Ложь Зеленского и украинизация США


Владимир Зеленский презентовал в ООН украинскую провокацию в Кременчуге. Но презентацией остался недоволен, поскольку российские СМИ указали на постановочный характер действа заранее, чем значительно нивелировали эффект от затеи


Придумано было совсем неплохо. Берём реальный случай: российская ракета попадает в военный завод и от взрыва загорается рядом стоящий торговый центр, больше похожий на крупный ларёк (во всяком случае под Москвой на каждой второй-третьей заправке «торговые центры» покрупнее будут).

Говорим, что в этот ларёк каким-то чудом смогли набиться тысяча человек и «злые русские» специально ударили по ним ракетой. Требуем наказания виновных, для чего настаиваем на создании международного трибунала для суда над российскими военными.


В итоге получаем выигрышный информационный повод, который можно раскручивать пока не надоест, а также рычаг давления на российских военных — будете, мол, приказы Кремля исполнять, всех засудим и не видать вам больше пляжей Флориды и Калифорнии.

Но тут набежали российские журналисты и давай спрашивать:

«А где тела тех самых тысяч, что сгорели в «торговом центре?»;


«А на чём они приехали, если стоянка пустая?»;


«А где скорбящие родственники тысяч погибших?»;


«Где хотя бы один подтверждённый раненый?»;


«Почему при такой массовой трагедии приехала всего одна скорая помощь и в ту непонятно кого грузили?»;


«Почему в ларьке (который «торговый центр») нет следов попадания ракеты и даже бутылки со спиртным не разбились — стоят на стеллажах ровно, как солдаты на параде?»;


«Кстати о солдатах, почему вокруг «торгового центра» — куча людей в форме, которые праздно наблюдают, как в огне гибнут «тысячи», но практически не видно гражданских?».


В общем, вопросов много. Знал бы Зеленский, что кто-то в мире ещё читает и слушает русских журналистов, он бы, конечно, подготовился. Но он-то думал, что его евро-американские друзья — истинные демократы с богатым опытом.

И если уж Зеленский — демократ без году неделя — на раз-два расправился со своими (украинскими) «акулами пера» (кого посадил, кого пристрелил, кого отправил на фронт, кого в эмиграцию выдавил), то уж такой великий человек как Байден, снявший украинского генпрокурора (которого не то что Зеленский — сам Коломойский боялся), точно должен был проблему с русскими журналистами порешать.

А Байден, как выяснилось, этот момент упустил. То ли с Альцгеймером в этот момент беседовал, то ли с Паркинсоном здоровался, то ли с деменцией заигрывал. В общем, не справился.

Пришлось Зеленскому брать дело в свои руки. Но ему не впервой. Работа по приведение обнаглевшей русской журналистики к общему знаменателю «будет сделана и делается уже». Не с тем связались, не на того напали.

Отольются русским журналистским кошкам украинские президентские слёзки.

В общем, Зеленский предупредил российских журналистов, что ежели они ещё раз помешают ему публично врать, то судить их будут ещё строже, чем тех российских военных, которые не одумаются и не перейдут на сторону «свободного мира». Международных трибуналов на всех хватит.

Всё это не так смешно, как может показаться. Дело в том, что в ходе своего короткого забега в ООН и ещё более короткого рассказа украинцам об успехе своего выступления, Зеленский в полной мере обнажил фундамент украинского государства.

Независимая Украина стоит на лжи и страхе.

Власти безудержно лгут, рассчитывая на то, что средний украинец не умнее и не образованнее среднего европейца или американца. Соответственно, если тем можно годами и десятилетиями продавать тухлый информационный товар, объясняя, что жизнь плоха, так как всемогущий Путин в начале назначил президентом США Трампа, что плохо само по себе, ибо Трамп не верит в великие лево-либеральные ценности, а затем, когда демократы исправили ситуацию, захватив власть для Байдена при помощи лжи, подтасовок и вооружённой силы, тот же Путин в отместку ввёл для американцев «налоги»: на еду, бензин, электроэнергию. Скоро введёт на доллар.

При этом те же американцы, которые верят в «налоги Путина», верят и в то, что США всё ещё гегемон и всегда им останутся.

Если такую туфту можно годами впаривать американцам, то почему бы не соврать украинцам, что вот-вот их примут в Евросоюз, после чего приедут немцы, всё построят, всем вытрут сопли, везде наведут порядок, каждому дадут чемодан хрустящих, свеженапечатанных евро (в крупных купюрах) и назначат чем-нибудь важным, но необременительным руководить.

Единственная проблема — слишком честные умники, так и рвущиеся разоблачить фундаментальную ложь власти. Но это проблема решаемая. Для них есть тюрьмы, а для неисправимых — эскадроны смерти.

В общем, на лжи, а также уничтожении и запугивании тех, кто эту ложь способен разоблачить, покоится карточный домик украинской государственности. Ради того, чтобы сообщить это «городу и миру», Зеленский требовал срочного созыва Совбеза ООН.

А теперь давайте вспомним, кто учил украинцев, как им правильно своё государство обустроить? Кто внедрял у них тотальную ложь, коррупцию, кто задолго до всяких майданов запугивал чиновников и силовиков, кто очищал государственные структуры Украины от всех, сомневающихся в благотворности и бескорыстии американского влияния?

Совершенно верно, это делали американцы, логично считая, что страну с неадекватным населением, не умеющим отличить ложь от правды, проще превратить в свой протекторат.


Они своего добились. Но при этом забыли или не учли классическую формулу, гласящую, что внешняя политика является продолжением политики внутренней.

Если ваша страна базируется на традиционных ценностях и строгой трудовой этике, а экспортировать вы пытаетесь гендерную теорию, ювенальную юстицию и борьбу с климатом, то рано или поздно ждите на своих улицах BLM, в школах — наркомафию, а в обществе — штук 70 гендеров.

Если вы привыкли ставить на колени своих оппонентов, то ждите, что завтра вас поставят на колени и заставят целовать ботинки «ущемлённого» негра в вашей собственной стране.

Уничтожаете чужую экономику — уничтожите свою, атомизируете чужое общество — своё разберёте на запчасти, совращаете чужих детей — совратите своих, устраиваете цветные перевороты и гражданские войны по всему миру — ждите войну в собственном доме.

Не успев до конца украинизировать Украину, США стремительно «украинизируются» сами, становясь огромной полоумной диктатурой воинствующих посредственностей и амбициозных ничтожеств.


По некоторым показателям Вашингтон, стоящий на том же фундаменте из лжи и запугиваний, что и Киев, обошёл своего восточноевропейского клиента. По крайней мере Зеленский на фоне Байдена где-то даже выглядит вполне здравомыслящим политиком. Разве что слишком уж во всепобеждающую мощь Запада верит.

Но, с другой стороны, как не верить — страшно: смогут ведь не только кресло из под задницы вытащить, но и голову с плеч снять.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин