Вернулся от агрессора в европейскую реальность: в Ровно повесился гастарбайтер, депортированный из РФ

Вернулся от агрессора в европейскую реальность: в Ровно повесился гастарбайтер, депортированный из РФ



Вслед за «хероями АТО» бумеранг начал прилетать и к галичанским гастарбайтерам. Не секрет, что «кастрюльная биомасса», скакавшая на Майдане за «жизнь по новому», первой от этой хорошей жизни и слиняла. 36% украинцев сбежали строить Украину в Европе, 25% - работают в России. Впрочем, уже не все…

В селе Бортница Дубенского района Ривненской области в ​​петле нашли мертвым 31-летнего местного жителя. Об этом СМИ сообщили в Дубенском районном отделе полиции. Оказалось, что мужчина совершил самоубийство после депортации из Российской Федерации, где он в Москве был на заработках. Сначала, как рассказывает жена, Россия запретила денежные переводы в Украину, и супруг не мог пару месяцев присылать из страны-агрессора средства на пропитание в независимой и свободной Цеевропе. Ну а потом, «клятый Путин» вообще депортировал заробитчанина на историческую родину: соответствующий штамп стоит в паспорте умершего. Односельчане рассказали, что перед самоубийством мужчина жаловался на условия пребывания в России. По словам самоубийцы, там его арестовали, издевались, а потом применили самое страшное наказание: отправили в Украину.

Эту версию самоубийства сейчас проверяет полиция. И никого не смущает, что версия эта попахивает шизофренией: «жаловался на условия пребывания в России», но при этом повесился из-за того, что его оттуда вытурили... Впрочем, случай этот весьма показателен: заработки у агрессора остаются единственным средством выживания в стране победившего достоинства, постоянно занимающей «призовые» места в мировых рейтингах падения уровня жизни.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Александр Иванович
    Вроде и жаль мужика. Лишился работы, депортировали домой, где нет работы, а одна лишь дорога в АТО. Словом попал в безвыходное положение, но и тут нагадил. Пытали, били два года, от призыва спасали. Да какое они(москали)имели право его, такого цеевропезированного, домой отправлять, в АД??!
  2. ИГОРЬ ФИЛАТОВ
    За всё приходится платить -сле ума нету чтобы подумать о том что они совершали в ноябре 2013-фврале 2014 года,то глядишь и не случилось бы этого .
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин