
В Днепропетровске возле здания Ленинского суда боец «Днепр-1» умер от огнестрельного ранения в область подбородка.
Об этом сообщает пресс-служба МВД в Днепропетровской области.
«4 февраля 2015 около 14:00 по спецлинии „102” от граждан поступило сообщение, что возле одного из домов по ул. Коробова г. Днепропетровскаг они услышали выстрел.
Выездом на место происшествия следственно-оперативной группы было обнаружено тело милиционера полка патрульной службы милиции особого назначения „Днепр-1” (в гражданской одежде) с огнестрельным ранением подбородка», — говорится в сообщении.
По данному факту следственным отделом Ленинского райотдела милиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).
Продолжается досудебное следствие. По словам свидетелей, несколько парней вышли из машины, избили, а затем заставили мужчину застрелится.
источник