Садальский рассказал о превращении Прибалтики из красивой витрины в нищие задворки

Садальский рассказал о превращении Прибалтики из красивой витрины в нищие задворки

Актер и телеведущий Станислав Садальский в интервью Znак.com поделился впечатлением от стран Прибалтики и рассказал о ностальгии по советским временам.

Артист признался, что в ходе гастролей в бывших советских республиках видит там тоску по временам СССР. Прибалтика за эти годы, по его словам, превратилась из красивой витрины когда-то огромной страны в нищие задворки Европы, где все гостиницы забиты солдатами НАТО.

По его мнению, войска в этих странах размешаются вовсе не из-за намерений России напасть. Североатлантический альянс выделяет Прибалтике деньги для поддержания мифа о российской угрозе.

«Мало что изменилось: раньше они получали деньги от Москвы, сейчас — от НАТО. И за эти деньги местные холуи поют песни против России, но на бытовом уровне совершенно нормальное отношение», — рассказал Садальский.

Ностальгию по советским временам актер объяснил большим количеством возможностей для талантливых людей в СССР. Способности и дар тогда имели большее значение, чем счет в банке. Сегодня же многое измеряется деньгами, и самореализоваться несоизмеримо сложнее.

«Посмотрите, какие потрясающие люди появляются в шоу «Голос», но дальше их не пускают — в телевизоре по-прежнему только Галкин, Киркоров и Басков. Попробуй через этот ряд пробиться! Если у тебя нет бабок, то и шансов сделать карьеру на эстраде тоже нет. А ведь очень хочется видеть свежие лица», — посетовал Садальский.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин