Пора спасать страну: Николай Азаров может вернуться в Украину

Пора спасать страну: Николай Азаров может вернуться в Украину


Экс-премьер-министр Украины Николай Азаров поделился своими мыслями по поводу экономической и политической ситуации на Украине. Свои соображения на этот счёт он высказал в эфире одного из российских телеканалов.

Азаров считает, что только возвращение к активным экономическим отношениям с Москвой может улучшить ситуацию в стране. Во всех нынешних экономических проблемах Украины политик видит вину киевских властей.

«Этот режим пришел к власти незаконно, путем государственного переворота и он должен уйти. У людей просыпается сознание того, что пора отправлять в отставку и проводить выборы во всех ветвях власти», — заявил бывший министр в эфире телеканала LifeNews.

При этом Азаров отметил, что праворадикальная организация «Правый сектор» не является той силой, которая поможет народу Украины свергнуть действующую власть. По мнению экс-премьера, «правосеки» способны только на разного рода провокации.

Также политик раскритиковал решение Порошенко назначить губернатором Одесской области Михаила Саакашвили. Азаров считает, что за десять лет своего правления бывший грузинский президент не сделал ничего хорошего.

Азаров заявил, что ситуация в украинском государстве напоминает ему сознательный развал страны, поэтому он собирается вернуться на Украину.

«Конечно, вернусь. У меня даже сомнений никаких нет. Просто нет сомнений», — сказал он.

Кроме того, уже на своей страничке в Facebook Николай Азаров констатировал, что посол США на Украине Джеффри Пайетт фактически стал генерал-губернатором нынешнего марионеточного режима.

Украинские СМИ с восторгом сообщают о визите посла США на Украине Джеффри Пайетта в Закарпатье для урегулирования возникшей там конфликтной ситуации, удивляется экс-премьер.

Политик предлагает проправительственным СМИ подумать над ответом на вопрос: «А какими, собственно, международными соглашениями регламентируется такая деятельность посла США?».

Азаров считает, что если иностранные послы занимаются урегулированием ситуации на Украине, то в случае с Закарпатьем «значительно большую озабоченность должен проявлять посол Венгрии».

«Нужно было одернуть зарвавшегося Коломойского, Пайетт вызвал его на ковер, и тот сразу стал «шелковым». Надо было внедрить Саакашвили в Одессу, и тут инструктаж местного чиновничества проводит Пайетт. Так называемая Верховная Рада не хочет голосовать за поправки к Конституции, и тут опять Пайетт», — написал Азаров.

Экс-премьер подчеркивает, что видеть все это «странно и унизительно».

«При нас Пайетт был послом, уважаемым послом, но не больше. При этом марионеточном режиме по факту он стал генерал-губернатором. Надо же и де-юре это формализовать, внести соответствующие поправки в Конституцию. И всех расставить по своим местам», — почеркивает Азаров.

Напомним, Джеффри Пайетт лично открыл первый офис патрульной полиции в украинской столице.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. Cttepan
    После того что МЫКОЛА Яныч сдал с ОВОЩЕМ страну у него хватает СОВЕСТИ вылазить на телеэкраны и вякать о возвращении во власть. Маразм крепчал!!!
  2. Велес
    Цитата: Cttepan
    После того что МЫКОЛА Яныч сдал с ОВОЩЕМ страну у него хватает СОВЕСТИ вылазить на телеэкраны и вякать о возвращении во власть. Маразм крепчал!!!

    Сдали страну попрыгунчики зомбированные и пофигисты у которых хата с краю.
  3. Карбофос
    Азаров правильные вещи говорит, вот только новые украинские политики его слушать отказываются, потому что у них свое задание из Вашингтона.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин