ДОНБАССКОЕ ВОССТАНИЕ МОЖЕТ СТАТЬ РОССИЙСКИМ

ДОНБАССКОЕ ВОССТАНИЕ МОЖЕТ СТАТЬ РОССИЙСКИМ


На Стрелкова накинулись продажные прокремлевские «идеологи». И это понятно. Не имея больше шансов на победу в Новороссии (http://forum-msk.org/material/power/10417151.html), восстание в Донбассе может перерасти в российское восстание. Кремль потерял контроль над процессом и породил фигуру национального лидера - Стрелкова. Квачкова и Рохлина в одном лице. Дав задний ход в Новороссии, ВВП сам нанес себе чудовищной силы удар.

ФАС ПО КОМАНДЕ

Свора лизоблюдов кинулась на Стрелка за то, что тот не погиб, а вывел свои отряды из обреченного Славянска. Об этом заверещали Кургинян и доверенное лицо Самого, Багиров. К моему неприятному удивлению, к хору присоединился и Олег Матвейчев. Мол, лезет в Бонапарты, сговорился с Порошенко, стал центром антикремлевского заговора и агентом сил Зла.
Кургинян, срочно прискакавший в Донбасс: «Нашелся мне Наполеон, фокусник на пустом месте. С кем он вел переговоры об этой сдаче. Он с боем прорвался? Где жертвы? Ему дали коридор. И все, включая его ополченцев, знают, что ему дали коридор. Это второе. Кто давал коридор? Зачем сдал город? Ушел без потерь, без раненых. Почему клялся там умереть? Почему клятвы давал?».

К нему присоединился (через перепост чьего-то материала) Матвейчев:
«…Последние месяцы возглас «Стрелков герой и умрет за Славянск!» звучал из каждого утюга. Теперь же, когда «Триста стрелковцев» отдали Славянск на растерзание бандеровским карателям, миф о всемогущем «царе Леониде» рухнул, и перед глазами накачанного «стрелковской героичностью» обществом оказался лишь полевой командир, который вышел из котла (о страшной силе которого так много говорил он сам) вообще без потерь. Т.е. вышел по созданному для него коридору, оставив в Славянске отказавшихся покидать город ополченцев и, главное, мирное население Славянска, а затем и Краматорска, которое сейчас буквально вырезают.

Стрелкову придется объясниться перед своими же ополченцами, перед советом военных командиров Новороссии и перед народом, которому компостировал мозги.

Зачем он сдал Славянск бандеровцам? Только не надо подлого бреда про «гениальный военный ход».
С кем он вел переговоры об этой сдаче? Кто давал коридор?
Почему клялся там умереть? Зачем эти клятвы давал?

Какая была хотя бы минимальная мотивация к сдаче Славянска? Только не надо бреда про «иначе все умрут», так как, во-первых, в этой логике не надо была начинать воевать, во-вторых, главное, колоссальный разрыв в тяжелом вооружении был преодолен накануне сдачи, ПРЕОДОЛЕН. Почему именно в тот момент, когда военно-технический дисбаланс стал сокращаться, он сдал город?
Почему за 3 дня до сдачи бандеровская элита начала готовить фильтрационные лагеря для Славянска? Значит, она знала? И где шли переговоры? На какой горе и в какой географической точке?

Почему начались попытки столкнуть лбами военных командиров? Вы понимаете, что здесь происходит? Почему по телевидению по этому поводу бежали подлые строчки: «Сейчас будем этих ликвидировать, потом этих...». Это кто замыслил?

Почему, когда попытки это осуществить были парализованы, именно в этот момент господина Стрелкова — как бы это сказать помягче — отозвали с боевых позиций? И почему с этого момента начался дикий вой о том, что он будет выполнять какие-то карательные функции?

P.S. Всем, кто сейчас возбужденно орет что-то на тему «героя Стрелкова», советуем сохранить все ссылки на свои высказывания, и взглянуть на них в недалеком будущем…»
Ну, и откровеннее всего высказался Багиров: на хрен нам этот Донбасс? А Стрелок – автор провокационных заявлений, порочащих Самого.

ДОНБАССКОЕ ВОССТАНИЕ МОЖЕТ СТАТЬ РОССИЙСКИМ


А в это время Стрелков возвращается в Донецк, пользуясь огромным авторитетам у ополченцев. Как минимум половина из них – граждане РФ. Причем не питающие никакой любви к Кремлю и считающие его позицию предательской. А себя – преданными. Стрелков станет в Донецке властью, отодвинув в сторону поставленные АП РФ фигуры. В его распоряжении окажутся тысячи отважных и фанатичных воинов, а не наемников и не призывников. Рейтинг ВВП после отказа от поддержки Новороссии падает, но зато стремительно растет у Стрелка. На фоне сурового командующего силами ДНР коронованные обыватели и разложенные экс-кагэбешники кажутся суетливыми и мелкими карликами. На фоне реинкарнации Квачкова и Рохлина померкнут и прозападный Навальный, и кургигяны-федоровы.
В своих видеообращениях Стрелков, не переходя грани, все время подчеркивал, что Москва сдает повстанцев. И я прекрасно понимаю, откуда растут уши у нынешней кампании и чего боится Кремль.

ПОХОД С ЮГА

Он боится того, что армия Стрелкова, героически обороняя Донбасс уже в безнадежной ситуации, затем отойдет, сметая пограничные заслоны, на Юг РФ. Там на сторону Стрелка перейдут и местные казаки, и тысячи русских националистов, и все недовольные властью. Против Армии Юга не пойдут регулярные части: они могут примкнуть к нему. Ну, а потом эта армия двинется на Москву: наводить порядок и сводить счеты с предателями.

К этому времени Кремль полностью потеряет контроль над восстанием. Ведь не секрет, что назначения в руководство республик Новороссии шли через АП РФ, через сурковские фонды (ФРГО, например), через силовые инстанции. Теперь с этим может быть покончено. Потому, что Кремль всерьез поверил во всевластие пиара и политтехнологий, а на войне – все иначе. Он очень ошибся.

Именно эти соображения Кремля объясняют то, почему он не делает того, за что ратует Максим Калашников: не признает ДНР и ЛНР и не отправляет туда не войска, а партии тяжелого вооружения с инструкторами. Понятное дело: так восстание может победить – и танки победителей из Новороссии затем двинутся на Москву. Чтобы покончить с разложенной, коррумпированной и лицемерной властью. Но и без этого Стрелков вырос в новые лидеры: Славянск и Донецк становятся для него тем же, чем Тулон – дня Бонапарта, а Царицын – для Сталина. Потенциально на его стороне – не только националисты, но и сталинисты. Может получиться так: на столицу вышли две дивизии, а дошли – уже двадцать дивизий.

Особые опасения вызывает возможность обращения повстанцев в красным и белым национал-патриотам и рост авторитета Стрелка в армии и ВВ Российской Федерации. Нелюбовь к Кремлю у самих повстанцев очевидна: они слишком долго погибали и теряли товарищей под огнем, слыша из Москвы только невнятицу. Задний ход Кремля в случае с Новороссией уже после одесской трагедии посеял ненависть к нему.

Ну, а поддержка Новороссии в РФ огромна. Эту тему накалили докрасна СМИ, в том числе и прокремлевские. Заднего хода больше нет. Посмотрите на поток гуманитарной помощи, собираемой простыми людьми. Помните, как я призвал как можно глубже втягивать Кремль в украинскую смуту? Помните, как говорил, что это намного эффективнее тысяч болотных и манежек? Вот – подтверждение моих выводов. Создание атмосферы «новой Великой Отечественной» теперь обращается против Кремля и его политтехнологической братии.

Кремль хотел «маленькой победоносной войной» замаскировать тот экономический кризис, что сам и учинил? Не вышло. Пугать экономическими санкциями Запада народ тоже не получается: они страшны прежде всего для правящего бомонда, давно оторвавшегося от подвластных и ставших отдельным «народом».

Ну что ж, я давно говорил, что украинский кризис перерастет и в российский. Так оно и происходит. Слишком уж примитивен нынешний Кремль и сам не понял того, какой реактор включил с присоединением Крыма.


Потому повторяю прежний свой вывод: Стрелкова попытаются убить. Как Рохлина или Сангака Сафарова. Слишком опасен стал. Но в этой драме однозначно принимаю сторону Стрелкова. С моей точки зрения, наши – не только Крым, но и вся Новороссия! Никогда не признавал итогов расчленения России/СССР в 1991 году и не собираюсь этого делать. Русский народ должен воссоединиться. Так что багировы могут идти в … эротическое путешествие.

Прошу и всех прочих поддержать повстанцев и размещать видео Стрелкова. Говорил и говорю: Новороссия – это уникальный шанс спасти всю Россию. Только не надо повторять ошибок и не учинять красно-белую бойню.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
5 комментариев
  1. MASTER
    Браво Багиров! Озвучил все планы Кремля. Вот и весь план!

    Яша, ну и как тебя планы Кремля? Где Кремль видел русских?
    Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нем какую-нибудь правду.
    Фридрих Ницше
  2. Слепой Пью
    Херня какая-то.....удаляюсь с этого сайта. 2
  3. MASTER
    Цитата: Слепой Пью
    Херня какая-то.....удаляюсь с этого сайта.


    надо тогда удалиться со многих сайтов, потому как этого мнения придерживаются многие.
    Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нем какую-нибудь правду.
    Фридрих Ницше
  4. яша
    Цитата: MASTER
    Браво Багиров! Озвичил все планы Кремля. Вот и весь план!

    Яша, ну и как тебя планы Кремля? Где Кремль видел русских?

    Прочитал. Какие-то больные фантазии оторваные от действительности. Я не вижу предпосылок что бы россияне настолько были недовольны Путиным, что пошли вслед за Стрелковым (ещё одна болезненная фантазия) изгонять Путина из Кремля. Ну бред же.......Надо признать что чем лучше живёт общество, тем меньше оно интересуется политикой. Событиями на Украине интересуются люди постарше или те у кто связан родственными узами с Украиной. Молодёжь живёт своей жизнью и своими проблемами. За событиями на Украине следят как за футбольным матчем в лучшем случае. А тут утверждается что все россияне гамузом организованно под руководством Стрелкова пойдут свергать Путина за недопомощь Новороссии. Более нелепой хуйни ещё не читал.
    Надо помнить что Путин всё-таки президент государства ограниченного государственной границей в первую очередь. И он как прагматик, хоть и романтичный, действует в интересах государства которому принёс присягу.
    Теперь моё мнение о недопомощи: Я уверен- россия помогает. То что там воюет куча россиян это може и не заслуга лично Путина, но это уже сама Россия. Техника и вооружение... Ну не из рогаток же сбивают вертухи и самолёты, не из пестиков подбивают танки и БМП... А то что постоянно жалуются что дайте вооружение- это жалобы адресованы западным СМИ. Именно у них должно сложиться впечатление что Россия в конфликте не учавствует совсем. И это международное мнение должно сыграть на руку нашим дипломатам на переговорах. Ну как-то так.....
  5. MASTER
    Цитата: яша
    Прочитал. Какие-то больные фантазии оторваные от действительности.


    Я вообще не про то, я тебе о Эдике Багирове, как рупоре Кремля.
    zqw
    Калашников как всегда перегибает, но железные факты в статье присутствуют.

    Багиров не просто так несет эту пургу, Стрелков явно сорвал кремлевские планы сговора с хунтой. Иначе бы такой реакции не было.

    Цитата: яша
    Техника и вооружение... Ну не из рогаток же сбивают вертухи и самолёты, не из пестиков подбивают танки и БМП... А то что постоянно жалуются что дайте вооружение- это жалобы адресованы западным СМИ. Именно у них должно сложиться впечатление что Россия в конфликте не учавствует совсем. И это международное мнение должно сыграть на руку нашим дипломатам на переговорах. Ну как-то так.....


    Яша, никто, ничего не давал. Все со складов армейских. Люди воюют винтовками и птр ВОВ. Это я тебе говорю не из инет статей, а от людей непосредственно прибывающих там. Было несколько групп со стрелковым оружием, которые прибыли в Донецк, но которые ни одного дня не принимали участия в войнушке.
    Поэтому можно и нужно сказать огромное спасибо россиянам добровольцам, и ну планы Кремля становятся все более понятными.
    Лично я неудивлен.
    Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нем какую-нибудь правду.
    Фридрих Ницше
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин