«Били ногами»: певица Лолита Милявская рассказала НТВ о нападении на ее мать в Киеве

«Били ногами»: певица Лолита Милявская рассказала НТВ о нападении на ее мать в Киеве


Российская певица украинского происхождения Лолита Милявская на минувшей неделе стала, пожалуй, самой обсуждаемой российской звездой. Это, к сожалению, связано не столько с ее творчеством, сколько со скандалом, произошедшим на украинской границе. Дело в том, что по решению киевских властей певицу сняли с поезда и отправили обратно в Москву. В интервью ведущей программы «Итоги недели» Ираде Зейналовой Лолита рассказала о деталях произошедшего и о том, почему теперь боится за своих близких.

Лолита призналась, что не представляет, как на сложившуюся ситуацию можно реагировать серьезно. Однако ее родных инцидент на границе действительно вывел из равновесия.

Лолита Милявская: «На самом деле самое страшное это было в восемь утра, когда ты звонишь маме, и она говорит: „Ты уже приехала? Я тебя жду с завтраком“. Как раз время прибытия поезда в Киев. Я говорю: „Мамочка, ты извини…“. Я начала подбирать слова. И она как заплачет, как маленький ребенок. Просто я понимаю, что когда так борются с людьми, которые не связаны ни с политикой, ни с какой-то военной тайной, это говорит о слабости».

По словам певицы, после пересадки в поезд на Москву ей даже не выдали документы, в том числе паспорт. Как оказалось, документы находились у начальника поезда, их обещали вернуть только после того, как поезд пересечет украинскую границу.

Лолита Милявская: «Я говорю: а почему мне сейчас нельзя? Вы что думаете, что я буду дергать стоп-кран, пробираться, как партизан? Не буду. Я уже взрослая, мне тяжело прыгать на ходу. Это, конечно, смешно. Сейчас я бы уже так не сказала. Но на эмоциях в 04:23, конечно, я это сказала утром. Я просто начала бояться за свою семью. Но я очень рада, что в школе все хорошо, что педагоги встали полностью на защиту моего ребенка».

Лолита пояснила, что школу после скандала обложили журналисты, имевшие, естественно, не самые добрые намерения. Более того, представители СМИ оккупировали подъезд, показывали адрес дома, где живет ее мама. Такое поведение артистка считает провокацией.

Лолита Милявская: «Это, во-первых, опасно. Когда мою маму избили три года назад на улице и у нее было сотрясение мозга, она меня очень попросила ничего не комментировать в отношениях Украины и России. Мама вела ребенка из школы в пять часов вечера. Шла и разговаривала с моей дочкой. Сзади был оглушительный удар. Мама упала, еще били ногами. При этом не взяли ни кошелек, ни другие вещи. Я не собиралась этого делать до сегодняшнего момента, но я взяла своей семье охрану».

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Камич
    а что от этих тварей еще ждать? У них от страха перед ответственностью одна ненависть осталась
  2. mari
    киевские ублюдки вообще разум от ненависти потеряли и что им сделала старушка с ребёнком?ведь Лолита не политик а всего лишь певица и такая ненависть.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин