Свидомиты приписали Одессу Галицко-Волынскому государству и королю Даниилу

Свидомиты приписали Одессу Галицко-Волынскому государству и королю Даниилу


«Одесская областная организация ВО «Свобода» поздравила одесситов с днем рождения! Ровно 600 лет назад 19 мая 1415 года произошло событие, описанное выдающимся польским историком Яном Длугошом в его «Хрониках», которое связано с нашим городом - королевским портом Кацюбии («Kaczubyeiov»). Это была эпоха Великого Княжества Литовского времен князя Витовта.

Буквально пару дней назад, я тоже успел «поздравить» одесситов, с неожиданно свалившимся им на голову «праздником» - днем рождения города Одессы. Но, видимо, еще не понимал всей степени весеннего обострения свидомых. Наслаждаемся их поздравлением дальше
Свидомиты приписали Одессу Галицко-Волынскому государству и королю Даниилу

«Одесская «Свобода» в течение длительного времени также способствовала возвращению городу многостолетней истории, которой его лишили московские имперские идеологи. К рассмотрению этого вопроса были привлечены многочисленные ученые и представители общественности. Каждый из них внес свою лепту в возвращение Одессе вычеркнутых страниц. Сделанные ими за последнее десятилетие открытия окончательно разбили навязанные мифы. Теперь разве что откровенные невежды могут называть Екатерину II основательницей нашего города. В то же время не надо исключать и прямую причастность Одессы к Галицко-Волынскому государству и королю Даниилу. Исторические источники и научная логика не подвергнут сомнению этот факт.

Одесская «Свобода» благодарит историков и исследователей, которые изучали вопрос дня рождения города, и нашли историческую правду. Свободовцы выражают уверенность в том, что 600-летие станет началом новой эпохи в истории славного украинского города, его социально-экономического развития и национального возрождения».

Надеюсь, дорогие читатели «переварили» творчество «патриотов» и оценили глубину, направление и горизонт их мыслей. Я же хочу напомнить, что по данному поводу уже был один мой материал.

В недалеком будущем психиатрам еще предстоит написать множество научных трудов и диссертаций на тему свидомизма мозга. Уверен, всех нас ждут потрясающие открытия. Однако я не хочу уводить суть статьи в сторону и хочу остановиться на нескольких интересных моментах от ВО «Свобода».

Я еще понимаю мотивы «патриотов», хоть и притянутые за уши, по поводу Польши, но вот причастность Одессы к Галицко-Волынскому государству и королю Даниилу, не получается вообще.

Что касается нового «патриотично-историчного» герба города Одессы, я надеюсь, авторитетные люди, профессионально занимающиеся геральдикой, скажут свое веское слово, после того как придут в себя после увиденного.
[center][img]//x-true.info/uploads/posts/2015-05/1432206104_odessa-600years-210520Для подавляющего числа жителей нашего прекрасного города – это очередной плевок в душу от Хунты. Думаю, что после стольких «экспериментов», которые Хунта ставила над его жителями, начиная с Одесской Хатыни – прививка от свидомизма у одесситов будет 100 процентная и на многие, многие десятилетия, если не столетия.

Одесса переживет и это, мы и не такое видели.

Григорий Тарасенко


источник

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Карбофос
    Хунта уже давно взяла моду переписывать историю, так что тут удивляться нечему, остается только посочувствовать украинцам.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин