Красная кнопка уже нажата


Не хотелось бы говорить в пасхальную неделю о таких дьявольских штучках, как ядерные бомбы и их боевое применение, но для того, чтобы объяснить, что сейчас положение улучшается, сначала надо объяснить, насколько все было плохо совсем недавно и почему этого никто не заметил.

А для этого надо сначала объяснить, насколько серьезной была Валдайская «шутка» Путина, и почему её никто не заметил, кроме эстрадных хохмачей. Но в том-то и дело, что это не шутка, и Путин на Валдае тогда говорил об очень серьезных вещах.

В частности на 3:45 (но слушать надо с 3-ей минуты) Путин говорит о том, что решение о залповом пуске российских ядерных ракет ответно-встречного удара будет принято через несколько секунд после срабатывания системы раннего предупреждения о ядерном нападении (система СПРН). А это значит, что красной кнопки больше нет, или вернее, что она уже нажата и решение примет компьютер, или, если хотите, Искусственный Интеллект.

А представители Запада, которым адресована эта «шутка», весело смеются потому, что они не понимают, что всё уже произошло, и раскаяться они не успеют не в том, что запустили ракеты в сторону Москвы (это они тогда не собирались делать, думая, что они могут уничтожить Российские силы ядерного сдерживания конвенциональным оружием, и поэтому не боялись Российского ответно-встречного удара), а в том, что приближая границы НАТО всё ближе и ближе к Москве, они создали ситуацию, которая описана в фильме «Терминатор».

PS. Это Саша Бродский, конечно. Но он говорит о том, что система «Периметр» уже активирована. Это многое объясняет в «учениях» нашей ядерной триады перед и во время начала спецоперации на мозге хохлов.

Саша, понятно, не может этого знать. Он пользуется логикой и ощущениями.
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Ryszard Ewiak
    Пока что глобальная ядерная война нам не угрожает. Однажды ученики Иисуса Христа задали интересный вопрос: «Учитель! Когда это будет? Какое знамение укажет, что все уже началось?» (Луки 21:7, Новый Завет Русского Библейского Центра). Он тогда ответил: «Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не исполнение [признака]» (Матфея 24:6). В тексте Луки мы читаем: «Когда же услышите о войнах и беспокойствах, не пугайтесь. Это должно произойти прежде, но не сразу [наступит] исполнение [признака]» (Луки 21:9). Эта война (признак Иисуса) начнется с этнического конфликта, «ибо восстанет народ на народ», подобно тому как в 2008 году, затем «царство на царство» (Матфея 24:7).
    Книга Даниила объявляет: «В назначенное время [царь севера] вернется обратно [это означает в этом контексте конец однополярного мира и большой кризис. С этим также связаны военные действия и паника в мире. Россия вернет себе влияние, потерянное после распада СССР. Российские войска вернутся туда, где они были размещены ранее. Разрушится не только еврозона, но и ЕС и НАТО], потом войдет на юг [это будет началом этой войны. Детонатором будет этнический конфликт], но не будет как раньше [Грузия -2008] и как позже [текущая операция также не приведёт к третьей мировой войне. (И не только Украина выпадет из американской сферы влияния). Однако в следующий раз, после возвращения России, безусловно, будет военная конфронтация с США], тогда прибудут против него жители берегов Киттим [самый дальний Запад, а более конкретно - американцы], и [он] сломится [духом], и возвратится» (Даниила 11:29, 30а). Это будет взаимная резня и на этот раз мировая война не только по имени. Мир будет забран с земли и будет использован «меч о огромной мощи» (Откровение 6:4). Иисус так охарактеризовал его: «φοβητρα [Вещи ужасающие] τε [так] και [и] σημεια [экстраординарные (связаны с необычными явлениями)] απ [с] ουρανου [неба] μεγαλα [огромной мощи] εσται [будут]» (Луки 21:11, Greek NT: Byzantine/Majority Text [2000]; Greek New Testament: Textus Receptus [1550/1894]).
    Из-за использования этого оружия будут также значительные толчки вдоль и поперёк регионов [имеющих стратегическое значение] и глады и моры (Луки 21:11).
    В некоторых древних рукописях содержатся слова Иисуса «και χειμωνες» - «и морозы».
    Арамейская Пешитта: «וסתוא רורבא נהוון» - «и морозы большие будут». Сегодня мы называем это «ядерной зимой».
    А в Марка 13:8 есть также слова Иисуса: «και ταραχαι» — «и беспорядки» (в смысле путаницы и хаоса).
    Арамейская Пешитта: «ושגושיא» — «и путаница» (о состоянии общественного порядка).
    Этот чрезвычайно детализированный признак подходит только к одной войне.
    Это будет первый раунд и «начало родовых болей» (Матфея 24:8).
    Будущий лидер России (будет править по образцу Александра Великого) отлично подготовит армию к следующей мировой войне, не будет жалеть средст на создание новых, не известных ранее видов оружия (Даниила 11:36-39). Это будет нокаут (Даниила 11:40-43). После этого Англо-Америка уже не будет мутить воды (Иезекииль 32:1-32).
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин