Алена Балаба: «Надо именем Шухевича назвать все улицы Украины, потому что это удар в пах Кремлю»

Алена Балаба: «Надо именем Шухевича назвать все улицы Украины, потому что это удар в пах Кремлю»



Украинские бандерлоги наконец-то перестали скрывать тот факт, что Бандеру и Шухевича они любят только «назло Москве», а вовсе не как героев Украины.

Оказалось, что вояки УПА, которым заставляют поклоняться вятровичи и им подобные, патриотам нужны только как антироссийский раздражитель. Именно поэтому в неньке гиднюки массово издеваются на русскоязычными жителями, навязывая им гауптманов СС вместо генерала Ватутина, запрещая праздновать день Победы и носить георгиевские ленточки.

О том, что насильную любовь к кошкодаву Бандере радикалы прививают украинцам для того, чтобы вырвать их из парадигмы РФ, призналась одесская майдановка Алена Балаба. Она известна тем, что первой начала жечь георгиевские ленточки на Вечном огне в Одессе, а потом стала жечь куликовцев. Однако, просто травить «ватников» патриотам мало: необходимо закошмарить всю страну, требуя зиговать в честь заместителя командира батальона «Нахтигаль» и орать «москалей- на ножи». Неудивительно, что скакуны оперативно отреагировали на проявление недовольства киевлянами по поводу переименования проспекта Ватутина в честь агента Абвера. Балабы популярно объяснили гордонам, что дело не в Шухевиче, а в Путине.

«Про эпический вой про проспект Шухевича. Еще раз. Просто и понятно. Нам всем надо вырваться из колониальной парадигмы РФ. Совсем. Понимаете? Иначе - вернуться назад в совок, в империю, в загон, в тюрьму народов - это проще простого. Пара манипуляций - и мы сами не заметим, как начнут ходить рубли, а за спиной будут развеваться красные тряпки.

Поэтому надо отрываться всеми возможными путями и способами. Хлестать Кремль по щекам. Бить, вашу мать, в пах. Не давать задний ход. Действовать решительно. Да, поэтому нужен был всеукраинский траур по Любомиру Гузару. Потому что он наш Махатма Ганди. Да, поэтому Шухевич в Киеве. И скоро - во всех городах Украины.

Да, потому что если бы он тогда не воевал за нашу независимость, если бы не было этого всего сопротивления УПА, возможно, мир бы вообще сейчас забыл - кто такие украинцы. И стерлось бы само название Украины. Я понимаю, что все это полумеры. Главное - разорвать все связи с РФ. Экономические, политические. Выгнать их банки. Что там - Николаевский глиноземный до сих пор у Дерипаски? А у «Одесоблэенерго» так и остаются российские акционеры? А про вышки Бойко все забыли - да? Навскидку - в каждом украинском городе есть энное количество российского бизнеса. И это тоже нужно убирать. Руки прочь от Шухевича. Займитесь дерипасками и бабаковыми», - призывает одесская патриотка. И кстати, признает, что труп католика Гузара таскали по всей Украине назло УПЦ МП. Вы только представьте: останки Блаженнейшего выставляли напоказ и в Киеве и во Львове, чтобы показать, как «настоящие верующие» оплакивают бывшего главу УКГЦ, умершего в США, как оно и положено истинному духовному сыну Украины. Кроме того, Балаба призывает не только громить офисы Сбербанка РФ, но и отнять собственность у российских бизнесменов, владеющих крупными предприятиями Цеевропы. То есть, к рейдерским захватам. И сделать это должны генетические наследники полицаев – в память о своих дедах, стрелявших в спину советским солдатам.

Надо сказать, что у Балабы нашлось много сторонников в Одессе, готовых снова жечь, резать и убивать своих соотечественников – тоже «в пику» Путину.

Сисанна Мухаметшина: Думаю, надо быть очень точным в определении такого момента, когда и евреям надо быть за Шухевича в Украине. Я сама - христианка и очень миролюбивая, но стою за Шухевича всегда, в любые моменты. Да, евреи имеют свои травмы сознания, поэтому они могут подходить дифференцированно к вопросу. Но сегодня - именно такой момент, что бояться надо другого- России.

Лалита Адамова: «Никаких рублей не будет. Их скоро и по территории РФ не будет, разве только в новообразовавшейся Московии ) А Шухевича улицуправильно назвали»;

Максим Глухов: «К сожалению для вас Евромайдан, права человека и достоинство с каждым днем значат все меньше и меньше...»;

Эдуард Никитин: «Участия Шухевича и батальона «Нахтигаль» в убийствах евреев во Львове летом 1941 года-как минимум, не доказано..а крупномасштабные антипольские акции УПА прекратились как раз осенью 1943 года, когда Роман Шухевич стал Главнокомандующим ..резня поляков происходила при предыдущем Главкоме-Д.Клячкивском»;

Сергій Сидоренко: «Олігархію знищити як клас. Тільки революція».



источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Frezy Grant
    Точно.
    Если все улицы и дороги будут называться Шухевича, то никакие яндекс-карты уже не помогут, и даже психиатры бессиьны.




  2. Камич
    Дебильная хуторянка!
    Как это может ударить по Кремлю?
    Это удар, прежде всего, по нынешней власти укропов.
    В Европе и так уже о нацизме украинском говорить начинают
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин