Нелюдь в овечьей шкуре

Нелюдь в овечьей шкуре



В начале мая один из главных «одесских» палачей и убийц Гончаренко, выступил с инициативой амнистировать ВСЕХ преступников виноватых в «одесской Хатыни». И вот на днях он зарегистрировал законопроект, который снимает ответственность с недолюдей по статье: умышленное убийство, умышленное нанесение тяжких телесных повреждений (ст. 115, 121 УК), … по заявлению амнистируемого. А ведь только официально в Доме Профсоюзов убиты десятки людей.

Вот обращение этого поддонка в человеческом обличие:



Вот некоторые выкладки из предложенного законопроекта:

Законопроект Алексея Гончаренко предлагает освободить от уголовной ответственности тех, кого обвиняют в активном участии в массовых беспорядках (ст. 294 Уголовного Кодекса). Законодательная инициатива не распространяется на организаторов, а также на лиц, которые подозреваются или обвиняются в совершении тяжких преступлений против государства, против личности, служебных преступлений, а именно:

- умышленное убийство, умышленное нанесение тяжких телесных повреждений (ст. 115, 121 УК);

- создание преступной организации, содействие участникам преступных организаций (ст. 255, 256 УК);

- террористическая деятельность, содействие и финансирование терроризма (ст. 258, 258-1, 258-3, 258-4, 258-5 УК);

- посягательство на жизнь работника правоохранительного органа (ст. 348 УК);

- превышение власти и служебных полномочий, халатность (365, ч.2 ст. 367 УК).

Если закон примут, освобождение от ответственности будет производиться на основании решения суда по ходатайству подозреваемого, обвиняемого или его защитника в порядке, предусмотренном процессуальным кодексом.

Как указано в пояснительной записке, из 130 лиц, которым в мае 2014 года было объявлено о подозрении, уголовное производство по ст. 294 УК продолжается в отношении 22 граждан. В случае принятия законопроекта от уголовной ответственности освободят 19 из них, в том числе девятерых, которые находятся под стражей.

Освобождение от ответственности не коснется одного из командиров «Одесской дружины» Сергея Долженкова, которого обвиняют в организации массовых беспорядков, бывшего начальника УВД области Петра Луцюка, которого подозревают в преступной халатности, и Сергея Ходияка, которого обвиняют в умышленном убийстве. Также освобождение от ответственности не распространится на бывшего начальника милиции общественной безопасности области Дмитрия Фучеджи, активистов Куликова поля Артема Давидченко и Виталия Будько («Боцмана»), которые были объявлены в розыск.

П.С. Обращу внимание, что политических оппонентов нацисты прощать не собираются. Только себя. Вот такая логика всепрощения по Гончаренко.

Понять логику этого нелюдя просто. Есть видеосвидедельства непосредственного участия Гончаренко в убийствах мирных одесситов. Год прошел, а Европа настойчиво требует расследования. Более того, все идет к тому, что рано или поздно надлежащее следствие будет произведено и тогда надо будет что-то делать с нелюдями, убившими десятки людей.

Пользуясь тем, что некоторые из них получили депутатские значки, преступники решили попробовать избежать наказания, через амнистию. Нет ничего человеческого у Гончаренко, и никогда не было. Не примирения он хочет. Единственное его желание – это избежать законного возмездия. Он как загнанный в угол шакал мечется и пытается … выжить. Как и его трусливые предшественники – гитлеровские прихвостни.


П.П.С. Кстати в этом случае было бы логичным выступить с инициативой амнистии тем бандеровским прихвостням, которые жгли людей в белорусской деревне Хатынь. Аналогий столько, что просто удивляешься как это не пришло в голову Гончаренко. И там и там бандеровцы. Жгут «колорадов», «краснопузых» за светлое будущее украинского национализма. Интересно а Гончаренко не в курсе, что преступления против человечности не имеют сроков давности и не подпадают под национальную юрисдикцию. И современных фашистов все равно будут судить. Есть юрисдикции с которыми он договориться не сможет и если возмездие не настигнет его на Земле (а я уверен, что именно эту … настигнет), то он будет осужден по законам мироздания самым тяжким наказанием.



источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин