Часы Путина говорят о его болезни. Новая аналитика ЦРУ интервью Карлсона


Пока весь мир продолжает обсуждать громкое интервью президента Владимира Путина с американским журналистом Такером Карлсоном, аналитики ЦРУ не унывают и строят всё новые и новые теории заговора. В этот раз причиной обсуждений стали часы главы государства.

Во время диалога с Карлсоном Путин снял с запястья часы и слегка потёр запястье. Казалось бы, это совершенно естественный жест, которому не стоит придавать значения. Однако аналитики ЦРУ на то и аналитики ЦРУ, чтобы обнаружить даже в таком действии тайный смысл.

Такой жест является четким признаком того, что это родное поле Путина, то есть Кремль. Независимо от того, был ли это расчетный ход или подсознательная привычка, мы можем только предполагать, но это именно тот тип вопросов, которые задают аналитики, - отметили неизвестные эксперты, которых процитировал телеграм-канал "ПУТИН в Telegram".

Далее последовали и вовсе сумасшедшие выводы, которые мог сделать человек, находящийся явно не в здравом уме:

Сняв часы, Путин энергично потер запястье на несколько секунд. Это может быть его обычной привычкой, но это также может быть потенциальным показателем проблем со здоровьем. Слухи о здоровье президента Путина ходят уже много лет, - сообщает телеграм-канал со ссылкой на аналитиков.

Примечательно, что запястья Путина назвали "жёсткими или болезненными", что свидетельствует сразу о множестве проблем со здоровьем. Отмечается также, что слухи о здоровье Путина действительно ходят уже много лет, при этом зачастую опровергаются. Иногда и усиливаются, когда в дело вступают спецслужбы противника, оппозиция или сторонние субъекты. Откуда у этих "субъектов" может быть точная информация о здоровье президента - вопрос открытый. Вероятно, подобные слухи придумываются на ходу, потому что объяснить их логически не получается ни у кого.

Напомним, что интервью произвело фурор: видео набрало десятки миллионов просмотров и явно что-то изменило в сознании многих людей. Причём если для жителей России озвученное президентом уже известно, то вот для американских зрителей это стало абсолютно уникальным открытием: оказалось, такого Путина им ещё не показывали.

Многочисленные комментарии говорят о том же: люди хвалят Владимира Путина, сравнивая его с Байденом. Так, один из зрителей отметил:

Этот человек преподаёт нам урок истории, говоря уверенно и ясно. А наш президент тем временем разговаривает с мертвецами, нюхает детей.

В этих словах, действительно, нет выдумки, потому что Байденом недовольны многие, чего не скажешь о Путине: он буквально восхитил зрителей.

Некоторые и вовсе в шутку позвали Владимира Путина (которого они называют Владом) стать президентом США вместо Сонного Джо. А может, никакой шутки здесь и не было, кто знает.

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин