Американцы: Мы стали врагами всего мира

Американцы: Мы стали врагами всего мира


Обозреватель The Huffington Post Дэн Ковалик в своей статье отметил, что на протяжении ХХ века Америка "была куда более жестокой и кровожадной", страной, чем Россия, и главную угрозу миру представляет она.

Ковалик отметил, что у США свыше 800 военных баз по всему миру, тогда как у России всего одна база за пределами постсоветского пространства - в Сирии. По его мнению, США выгодно демонизировать Россию, чтобы оправдать и без того "чрезмерные военные расходы", но все же он удивлен "с какой готовностью большинство либералов принимают эту демонизацию и даже ей способствуют".

К слову, накануне президент США Дональд Трамп заявил, что негативные публикации в американской прессе о России только мешают ему поладить с нашей страной.Также недавно был проведен опрос в США, который показал, что треть жителей считают РФ дружественным государством и союзником.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин