Провокация против России продолжается

Провокация против России продолжается


Западные СМИ продолжают вести информационную войну против России, и чтобы это заменить не нужно уметь читать между строк, достаточно лишь сравнить некоторые данные. Например, какое внимание Украина уделяет своим внутренним делам, и какое внимание уделят внутренним делам России.

То, что в Незалежной в последнее время о Москве говорят чаще, чем о Киеве – это уже общеизвестный факт. И яркий пример тому – новость о смерти российского «патриота» Бориса Немцова, которую ярко освещали не только украинские, но и все западные СМИ, затирая до дыр.

Но, как и следовало ожидать, в смерти Бориса обвинили, чуть ли не лично Путина, и другой версии даже не рассматривали, кроме как убийство по заказу Кремля. Но, что примечательно, даже словом не обмолвились западные СМИ о том, что у Бориса после смерти обнаружились счета за границей, на которых имелись суммы, которые Борис бы честным трудом не заработал, так как то, чем он занимался - общеизвестный факт.

И, как оказалось, Борис Немцов (земля ему пухом) оказался не таким уж и честным по отношению к Родине. И «заслуг» у него чуть ли не больше чем у Навальных с их ворованным лесом, и не повезло Борису, что он сесть не успел, возможно, остался бы жив.

Но, естественно, не обо всех «подвигах» Бориса говорили западные СМИ, всё ограничилось лишь бездоказательными обвинениями в сторону Российской власти. Но как же они при этом активно (но, к слову сказать, лишь впервые 4 дня) опубликовали порядка 100 материалов репортажей и т.п.

А уж траурные шествия в Америке «передавались» чуть ли не по всем каналам, и о покойном там, похоже, даже не говорили, хотя, по сути-то, поминки вроде. Лишь про Украину майдан, и «русских террористов».

Но, что примечательно, после того, как на Украине прокатилась череда убийств политиков и журналистов, на западе не особо и тревожились. И о том же Олесю Бузине в американских СМИ если и писали, то неизвестные журналисты, а то и просто авторские статейки, с намёком на Кремль.

Естественно, тут налицо нездоровый интерес зарубежных СМИ именно к России, и далеко не в хорошем ключе, и почему бы этим ярым защитникам, не прицепиться к убийству Бузины? Которого только с пятого выстрела убили, днём, у своего подъезда. И ведь он не первый, кого убивают за то, что он имеет отличную от Киева точку зрения на ситуацию в Украине.

Правду в Незалежной скрывают очень хорошо, народ огородили от иного мнения в новостях, лишив более 100 российских СМИ аккредитации, и выдворяя журналистов. Да и не только российских – и зарубежных выдворяли, как только кто-то начинал вещать о том, что именно ВСУ нарушают перемирие. Закон о доносах ввели, а теперь вот убивать стали тех, кто много говорит. И по реакции США и ЕС отчетливо видно чего они добиваются всей этой своей клоунадой...

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. Черномор
    Да уж...Больше и сказать нечего...Убивают, скрывают и угнетают...Вот всё, что сейчас происходит на Украине!
  2. User_401
    О Немцове слышать и слушать надоело.Дядя с вечно расстегнутой ширинкой,куча жен и детей.Поклонники убиенного,ходите на кладбище,носите цветы на могилу.Сделать из этого героя-любовника борца с властью за счастье народное не получится.Убили и земля ему пухом.И не надо думать,что кругом падкие на пропаганду Запада люди и мы не видим кто и чего стоит в этой жизни.Разбираемся,интересуемся,и верим нашему президенту.
  3. Карбофос
    Цитата: Черномор
    Да уж...Больше и сказать нечего...Убивают, скрывают и угнетают...Вот всё, что сейчас происходит на Украине!

    Ну далеко не всё, но в принципе правда, люди страдают, власти скрывают, и пока конца этому не видно, пока вся мировая общественность против Киева не ополчиться, Порошенко продолжит творить свои злодеяния.

    Цитата: User_401
    Поклонники убиенного,ходите на кладбище,носите цветы на могилу.

    Ну "поклонники" далеко не поклонники, и те кто действительно уважали за что-то человека, ходят на кладбище, и тихо мирно поминают. А вот есть группа людей, которая продолжает к мосту цветы носить, и плакать на камеры. Такое чувство, что ждут пока все эти цветы на помойку коммунальщики повезут, что бы опять власть обвинить.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин