С утра выпил – целый день президент

С утра выпил – целый день президент


Гауляйтер Луганщины пан экс-волонтер Тука рассказал, что он не в первый раз замечает, что в ночь перед выходными количество обстрелов уменьшается.

"Наверное, это связано с тем, что "воины "ЛНР" напиваются в пятницу, а потом просто не в состоянии продолжать уничтожение Луганщины. По моему мнению, мы оказываем им большую услугу, не пропуская фуры с контрабандным алкоголем, поскольку так им недалеко и спиться".

Я пламенею от богатейшего опыта пана Тука, который напивается до такого скотского состояния, что не в состоянии даже стрелять. Но зачем же переносить свой богатейший опыт на всех? Ведь вокруг гауляйтера множество примеров куда более крепких бойцов Хунты, которые в любом состоянии и даже в состоянии нестояния в состоянии вести огонь по настоянию души, сердца и паров алкоголя.

Чему имеются многочисленные доказательства, служащие причиной постоянного веселья окружающих, которым повезло оказаться подальше от невменяшек с оружием.

Вот, например, батарея «Градов» наносит удар по Донецку:



Впрочем, можно легко напомнить и о происходящем на Луганщине:



Сколько из этих пьяных уродов арестованы при содействии нового тук-Тука?

И почему пьянство не мешает доблестным защитникам Тука подрывать себя:



Может все дело в том. Что они берут пример со своего Верховного Главнокомандующего? Который второй год не просыхая ведет бессмысленную войну?



Напомню пану Туку, что даже командование войск Хунты признало катастрофические последствия массового пьянства подчиненных: «Каждый шестой случай не боевых потерь, каждое пятое ДТП с участием военнослужащих, практически все случаи хулиганства, каждое пятое нарушение воинской дисциплины и каждое десятое психиатрическое заболевание - это следствие злоупотребления спиртными напитками», - сказал Покотило, признал заместитель руководителя главного управления по работе с личным составом ВСУ в интервью «Радио Свобода».

Именно в связи с этим министерство обороны Украины потребовало ограничить продажу алкоголя в зоне АТО. И теоретически продажу ограничили.

Вот как описывают это жители одного из городков под Донецком, находящегося фактически на линии фронта: «Бабы уже не продают открыто самогон! Раньше их даже вояки охраняли, а тут – как отрезало! Сама спрашивала у соседки – у неё и аппарат вывезли и ”излишек” готовой продукции (типа - антисептик в пользу раненым)… Если бы они вели себя справедливо, я бы не злилась. Но ведь они не просто перекрывают нам источники заработка – они их себе создали... Да, так разогнали бабулек наших, было запрещено торговать водкой и пивом в магазинах, но..! Не всем. Тех, кто коменданта устроил, оставили. Так что продажа спиртного жёстко регламентирована и поставлена под контроль лично Herr Kommandantа».

Так что Минобороны вынуждено уже и методички рассылать в войска – как бороться с «зеленым змием»:
С утра выпил – целый день президент

О катастрофической ситуации свидетельствуют доносящиеся из Мариуполя крики о помощи руководства сектора «М». Командир по воспитательной работе даже вынужден был самостоятельно «принять меры к реализатору, игнорирующему распоряжение о запрете продажи алкоголя военным», – забрать лицензию, на основании которой торговец осуществлял продажу спиртного, передает сайт города Мариуполя.

С точки зрения закона действия командира по воспитательной работе являются нарушением, поскольку он не имеет права изымать у торговца лицензию, но, как отметил представитель руководства сектора «М» на заседании штаба обороны города, ситуация требовала экстренного вмешательства и оперативного решения.

Точно так же с грубейшим нарушением закона пьяных карателей сажают в клетки – а что делать?

С утра выпил – целый день президент
С утра выпил – целый день президент

Так что новый гауляйтер Лугнащины лишь переносит опыт спивающейся армии Хунты на ополченцев.


У кого что болит…



источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин