Убийство Немцова могли организовать Ярош или Корчинский, — телеведущий

Убийство Немцова могли организовать Ярош или Корчинский, — телеведущий


К убийству Бориса Немцова могут быть причастны украинские полевые командиры вроде главы «Правого сектора» Дмитрия Яроша или экс-лидера УНА-УНСО Дмитрия Корчинского, считает одесский телеведущий Григорий Кваснюк.

«Ярош, Корчинский… и им подобные совсем недавно рассказывали о том, что нужно проводить террористические акты на территории России, конкретно — в Москве. Как вам такая версия? Ведь совершенно понятно, что удар наносился по Путину, в частности, и по России, в целом.

И еще: вот и первый результат — оппозиция уже заявила, что она будет проводить свой марш не по ранее согласованному с мэрией маршруту, а в самом центре Москвы. Очень уж хочется учинить «майдан». На украинский майдан — по свидетельству Барака Обамы — США затратили 5 миллиардов долларов. Сколько выделено на «развитие демократии» в России?» — рассуждает Кваснюк.


источник


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Russ
    Бандеровский почерк. А хозяева у них за океаном.
  2. Krupskaya
    Версия заслуживает внимания.
    По заказу заокеанских хозяев убрали подзабытого и давно бесполезного, но чертовски обаятельного оппозиционера.
    Убрали исполнители не из самых дорогих или умных.
    И наводчица есть.
    Очень похоже на сбитие Боинга, жертвы майдана-2014, убийство Беднова. Цель — дискредитация действующей власти (плюс слишком много знал).
    И кто самый первый отреагировал в СМИ? пропиндосские тролли, у них уже и видео заготовлено было (Немцов: Путин меня убьет и т. п.), прям сразу стали на всех новостных лентах российских выкладывать копипастом с соотв. комментарием.
    А под шумок самовыкинулся из окна Чечетов. Почему не Ефремов? параллельно ведь шли, по одинаковым обвинениям и в одной партии состояли. Слишком много знал? о власти или о Ефремове?
    Убийство Немцова не обошлось без украинских олигархов, как и преступления на Донбассе их же выкормышей.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин