Одесские радикалы повредили зрение Наталье Королевской, плеснув в лицо зеленкой

Одесские радикалы повредили зрение Наталье Королевской, плеснув в лицо зеленкой


2 июня в Одессе оппозиционного политика Наталью Королевскую облили зеленкой: лишь за то, что ее организация посмела провести в городе конференцию в защиту мира в Украине. Узнав об этом, ястребы войны местного разлива немедленно налетели на нардепа с бутылками зеленой жидкости.

Стоит ли говорить, что херойский поступок совершил «вытиран» АТО в камуфляже, который метнув в политика зеленкой, мгновенно смылся с «поля боя»? Кто-то из окружения нардепа поспешил открыть зонт, но поздно — все лицо Натальи Королевской и ее одежда вмиг были окрашены. Как видно, зеленка в качестве оружия политической борьбы из моды еще не вышла.

Полиция констатировала хулиганство – хотя врачи диагностировали у народного депутата от фракции «Оппозиционный блок» Натальи ожог глаза и частичную потерю зрения, сообщила депутат Одесского облсовета Ирина Ковалиш на своей странице в Facebook. По словам Ковалиш, жидкость имела сильный запах, поэтому есть вероятность, что кроме зеленки в ней были другие вещества. Она добавила также видео, на котором зафиксированы молодые люди в камуфляже, причастные к инциденту. Есть предположения, что нападавшие на женщин «херои» - активисты одесского «Автомайдана», а сама провокация была вовсе не спонтанной: требования срывать съезд женщин Юга разгонялось бандерлогами по соцсетям за несколько дней до приезда Королевской в Одессу.

Представители радикальных организаций также предпринимали различные действия, чтобы сорвать мероприятие – блокировали вход в него, сообщили о минировании здания гостиницы, «Гагарин» где проходил слет, и в конце-концов, напали на организатора форума «Женщины за мир» в котором приняла участие и Королевская. Одесские нацисты обвиняют ее в поддержке пророссийских движений.

Ну действительно, любая акция против АТО и в поддержку мирного разрешения конфликта на востоке Украины, вызывает у свидомитов яростные припадки – ведь они кормятся на гражданском противостоянии и войне. И «умывание зеленкой» противника считают главной «военной доблестью», о чем свидетельствует поддержка автомайдановцев в соцсетях. Там скачут и воют от восторга не менее радостно, чем 2 мая 2014 года, когда те же самые активисты жгли куликовцев.

Муна Лиза: «Вообще, поливание зелёнкой я считаю ноу-хау Лубянки с 2010-го года. Наших манкуртов, работников Х@йла нужно не зелёнкой поливать, а одевать им на голову колпак Петрушки, нос и бубен в руки»;

Сергей Тарабановский: «Натаха, которая Королевская либо мазохистка, либо торчит на «зеленых человечиках»! А может у нее теперь такая новая – «в мене є мрія!» В любом случае, она ж заявляла, что «зеленка делает ее сильнее». Вот народ ее и усиливает...до полного озеленения! Ее в очередной раз покрасили зеленкой. Теперь уже в Одессе. Браво одесситы! Красиво вы ее»;

Степан Григорович:
«Это профилактическая мера - чтоб зараза не приставала к одесситам и гостям города»;


Сергей Загородный:
«Её такой же зеленый «Шрэк» в Ростове дожидается ...»;

Кстати, это не первая зеленка на голове у политика. 9 мая 2016 года нардепа Королевскую облили зеленкой в Славянске во время торжественного шествия. Однако, оппозиционерка, которую обвиняют в связях с бывшим главой фракции ПР Александром Ефремовым, сдаваться не собирается. К слову, Оппо-блок, согласно последним соцопросам Фонда Разумкова набирает почти 11%.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Cttepan
    Королевская такая ..оппозиционерка, как и все РЫГИоналы. Трусы и предатели своих избирателей!
  2. gvozdik
    Так называемые одесситы! Вы - настоящее быдло! Вы жалкие трУсы! Это ж надо быть полным дебилом, чтобы исподтишка плеснуть женщине в лицо
    ядовитой жидкостью, и тут же трусливо, по-заячьи убежать. Представляю, как вы будете бегать, когда настанут иные времена! Найдут, всех найдут - по шароварам, по оселедцям, по оставленным фото в Интернете. Все вы на учёте! И будете вы притворяться иванами, не помнящими родства, распускать сопли и просить помилования, но .. по заслугам
    получат все, до единой мрази...
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин