии» Александр Гауланд назвал Крым «исконно русской территорией», вызвав истерику у патриотов.

«Санкции всегда политически неправильные. Они не вернут ни одной частицы Крыма. Крым — исконно русская территория», — заявил Гауланд, добавив, что немцам жилось хорошо, когда у них были хорошие отношения с Россией. Он также добавил, что после распада Советского Союза Запад не смог выстроить новый миропорядок с участием РФ.

Напомним, что Александр Гауланд является лидером избирательного списка «Альтернативы для Германии». Выборы в бундестаг состоятся 24 сентября. Партия намерена впервые в истории пройти в федеральный парламент. Его политсила требует от Ангелы Меркель снять санкции с РФ, которые бьют не столько по России, сколько по немецкой экономике.

Естественно, скакуны отреагировали на заявление правого политика традиционно, как собачки Павлова. Они стали пускать слюни и вопить о том, что Путин скупил всю немецкую политическую элиту, за «газовые доллары». Гиднюки, которые прыгали на Майдане за 200 гривен в день, уверяют, что такое заявление немецкого политика очень похоже на «отработку тридцати серебреников» от Путина, а также задаются вопросом, не желает ли он назвать исконно русскими землями Восточную Пруссию и Кенисберг. Более того, скакуны, которые выбрали в парламент мусорную «Самопомощь» и фашистский «Народный фронт», дают прогнозы относительно электоральных перспектив партий Германии:

Александр Паламарчук: «Эта партия никуда не пройдет. Это маразматик ничему не научится. И хотелось бы не обращать внимания на такие реплики, но нельзя. Надо хлестать их авторов по паганым мордам, пока они не посинеют...»;

Дед Шура: «Второй чмо-историк после Путина-ХлО»;

Marko Babych: «А Калининградская область-исконно немецкая территория, немецкий политик наверно забыл, то мы напомним», - угрожают диванные вояки.


Но как бы не пыжились патриоты единой- неделимой, всем уже ясно, что Европа забила на территориальную целостность Украины и будет отстаивать собственные интересы, поматросив доверчивую неньку на майданах.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Камич
    чего же они все на языке агрессора-то пишут?
    Ах да, мове-то учиться невозможно, все равно на русский сползают ))))))
  2. qwerty
    Партия намерена впервые в истории пройти в федеральный парламент. Его политсила требует от Ангелы Меркель снять санкции с РФ, которые бьют не столько по России, сколько по немецкой экономике.

    Он наверное ещё не в курсе дела про Канцлер Акт, по которому канцлер Германии на "коротком поводке" у США.

    Marko Babych: «А Калининградская область-исконно немецкая территория, немецкий политик наверно забыл, то мы напомним», - угрожают диванные вояки.
    Вики
    В ходе Семилетней войны, между 1758 и 1762 годами Восточная Пруссия входила в состав Российской империи. В немецкой историографии этот период получил название «первое русское время».

    В соответствии с Потсдамскими соглашениями 1945 года северная часть Восточной Пруссии (примерно одна треть всей её территории) была передана Советскому Союзу, остальные две трети переданы Польше.

    Про Польшу пусть кастрюлеголовый не забудет. Бандерлогов тогда точно прямо на границе будут разворачивать.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин