Агрессия Украины в отношении собственных граждан. Как умирают за свободу слова.

Агрессия Украины в отношении собственных граждан. Как умирают за свободу слова.



Правящая верхушка на Украине, видимо окончательно решила, что дуракам закон не писан. Если раньше неугодных режиму сажали в тюрьмы без предъявления обвинений и суда, то теперь просто расстреливают на улице средь бела дня.

За последнее время на Украине были убиты 11 журналистов и политических деятелей. Четверо них только на прошлой неделе.
Так 16 апреля был застрелен журналист Олесь Бузина, а в марте, экс-губернатор Запорожской области, депутат Партии регионов Александр Пеклушенко. При сомнительных обстоятельствах свели счёты с жизнью депутаты Рады от Партии регионов Михаил Чечетов и Станислав Мельник. На днях был убит экс-депутат Партии регионов Олег Калашников.

Примечательно, что расследований по факту смертей журналистов и политиков практически не проводилось. Власти относятся к случившемуся, как к чему-то обыденному и не требующему внимания.

Например, советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко потребовал от «всех думающих сограждан и пользователей Соц. сетей поменьше истерить по вопросу убийств Олеся Бузины и Олега Калашникова».

Если учесть, что в немилость властей можно впасть и за «идеологически неправильный» репост в соц. сетях – то подобное обращение Геращенко к населению вполне резонно можно расценивать как прямую угрозу.

«Их гибель безусловно человеческая трагедия, но не большая трагедия чем гибель наших солдат и офицеров и мирных жителей, которые погибли из за агрессивной войны развязанной Владимиром Путиным и его шестерками в России и Украине» - продолжил свои речи советник министра на странице в социальной сети Facebook.

Вот мы и подошли единственному постулату, по которому проводится политика Украины – во всём виноват Путин! Видимо, для украинских чиновников, президент РФ – царь и бог, раз они все события связывают именно с ним. Будь то падение курса гривны или убийства политиков неугодных властям.

Ещё дальше в своих заявлениях пошёл любитель вил и граблей, радикал Олег Ляшко - «Еще один поэт погиб — изжога доконала. Регионально-ватнический флешмоб продолжается. Это насколько ублюдочно нужно жить, чтобы даже их смерть ни вызывала ни капли сочувствия…» - написал он в своём блоге о смерти Олеся Бузины.

Интересно, что со стороны западных политиков и правозащитников так же не последовало никакой реакции на происходящее в подконтрольной им Незалежной. «Да, надо расследовать», «Мы озабочены…», « мы думаем Порошенко тоже озабочен..» - в общем, стандартные бессмысленные формулировки.

Это интересно, но не удивительно. Особенно, если принять во внимание недавний скандал с сотрудником ЦРУ, который на смертном одре решил облегчить душу и рассказал о роде своей деятельности. 78-летний Норманн Ходжес, служивший правительству США, рассказал о 37 убийствах, совершённых им по приказу властей. По словам бывшего киллера – это были люди, неугодные Белому Дому, угрожавшие безопасности страны.

Из подобных заявлений можно сделать вывод – США давно проводят подобную порочную практику и научили этому своих питомцев из Незалежной. А те, в свою очередь и рады стараться, щедро орошая улицы кровью недовольных. Демократия во всей своей красе!
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
5 комментариев
  1. ChazityRoom
    Планомерное истребление всех думающих и несогласных. А сколько таких убийств и "самоубийств" ждет Украину?! Об этом,пожалуй, догадываются только хозяева с Запада.
  2. Черномор
    Цитата: ChazityRoom
    Планомерное истребление всех думающих и несогласных. А сколько таких убийств и "самоубийств" ждет Украину?! Об этом,пожалуй, догадываются только хозяева с Запада.

    будут убивать всех, кто способен мыслить, пока народ не замолчит. Либо от глупости, либо от страха.
  3. яша
    Цитата: ChazityRoom
    Об этом,пожалуй, догадываются только хозяева с Запада.

    Они не догадываются. Они знают.
  4. Черномор
    Цитата: яша
    Они не догадываются. Они знают.

    Конечно знают, они же и давали хунте инструкции по уничтожению оппонентов.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин