Киевляне просят Кличко отключить им батареи и канализацию: тепло стало роскошью

Киевляне просят Кличко отключить им батареи и канализацию: тепло стало роскошью


Жители Киева на коленях умоляют своего мэра Кличко «вырубить» им батареи. А ведь на улице не жарко, ночью почти до нуля температура падает. И среднесуточная температура - не +8, как того требует стандарт. Вот вам и реформы - люди предпочитают померзнуть и пару недель побегать с соплями, лишь бы не платить нереальные счета за отопление.

Обеспокоенные огромными платежками за тепло граждане, просят поскорее завершить отопительный сезон. И забрасывают Кличко петициями.

«Весна на дворе, температура уже держится стабильно плюсовая – «Киевэнерго» кочегарит и не думает останавливаться, платежки потом заоблачные придут за тепло, что нам уже не нужно. Обязать «Киевэнерго» начать отключение централизованного отопления в Киеве немедленно!», - написал автор первого обращения Андрей Оселедько. Озабоченный «куянин» натурально не понимает, что если сейчас отключить отопление, то в бюджете столицы нарисуется большой и жирный ноль. Поэтому городские власти будут «накачивать» ТЭЦ неочищенным углем пополам со львовским мусором и драть с патриотов три шкуры.

К аналогичным аргументам прибег автор второй петиции Кирилл Смирнов. «Отопление слишком дорогое, тепло на улице, а Киевэнерго и не думают уменьшать подачу. Почему-то с каждым месяцем плата за отопление по платежке только растет, а субсидии - это обман», - скулит любитель европейских тарифов. А ведь именно за это скакали на Майдане тысячи украинцев, требуя, «шоб було, як у Еуропе». Теперь же, когда Европа приходит в каждый дом, они скулят о снижении цен, уменьшении энергопотребления и вспоминают премьера Азарова… Но поздно. Власть не собирается останавливаться на достигнутом, хотя долги украинцев за коммуналку в январе выросли на треть. А в марте цены на отопление и электроэнергию снова повысились. При этом зарплаты и пенсии почти отключены, так что недалек тот час, когда киевляне попросят Кличко отключить им канализацию и свет. Летом почти весь день светло, поэтому «лампочки Ильича» ни к чему. А по нужде можно и на улицу ходить- все равно они завалены львовскими отходами, которые вполне можно «разбавить» киевскими фекалиями. Зато на коммуналке сэкономишь знатно! А к вони на улицам «куяне» все равно привыкли: вон второй день в городе воняет дерьмом и гарью, но никто не возмущается, потому что власти объяснили: это лондонский смог, который является уделом всех европейских мегаполисов.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. cc
    хоть и зло, но правда...
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин