Настоящий полковник: О «боевом братстве» укропов и честно купленных наградах

Настоящий полковник: О «боевом братстве» укропов и честно купленных наградах

Никто не уйдёт от наказания. Ну что, укропы, поздравляю! Наши следователи уже включились в работу с Протасевичем. Впереди – новые тома уголовных дел, новые подозреваемые и обвиняемые. Ни одна сволочь, посмевшая выстрелить в сторону Донбасса, не останется без наказания. Это касается не только всякой нацистской мрази из террористических банд типа «Азова», «Айдара», «Торнадо» или «Днепр-1». Это касается и тех толстосумов, которые приезжали к террористам на «сафари».

Все ваши контакты установлены. Факты, способы оплаты и номера счетов, с которых переводились деньги нацистам – задокументированы. Даты нахождения в так называемой «зоне АТО» на базах террористов, марки и модели использованного вами оружия и боеприпасов – подтверждены.

Даже этого – вполне достаточно, чтобы упечь вас на казённые харчи на десяток-другой лет. Причём, вполне по европейским законам. И никакие американцы вам не помогут. А мы вас предупреждали – явка с повинной, искренней раскаяние и активное сотрудничество со следствием будут рассматриваться как смягчающие вину обстоятельства. Время у вас – пока! – ещё есть.

О «боевом братстве» укропов

Гена Шаповалов, наконец, дождался смены. В Артёмовске и Соледаре выгружаются эшелоны с вооружением и техникой 24-ой отдельной механизированной банды военного преступника Серёжи Поступальского. Шестого числа первые составы прибыли – прямёхонько из Львовской области, с Яворовского полигона, где эти бандиты «восстанавливали боеспособность» и отрабатывали «боевое слаживание». Знаем мы об этом «восстановлении». На вас там только самогонщики местные молятся. Да драг-дилеры))

Кстати, если кто и надеялся, что с прибытием смены Гена Шаповалов облегчённо выдохнет, то он ошибался. Утомлённая долгим сидением в окопах, его банда и прикомандированная к ней пятая БТГ 81-й аэромобильной бригады в предчувствии скорого отбытия «додому» ударилась во все тяжкие.

Ну, во-первых, вполне ожидаемо «воины свитла» резко увеличили количество употребляемого спиртного и наркотиков. Оно и раньше «бобики» из ВСП были вынуждены проводить регулярные рейды и проверки с обысками личного состава. Как это было, например, первого июня в девятом мотопехотном батальоне, что пока стоит в районе Светлодарки. А после известий о прибытии «поступальских» перестали себя сдерживать даже старшие офицеры банды Шаповалова.

Во-вторых, на прибытии «побратымив» нужно было срочно заработать. Поэтому в последнее время шаповаловские бандиты занимались минированием всего и вся. Разумеется, чтобы потом «стрясти» со сменщиков за свежие карты минных полей. Причём, карты штаба бригады и штабов батальонов между собой не сходятся: у каждого комбата «припасены» одно-два «личных» поля – для собственного торга. Свои «сюрпризы на продажу» есть даже у отдельных взводов. Так что, Поступальскому и его бандитам придётся потрясти кошельками. Если, конечно, жить хотят.

Укропы готовятся к вручению честно купленных наград

Командиры разных уровней объявили аукционы наград. Всем желающим получить по итогам этой «командировки» грамоту или медальку – пластмассовую либо латунную – предложено «вносить деньги в кассу». Например, в десятом батальоне, чьи позиции в районе Троицкого, списки уже практически сформированы. Вручение честно купленных наград запланировано уже в пунктах постоянной дислокации на 28 июня.

Этот день в укропских синодиках значится как день конституции. Государственный праздник!))) Вот только если вспомнить, сколько раз сами укропы и их «кэрманычи» эту конституцию использовали не по назначению, впору объявлять день траура. Хотя, согласен, всё будет очень символично: награды убийцам в день убитой и растоптанной ими конституции…

Укропы, вы неисправимы)) Кстати, мы уже попросили друзей подполковника Селиванова скопировать для нас наградные списки – шаповаловские и прочие. У нас для этих «хероев» свои награды припасены. В исправительных колониях.

О превратностях ротации десантных частей укровермахта

Готовятся к отбытию остатки восьмидесятой отдельной десантно-штурмовой банды военного преступника, садиста и вора Володи Шворака. Почему остатки? Да потому что от этого упыря разбегаются не только рядовые солдаты, но и офицеры. Ситуация там хуже, чем у Шаповалова, где на передовые посты вынуждены были слать штабных и походно-полевых жён.

Подготовку к плановой ротации контролирует специальная комиссия из штаба ОТГ «Север». Шворак уже отдал приказ командирам подразделений рассчитать необходимое количество железнодорожных вагонов и платформ для техники. В батальонах работают представители Харьковского бронетанкового завода, которые пытаются восстановить бронетехнику после «эксплуатации» её «воинами свитла». «Разборки» там идут серьёзные: многих запчастей не хватает, аккумуляторов – так почти поголовно. Как добираться до места погрузки – непонятно.

Большие проблемы создаёт запрет на использование бандитами личного автотранспорта – «в целях предотвращения нештатных ситуаций в период проведения ротационных мероприятий». Укропы! Да использование личного автотранспорта для выполнения задач в зоне боевых действий – уже нештатная ситуация! Да ещё вопрос: откуда у приехавших из Львова и Черновцов бандитов здесь появился «личный автотранспорт»? Награбили? Отжали? Вопрос, как говорится, риторический…

Но самое интересное – это то, что все эти «мероприятия» могут оказаться пустой тратой времени и ресурсов. И никто сменять Шворака и его банду не приедет. А всё потому, что сменщиков могут привлечь к учениям Sea Breeze 2021. Это совместное с НАТО укропское бряцание оружием запланировано на период с 28 июня по 10 июля. Среди прочих, предполагается привлечь одно из соединений десантно-штурмовых укровойск.

Какое именно – Хомчак ещё думает. Возможно, это будет 25-я банда военного преступника Олега Зенченко. Но скорее всего галицких «недоштурмовиков» сменят такие же «херои» из 79 бригады военного преступника Саши Луценко. Эти упыри убрались из Донбасса в декабре прошлого года и с тех пор зализывали раны на 249-м общевойсковом полигоне «Раденский» в Херсонской области. По оценкам укрогенштаба, окончательный срок восстановления луценковской банды – июнь 2021 года. То есть, вот уже должны. Поэтому, не исключено, что эту «свежатинку» и бросят на Sea Breeze 2021. А Шворак – подождёт.

Укропы отказываются вакцинироваться индийской подделкой


Бандитов из «восьмидесятки» принудительно вакцинируют. В Станице и в Счастье специальные мобильные группы колют им CoviShield. А мы помним, что это – ухудшенная индийская копия весьма посредственной AstraZeneca, от которой – тромбы и прочие смертельно опасные неприятности. Помнят это, несмотря на пропитые и прокуренные мозги, и сами укропы. Потому массово отказываются вкалывать себе эту дрянь. Категорически. Под разными предлогами. От открытого бунта спасает только «звериная» репутация Шворака да постоянные рейды «бобиков».

Что интересно: укол индийской недоделкой ждёт весь личный состав ОТГ «Север». Укропы уже даже видеосюжет подготовили, как в Северодонецке в пятьдесят девятом военно-медицинском госпитале готовятся к массовой вакцинации. Порошенковский «Пятый канал» снимал. И будьте уверены: в их репортаже всё будет замечательно. Мы же помним, как это делается. Что на «Пятом канале», что на UA: Донбасс.

Виталий Киселев (Коммунист)
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Только что началось! США нанесли ракетный удар по Ирану
Иран начал использовать российскую тактику применяемую РФ в Украине
Территории уходят в Россию! На Западе признали поражение. Судьба решена, украинцев бросили
Холодный расчет
Иран вынес израильский разведцентр. Путин жестко предупредил Трампа, чтобы не вмешивался
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин