Принцип Майдана: «Куда все, туда и я»

Принцип Майдана: «Куда все, туда и я»

Как всем прекрасно известно, в 2014 году на Украине произошел государственный переворот с насильственным захватом и удержанием власти.

Но мало кто задумывался о силах, собравших толпы украинских жителей на главной киевской площади. Что ж, попробуем разобраться в этой истории.

Проведя анализ участившихся восстаний, так называемых «Цветных революций», можно прийти к выводу, что эти проекты, цель которых – свержение легитимной власти в неугодных странах третьего мира, являются продуктом совместной закулисной деятельности Вашингтона и Лондона.

Все смены режимов характеризуются одинаковой стратегией: западные идеологи придерживаются тактики навязывания повторяемых политических лозунгов, которые являются ничем иным как психологическими образами, искусно внедряемыми в подсознание необразованного общества и не имеющие никакой логической связи с происходящим в этих странах в реальности.

Ведь самое простое утверждение, не подкрепленное никакими рассуждениями и доказательствами, является одним из проверенных средств, чтобы заставить какую-нибудь идею проникнуть в душу толпы.

США и Великобритания не стали останавливаться на достигнутых успехах в рамках Ближневосточного театра военных действий и решили развить свой успех в приграничных с Россией территориях.

Если взять пример Украины, то обманывающие себя на подсознательном уровне активисты украинского Майдана внушили своему окружению идею (информационный вирус) о создании совершено нового светлого государства, в котором будет легче жить, но для этого нужно избавиться от российского влияния.

Эффективность таких информационных вирусов уже проверена Вашингтоном, который проводил опыты над своим населением, закладывая в сознание американцев идею об «Империи зла». Логическая цепочка информационного вируса выглядела примерно так: «в плохой жизни американцев виноваты коммунисты. Они живут в Советском Союзе. Чтобы американцы жили хорошо, необходимо избавиться от СССР».

Однако, чтобы пришло понимание о совершенной ошибке, заключавшейся в попытке передела во всех отношениях украинского общества лишь на основании указаний внушенной идеи, понадобилось погубить сотни жизней и разрушить экономику страны.
Таким образом, можно подвести итог, что основной силой, воздействующей на социальные массы любого народа и способной вывести их на улицы для борьбы с государственной властью, являются политические лозунги, смысл которых толпа не сможет понять и объяснить.

Вместе с этим, необходимо отметить, что лозунги должны обладать «психологической заразностью», позволяющей распространять идеи среди своего социума как биологическую заразу.

В качестве доказательства этих слов любой читатель может провести собственное расследование, которое покажет, что все восстания начинались с мирных митингов за мир, равенство, свободу, демократию и так далее. Именно в таких понятиях заключается могущество вождей революций, определение которых не знает 85 % выходящих на митинги, а также 46% читающих эти строки. В связи с чем личности, лишенные индивидуального сознания, собираются в общую массу в одном и том же месте, образуя массовую душу.

Анатолий Вилас
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин