Ради встречи в ООН Зеленский готов уничтожить Луганск

В Луганск перебросили националистов из «Азова». На подконтрольную Киеву территорию прибыло около 900 «азовцев», у которых, как известно, ничего святого, кроме Бандеры, нет.

Им обстрелять русскоязычное население Луганска как пить дать. А Зеленский и рад, ведь ему нужно как-то обратить внимание коллективного Запада на Украину. Особенно в преддверии 76-й сессии Генассамблеи ООН.

По некоторым данным, распоряжение об увеличении числа обстрелов дал сам украинский президент. Именно поэтому всушники стреляют и чаще, и жестче. За сутки они дважды использовали 122-мм артиллерию.

Ну а 14 сентября в Нью-Йорке состоится встреча представителей ООН, и Зеленскому нужно о чем-то говорить. Впрочем, тема у него одна – «российская агрессия». Только делится она на два пункта – возвращение Крыма и война на Донбассе. Россия у него виновата во всем. Мог бы, обвинил нашу страну и в том, что осенью дождливая погода.

Украина перестала быть США интересной довольно давно. Не до того сейчас мистеру американскому президенту. Он опозорился в Афганистане, его продолжает игнорировать Европа, которая хочет сотрудничать с РФ по «Северному потоку-2», его не любят американцы.

А тут еще Зеленский прыгает и скачет, требует чего-то, денег выпрашивает. Даже «Крымскую платформу» придумал, куда ни один серьезный политик даже не приехал. Не удастся Зеленскому заинтересовать кого-то и во время сессии ООН. Представителей Запада надо чем-то удивлять, а то ведь они господа искушенные.

А вот жителей Донбасса по-человечески жалко. Нельзя так с людьми, особенно, с теми, кто, по мнению Зеленского, вроде как граждане Украины.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин