Кого назначит Путин, "бомба" над головой экс-комика: Пророческая обложка британского журнала разгадана


Что же нам тут нарисовали художники-​конспирологи с Туманного Альбиона?
Начнём сверху: Два портрета — Путин и Зе. И между ними песочные часы. Истекает время конфликта? Истекает время Зе? Или это они относят к Путину? Раздолье для интерпретаций. Над экс-комиком мы видим валящиеся ему на голову бомбы, тогда как над головой Путина — голубь мира.

Над головой головнокомандовуча реет силуэт его жены Елены? Гретты Тунберг? Урсулы фон дер Ляйен? В общем какой-​то женщины.

А над Путиным — силуэт Трампа с вопросом. Вопрос видимо потому что неизвестно — успеют и смогут ли посадить в тюрьму вероятного претендента на пост президента США. Или это намёк на то что Путин может просто назначить Трампа? Островитяне умеют “подвесить” интригу — иди догадайся что это означает и означает ли вообще.
Теперь обратимся к левой верхней стороне картинки, там мы видим некие космические(?) аппараты. Тут всё очень неопределённо, то ли это намёк на выпускавшиеся когда то в/на У разгонные блоки для ракет-​носителей, то ли это намёк на то что украинцы вот прямо завтра уже сделают мощный рывок в высокотехнологическом секторе и так будут выглядеть украинские БЛА “Лелеко” и ракеты “Грiм”. С помощью которых Держава У одержит верх над войсками орков. Тонкий намёк на то что поддержка У уже как бы и не нужна.

А справа мы видим тоже космические аппараты — видимо “Ангара” и какой-​то спутник. Будущая российская орбитальная? Или это спутник уничтожитель спутников? Спутник из группировки “Сфера”? В общем что-​то орбитальное запущенное Россией.

Переходим к центральному фрагменту картинки — урна для голосования. В 2024 году выборы пройдут в 70 странах мiра и голосовать будут 4,2 миллиарда человек. Единый год голосования так сказать, хороший опыт отчего же не перенять? А также прошу заметить это ещё и указание что каждый в мiре, особенно страны должны будут выбрать какого курса они будут придерживаться. Курса попыток сохранения всеми силами старого мiрового порядка, что просто глупо — этот порядок рассыпается по объективным причинам. Либо станут участвовать в построении нового мiрового порядка. Но смогут это не только лишь все©.
Далее, слева посередине высоты рисунка мы видим Всевидящее Око с подключёнными к нему мозгами. То ли глаз всем натянут на мозг, то ли так художники видят Рукотворный Интеллект. У них там в Гон…, не, не та буква — Лондоне принято на вечеринках употреблять разные рекреанты, после которых такие трипы ловят, что будьте-​нате.

Справа от урны какой-​то нисходящий график. Российской экономики рвущейся в клочья? Курс рубля? Цена на нефть/газ? Может быть цены на недвигу в Лондоне? Или это степень адекватности западных политиков? Короче что-​то на тему стремительного домкрата. Темна вода во облацех.

Переходим к нижней части рисунка. В левой части портрет(?) Байдена(?). А также ветряки, какой-​то ураган, что-​то из камней и какая-​то биокультура под микроскопом. Ураган может быть и не ураган вовсе, а — воронка кризиса например. Биокультура — намёк на сотни биолабораторий США разбросанные по всему мiру? Угроза/шантаж новыми пандемиями? Камень — какой-​то минерал? Редкозём? Или они таки нашли лунный грунт? Да нет, это фантастика. У них там километры плёнки уборщица выкинула, бардак неописуемый, так что — нет, не может быть.

Справа портрет Си, градусник, какое то разгорающееся пламя или это гидроэлектростанция в Трёх Ущельях? Парочка камней-​минералов и автомобиль. По рисунку непонятно с ДВС авто или же электро. Но это и неважно, всем же понятно что Китай стал лидером в автопроне, ой — в автопроме, да. Ну а градусник это дань повесточке и сантаГретте. Минералы, опять же — Китай ведущий поставщик редкозёмов на международный рынок.

Переходим к центральной части “подвала” рисунка.

Здесь интересно — полушария повёрнуты так что видны только часть Мексики, вся Южная Америка и часть Индийского океана с Тихим: Китай, Австралия и всё что между ними. Ни Африки ни большей части Евразии не видно. Это такой намёк что прогресс и развитие смещаются в Ю.Америку и ЮВА? Или это намёк что в этих регионах можно будет тупо выжить после того как некие идиоты в стремлении сохранить мiровое доминирование нажмут на кнопку? Или же это наоборот будущий ТВД в эпическом противостоянии США и Китая?

Общий вывод: Путин назначит Трампа, если того не успеют посадить в Синг-​Синг, весь хайтек сбежит в Аргентину/Бразилию/Китай, всем натянут глаз на мозг, нужно продолжать мониторить свою температуру и чуть что бежать к участковому терапевту по электронной записи…, а — нет, не бежать — ехать на китайском авто или электроавто, так, всё вроде. А, нет — забыл: следите за камнями в почках, вот. Ну и самое последнее — сколько рукой бюллетень ни закрывай, глаз натянутый на мозг всё увидит. Поэтому голосуй сердцем, а то проиграешь. Кандидаты то — от народа. Причём народ этот самый разный. И даже разноцветный во всех смыслах.

Ну и сбудется всё это -- все видят на рисунке фазы Луны и фазы Солнца(?)? Вот когда совпадут Новолуние и затмение Солнца -- тогда всё и заверте...


В общем в новом году не заскучаете

Источник

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин