ИГИЛ активизирует диверсантов для борьбы с Россией и Америкой

ИГИЛ активизирует диверсантов для борьбы с Россией и Америкой

Представитель террористической организации «Исламское государство» Абу Мухаммед аль Аднани призвал мусульман присоединиться к джихаду против русских и американцев. Об этом сообщила «Русская служба ВВС», ссылаясь на 40-минутное заявление спикера ИГИЛ. Все это вполне серьезно. Его слова обращены к исламской молодежи, которая по его призыву должна бороться с россиянами и американцами мстя им за «крестоносный поход» против ИГИЛа. Часть послания адресована и противоборствующим группировкам в Сирии, ведущим бои против «Исламского государства». Их борьбу он считает проигрышем и ненужным делом.

После того как российская авиация начала наносить удары по позициям ИГ, сразу активизировались мобильные спецслужбы, которые на случай войны с Западом готовили диверсантов. Они готовились и для России , спецслужбами было выявлено 3900 боевиков, которые вошли в Западную Европу под видом мигрантов. Стало известно о подготовке двух тысяч террористов только для России. В данный момент они находятся в подполье и ждут сигнала от спецслужб боевиков. Возглавляет ее бывший генерал Саддама, Ислам аль-Дауди, который проходил учебу во внешней разведке КГБ СССР.
ИГИЛ активизирует диверсантов для борьбы с Россией и Америкой

Они, начиная с Северного Кавказа, уже постепенно дотянулись до Москвы. По данным ФСБ на территории России работает 7,5 тысяч вербовщиков ИГ. За каждого нанятого террориста они получают от $3 тыс. до $10 тыс. Вербовщиков обучают на специальных базах в течение полугода. За это время его обучают гипнозу, рассказывают о парапсихологии, физиологии, сексуальных особенностях человека.

Учат каким образом воздействовать на людей, используя их слабые места. У каждого человека есть какие-то проблемы, используя которые можно легко манипулировать сознанием и самим человеком в собственных целях. Женщина, которая попала в сексуальную ловушку стоит $5 тысяч, жена полевого командира $50 тысяч. Потому что после гибели своего мужа она становится «черной вдовой», которая должна отомстить за его смерть. То есть становится "смертницей". Их сразу увозят в Палестину и готовят к свершению терактов, используя пояс шахида.

Есть также и определенные возрастные рамки от 15 до 35 лет. Редко вербуют 40-летних, но это уже профессионалы. Недавно в Центре общественных связей ФСБ России сообщили о некой группе граждан, готовящих теракт в Московском регионе. Адрес, полученный в результате оперативных действий, был блокирован, а люди задержаны. В квартире было найдено устройство, весом в 5 кг в тротиловом эквиваленте, ФСБ провели эвакуацию жильцов, были вызваны специалисты по его обезвреживанию. Самодельная бомба была выполнена на основе аммиачной селитры.

Для наших военных такие заявления в адрес России уже не новость. "Де-факто мы уже находимся в состоянии войны с "Исламским государством" (запрещенным на территории нашей страны)",- сообщил генерал-майор госбезопасности в отставке Валерий Малеванный. ФСБ России и спецслужбы готовы к любому повороту событий. Для нашей страны борьба с террористами не является новостью или каким-то необычным явлением.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин