Рейтинг Путина продолжает расти

Рейтинг Путина продолжает расти

Буквально на днях Красную площадь посетил старший международный корреспондент CNN Фредрик Плайтген. Главной целью корреспондента было узнать, как россияне относятся к проводимой Владимиром Путиным политике. К великому удивлению Фредрика, на площади за несколько часов так и не нашлось ни единого человека, который был бы не согласен с действиями Путина. Плайтген был сильно шокирован, так как на западных телеканалах президент РФ описывается как какой-то тиран или диктатор, поэтому ему трудно было скрыть свое изумление от исключительно положительных высказываний в адрес нашего президента.
«Да, Владимир Путин действительно звезда. То, что его популярность продолжает расти, несмотря на расширяющиеся международные санкции и крупные экономические проблемы, может быть, и загадка для окружающих, но для жителей России это вполне логично. Это своего рода феномен», — признается Плайтген. По его словам, большинство опрошенных выразили мнение, что те экономические проблемы, которые испытывает Россия, - это результат давления Запада, а не последствие каких - либо внутренних факторов. Россияне понимают, что президент делает все в интересах страны и граждан, поэтому видят в Путине защитника, способного защитить страну от влияния извне.
Между тем, февральские рейтинги одобрения и доверия показали, что деятельностью Путина довольны 86% россиян. То есть, с января, когда деятельность нашего президента поддерживали 85% граждан, рейтинг Путина, как ни странно, еще немного поднялся. С уверенностью можно сказать, что опросы россиян развеяли мнение западных СМИ о личности и политике Владимира Путина. Россияне уважают своего президента и не прекращают его поддерживать, несмотря на попытки Запада очернить Путина в глазах общественности.

источник

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. User_401
    А кого мне уважать Европу,Америку?Глядя на Донбасс,госпереворот на-в Украине-можно только спасибо Путину сказать.А на министров иностранных дел Франции и Германии смотреть не могу,предатели.Таким верить нельзя.
  2. Черномор
    Цитата: User_401
    А кого мне уважать Европу,Америку?Глядя на Донбасс,госпереворот на-в Украине-можно только спасибо Путину сказать.А на министров иностранных дел Франции и Германии смотреть не могу,предатели.Таким верить нельзя.

    Правильно. Народ, видя то, что происходит с Украиной, еще больше стал поддерживать нашего президента. Слава Богу, крымчан в свое время успели спасти.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин