Что случится с Украиной и как решится вопрос Донбасса


Украинцы всегда будут подстраиваться под победителя. Все мы помним, что Белоруссию называли «партизанским краем». И что среди полицаев больше всего было украинцев. Причем многие из них ранее работали в советской милиции. Я это не в осуждение говорю. Просто натура такая. Свободолюбивая.

Вчера мне приснился сон. Будто бы Соединенным Штатам Америки и Евросоюзу наскучило содержать киевский режим. Который, как гусеница, пожрал не только все западные кредиты, но и своё собственное украинское дерево, на котором сидел. В результате чего разрушилось хозяйство и административный аппарат.

Региональной элите стало не нужно и не интересно подчиняться Киеву. Органы местного самоуправления и казацкие громады сформировали свои отряды самообороны. Совсем как сто лет назад. Начались столкновения отдельных банд между собой.

Террором и насилием стали действовать отряды нацистов, претендуя на фюрерство и отжимая у местных последние хозяйства. Что еще больше обозлило людей и заставило искать поддержку у силовых структур Народных Республик Донбасса. В которых и сейчас служит достаточное количество жителей Запорожья, Одессы, Днепропетровска, Мариуполя. Да и Киева.

«Партизанское» сопротивление новой власти незначительное. Кучки сопротивленцев (отрядами их не назовешь) эффективно подавляет местная полиция, в очередной раз сменившая форму. На освобожденных территориях запускают российские телеканалы. Особенной популярностью у граждан пользуются шоу Владимира Соловьева и Дмитрия Киселева. Тем более, что последний сам практически украинец.

Бабы на базарах проклинают «киевскую хунту, продавшуюся американцам». Они уже искренне уверены в том, что никогда не поддерживали Майдан и карательную операцию на Донбассе.

Матери погибших в братоубийственной войне солдат ВСУ осаждают следственные изоляторы и грозятся глаза выцарапать представителям украинского военно-политического начальства, не сумевшим или вовремя не догадавшимся свалить за кордон.

Главы местных администраций наперебой отправляют в Москву резолюции народных сходов с просьбами поскорей принять их территории непосредственно в состав Российской Федерации.

Что случилось? Почему так изменилась в недавнем прошлом «бандеровская» Украйна? Да дело в том, что она нисколько не изменилась. Просто её жители поняли, что мир и стабильность несет не Европа, а Россия и русские.

Вот что нужно украинцу на самом деле! Ему даже наплевать на государственную принадлежность Крыма и Донбасса!

Он хочет спокойно жить в своем «вышнэвом садку», крутить хвосты свиньям, есть сало и запивать наливкой. Богатеть потихоньку. И шоб его никто не трогал!

Ради Бога! С приходом русских так и будет. Они боялись, что «москаль» их заставит маршировать и погонит на завод. Не погонит. Вышнэва Малороссия будет свободна от заводов. Заводы будут только там, где есть люди, которые захотят на них работать. Даже в армию будут призывать только добровольцев.

Ну есть же у жителей Украйны дети, которые захотят стать воинами, космонавтами, балеринами — для них будут открыты Москва и Питер. С российскими паспортами они смогут свободно покорять имперские столицы. А основная масса «Грыцькив» будет сидеть у дома, «в своем вышнэвому садочку». И никто им больше не будет компостировать мозги ни рагулизмом, ни «батькомихбандерой».

Чем не мечта? Украинская Швейцария! Были бы поумней украинские вожди — давно бы такое построили. Еще в начале двухтысячных. Но нет. «Хуже нет пана, как из вчерашнего хама» — так всегда считали в благодатной Малороссии.

Вот и не будет больше в Киеве панов. Не нужны они там. Хватит. Нацарювались. Достаточно русского чиновника или губернатора, к которому можно обращаться с жалобами. Он рассудит. Но лезть не будет ни в душу, ни во двор.

И наступит на этой земле мир, добро, и благоденствие. Не верите? А я точно знаю! Более того, знаю я и то, что в сейфах глав областных администраций и региональных командований нынешней Украйны лежат папки, что делать на случай такого сценария.

Территориальная оборона там и прочие бессмысленные и бестолковые телодвижения. Читал я эти планы. Не поможет. Украйна будет свободной, счастливой, и миролюбивой. И вместе с остальной Россией. Как этого и хочет подавляющее большинство жителей этого благословенного края.
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин