Митинги в России теперь не против России. О крахе западной политтехнологии

Митинги в России теперь не против России. О крахе западной политтехнологии


Раньше у нас в стране провластные митинги считались чем-то пошлым, заказным и чуждым. Особенно такие митинги не любили наши оппозиционеры, ведь, по их мнению, граждане должны выходить на площади и улицы, строить баррикады и сражаться с полицией исключительно ради светлых демократических ценностей и свержения действующей власти. Все остальные скопления людей по политическим мотивам не считались сколько-нибудь интересными.

Но вот потом в массовом сознании граждан что-то резко поменялось. Сложно сказать, что же так сильно повлияло на наше население.

Возможно, что Олимпийские игры в Сочи, так сильно оклеветанные в либеральных СМИ, но от того ещё сильнее поднявшие боевой дух наших сограждан, когда одни из самых лучших игр в истории прошли именно у нас в стране. И именно наши спортсмены стали там главными чемпионами.

Наверное, украинский путч и последующее присоединение Крыма к России тоже сильно повлияли на мировоззрение наших граждан. Теперь наша страна не просто смиренно смотрит на происходящие в мире события, но и активно в них участвует, защищая свои интересы.

Уничтожение армий террористов Исламского государства в Сирии , скорее всего, тоже повлияли на наше общество. Возвращение России в Большую Игру, событие хоть и непростое, но для большинства особенно радостное.

Я не знаю, что именно повлияло на нас.

Но вот то, что мы теперь активней ходим на провластные, как их называют либералы, а на самом деле прогосударственные митинги по данным исследование социологов РАНХигС, говорит о многом.

Граждане России теперь включены, пусть пока и таким образом, в политику своего государства, они инициативны и не боятся выражать свою позицию. Теперь говорить о своей поддержке власти не только не стыдно, но и в какой-то степени модно. Либеральная общественность, недобитая с 90ых годов окончательно потеряла свое влияние.

Но самое интересное, что удобный инструмент по созданию бархатных революций у нас в стране больше не работает.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин