Госдеп США де-факто признал Крым

Госдеп США де-факто признал Крым


Сколько бы негатива не лилось на нас с Запада, пророссийские настроения в США все-таки имеют место быть. Нынешнее американское правительство очень сильно контрастирует с предыдущим. И даже несмотря на антироссийский вектор политики США, позитив все равно просматривается.

Даже Госдепартамент США, представителей которого обычно трясло от таких слов, как «Россия», «Москва» и «Кремль», начал более лояльно говорить о нашей с вами стране. Радует то, что Вашингтон практически престал оперировать такими понятиями, как «агрессия», «аннексия» и так далее.

Лишним подтверждением тому является рекомендательное письмо, опубликованное на сайте Госдепартамента США, в котором представлен список не рекомендованных для посещения американцами российских регионов.

Госдеп США де-факто признал Крым

И ничего, в общем-то, удивительного, но среди не рекомендуемых для посещения районов РОССИИ числится и полуостров Крым. Никакого упоминания об Украине (за исключением альтернативного варианта для посещения в случае, «если вы неожиданно оказались в Крыму») не имеется. Ни о какой оккупации, аннексии, и так далее не идет и речи. Крым – обыкновенная часть Российской Федерации, наравне с Чечней и Северокавказским регионом нашей страны.

Таким образом, Госдепартамент США де-факто признал полуостров Крым российским, потому что его принадлежность даже не уточнялась.

Автор: Евгений Радугин

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин