Жириновский: Я точно знаю, что Западная Украина будет отдана Германии

Жириновский: Я точно знаю, что Западная Украина будет отдана Германии


Лидер ЛДПР Владимир Жириновский сделал неутешительные прогнозы относительно развития нынешнего политического кризиса на Украине. По его мнению, реальным развитием ситуации может быть отделение Западной Украины и переход ее под протекторат Германии.

«Они, естественно, будут убивать, появятся снова снайперы. Американцам выгоден праворадикальный режим. С тем, чтобы он встал во главе праворадикальных сил во всей Европе. Для Германии это сигнал, что Украину можно брать. Она полностью зависит финансово от Германии, можно брать ресурсы, готовить боевиков. Это согласованная с Вашингтоном политика. США не хотят с нами воевать и вообще с кем-либо. Везде чужие люди, в крайнем случае, бомбардировки. Украина – очаг войны. Нужно, чтобы кто-то противодействовал России. Наших войск там нет, но, тем не менее, гражданская война на Украине идет. План у них, чтобы Германия выступила на стороне Украины. За это ей отдадут половину страны – Западную Украину. То, о чем мечтал Гитлер. Они получат и пашню, и людей… Это будет какой-то протекторат, республика Галичина. Или просто в состав Германии, и они согласятся. Самостоятельная Украина существовать не может», — заявил политик в эфире телеканала «Россия 24».

По мнению политика, следующим этапом станет война с Россией руками украинских радикалов. «США будут диктовать условия Украине и Германии: ваша задача вступить в прямое военное столкновение с Россией с тем, чтобы мешать нашему развитию. Украина никому не нужна – это хороший плацдарм, как воровская малина – нужно же где-то собираться. Вот все европейские коршуны и собираются. Уже все договорено. Это не фантасмагорический сценарий. План «Барбаросса-2» по захвату Украины Германией уже отрегулирован. Для этого нужно спровоцировать Россию. То есть бомбить русских на Донбассе и заставить украинских националистов перейти границу в Ростовской области. Вот тогда Россия вмешается», — заявил лидер ЛДПР.

Единственный способ как-то противостоять этому – осуществить переход всей Украины под российское влияние, полагает политик. «Будет спровоцирована война между Россией и Германией. Но мы получаем Восточную Украину, Германия – Западную. Американцы надеются, что это окончательно оторвет Западную Европу от России. Россия будет показана всему миру, как агрессор. Мы же будем вынуждены преследовать тех, кто на нас напал! Мы их будет преследовать до Тирасполя. Я говорю это, получив источники оттуда. Там они это обсуждают. Альтернатива – сделать так, чтобы вся Украина была свободной и находилась под нашим протекторатом, влиянием», — резюмирует политик.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. ChazityRoom
    Может Жириновский и прав. Когда мы говорим об Украине, то возможны любые варианты событий, даже самые фантастические.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин