Политолог: Единственный способ общения с «провосеками» — уничтожение

Политолог: Единственный способ общения с «провосеками» — уничтожение


Единственный действенный способ борьбы с «Правым сектором» на Украине – это физическое устранение организации. Чем дольше власть в Киеве будет тянуть, тем сложнее ей будет потом, уверен политолог Владимир Корнилов.

«Правый сектор» в итоге намерен брать власть. Не сейчас, так позже. В данный конкретный момент идет серьезная борьба за ресурсы. Мы видим, что «Правый сектор» пытаются оттеснить от дележа контрабанды, за счет которых он существовал очень неплохо, безбедно весь последний год. Ну и, соответственно, «Правый сектор» и Ярош дают понять Порошенко, что все-таки делиться надо, как власть делала до сих пор», — рассказал политолог Владимир Корнилов в эфире телеканала LifeNews.

С каждым днем эта радикальная организация, запрещенная в России, набирает на Украине все большую мощь. «Кто говорит, что идет политическая борьба? «Правый сектор» не признает таких методов. Если мы говорим о политической партии, то рейтинг ее не самый большой. Если вообще можно говорить на Украине о рейтингах. Но, при этом, «Правый сектор» является хорошо структурированной организацией, имеющей разветвленную структуру по всем областям и крупным городам Украины. И, самое главное, имеющую сейчас и ресурсную базу, и тяжелое вооружение — артиллерию, бронетехнику, тяжелые пулеметы, как мы видели, в Мукачеве. То есть сейчас любая власть – хочет она того или не хочет – вынуждена будет считаться с «Правым сектором». И рано или поздно это, конечно, должно закончиться ночью «Длинных ножей». Вопрос только во времени. Если Порошенко и сейчас не предпримет решительных действий в отношении «Правого сектора», то дальше он только будет набирать силу, мощь и оружие», — уверен специалист.

Единственный способ справиться с «Правым сектором» — это полностью уничтожить его. «Власть в Киеве захвачена, в том числе, руками этих чернорубашечников. Они были основной ударной силой на том Майдане, который привел Порошенко к власти. Теперь речь идет о том, что эти чернорубашечники должны столкнуться с властью. Ружью уже висит на стене. И рано или поздно оно, конечно, должно выстрелить. Ярошу сейчас нет смысла строить баррикады в центре Киева. У него уже есть казармы, место базирования по всей стране. Взять «Правый сектор» под контроль невооруженным, ненасильственным методом невозможно. Поскольку они будут сопротивляться и давно готовятся к этому. Как мы видим по событиям в Закарпатье, партизанским действиям, схронам. Рано или поздно «Правый сектор» придется давить. Чем дольше власть в Киеве тянет с этим, тем потом тяжелее будет это сделать, и события будут более кровавыми», — резюмирует Корнилов.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин