Почему Украины не должно быть?

Почему Украины не должно быть?


Показывайте вашим родственникам на Украине. Показывайте знакомым и бывшим друзьям. Нужно привинчивать "свидомых" к креслам кинотеатров и показывать им это, показывать, показывать. Пока они не взмолятся. А потом ещё показывать, пока не потеряют сознание.

Скажите, имеет право на существование страна, в которой житель Горловки говорит:

"Им нет прощения. Нету прощения им. Это нелюди. Я сам украинец. Чистокровный. В меня мать украинка, батько украинец, все украинцы. Мы чистокровные украинцы. А их ненавижу за эту их волчью гадость. А сам украинец. Чистый. Ненавижу их!"

Нет Украины на Донбассе - и никогда не будет. Нет уже никакой единой Украины - и никогда больше не будет. Если чистокровные украинцы искренне, всем сердцем ненавидят уродливую страну и уродливый "свидомый" народец, который пришёл на землю Донбасса глумиться и убивать, который сидит в тёплых креслах в Киеве, Львове, Тернополе, Виннице и смеётся над страданиями украинцев Донбасса.

Такая страна не должна существовать. Надо разорвать Украину в клочки, мелкие, жалкие, бессильные, чтобы эта уродливая свидомо-националистическая, античеловеческая идея никогда больше не питалась человеческой кровью.

Никогда больше.

Я это говорю, как украинец и гражданин Украины. Эту страну в живых оставлять нельзя.





источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
4 комментария
  1. Лора
    Не помню, как зовут этого чувака на фото и в начале видео. Таких "украинцев" нужно изолировать от общества с присвоением инвалидности на голову. Этот тип, как и дающие в видео интервью дончане - люди без роду, без племени что называется. Сорняки на земле, вот и все. Люди свою землю ЛЮБЯТ, берегут и лелеют, а эти... даже названия им не придумаю. Жаль таких и в тоже время НЕ ЖАЛЬ. Падлы они (кстати донецкое ругательное слово!), от слова ПАДАЛЬ, НЕЧИСТОТА - вот это наверное будет в точку. П,С, украинские сми как раз ПОКАЗЫВАЮТ подобные видео, в отличии от российских. Украина показывает ВСЕ - и "за"и "против", чтобы люди видели и слышали всё происходящее. И ЕЩЁ: Украина ВЫЖЕВЕТ, встанет, расправит крылья и будет парить! А тот, кто пришел на украинскую землю с мечем - от меча и погибнет (не рой другому яму, а то сам знаешь...!), вот так вот!!! Запомните, зложелатели!
  2. Арина
    Отстаньте со своей украиной. Достали уже всех, клоуны кровавые. «Попользовались» территориями – разрушили все, что можно, угробили людей – пошли вон из Новороссии, Малороссии, Слобожанщины – брысь в свои вотчины. Всё, обматывайтесь своими дебильными атрибутами (для ускорения вилку свою в жопу воткните) и на Запад – на Запад - насаждать свою «гідність». Люди добрые, вы посмотрите, что Грушевский «отчебучил» (что-то такое, видимо, знал): у них - «гідність»!
    достоинство – русск.
    godno?? – пол.
    годнасць – бел.
    достойнство – бол.
    достојанство – серб.
    d?stojnos? – словацкий
    dostojanstvo – словенский
    dostojanstvo – хорватский
    d?stojnost – чешский
  3. FEDOR
    Вот такие твари как "лора"и их опорос и пришли туда куда их никто не звал..А почему? да потому что жидам., которые создали Хунту в Киеве, нужна война,и именно этим жидам нужно убивать русских как можно больше..И если сдохнут такие ублюдки и генетический мусор как "лоры" то все равно жиды будут в выигрыше, потому что у них появится возможность ввести "миротворческие"войска из сионистического жидовья Израилей для "наведения порядка"!..И ведь всему Миру будут внушать все что угодно, кроме Правды, по которой понятно всем, что эту войну вели по и приказу жидов,и на жидовские же средства..и жидовским же оружием с жидовскими ЧВК, охраняющими насильно пригнанных карателей от того что бы они не разбежались по домам..Жиды собираются переселиться из израилей!!И готовят для себя как можно больше места на русской земле Малороссии..А русские им тут не нужны...Вот они и делают все что бы русские или уехали, или все погибли ...
  4. Дмитрий
    Лора, ты сама слышишь что говоришь? Я ужасаюсь....Хорошая "реклама" сегодняшней Украине. Я начинаю понимать от кого отбиваются люди на Донбасе...
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин