Май 2020 — прорыв России и новая реальность


Что бы не произошло летом, уже понятно, что май 2020 войдет в мировую и российскую историю, как месяц разворота к новой реальности. После послания Президента Федеральному Собранию и отставки Правительства в январе стало понятно, что Президент настроен на прорыв, а большинство россиян предвкушало хорошие впечатления от социальных инициатив и торжеств, связанных с празднованием юбилея Победы.

Даже ожидания обострения в рядах русофобов из «балтийских эмиратов» и Восточной Европы, злобствований коммерческих власовцев, демонстрации пошлых телесериалов про войну, снятых на бюджетные деньги и выражения озабоченностей МИД на шабаши против символов Победы в Европе не портили предпраздничные предвкушения.

Но сценарий сменился радикально.

Лавры глобального чемпиона достались COVID-19, разрушившему: представления о либеральной модели глобальной и величии американской экономики; претензии на глобальное моральное лидерство гегемона.

Второе место за Президентом России. Осознал, что философия вхожденчества в Европу, узаконенная в августе 1975 г. в Хельсинских соглашениях, трансформировавшаяся в 1985 г. в философию вхожденчества на условиях гегемона и закрепленная в Конституции Российской Федерации 1993 г., была стратегической ошибкой и тормозом суверенного развития. Заявление Президента о переходе к философии страны-цивилизации, закрепляемое в Конституции, тому подтверждение.

Новая стратегия превращает Россию из конкурента с соседями за право первой приползти в Европу на условиях гегемона в центр геополитической силы.

Властная политическая тусовка верхнего уровня и «большой телевизор» проигнорировали историческое заявление Президента и не сделали его предметом широкого обсуждения. Заявление заметили и организовали противодействие в Европе (Венецианская комиссия) и властные сторонники старой философии (Кудрин).

Третье место за Пентагоном. За 45 секунд до момента невозврата отказался от прямого боестолкновения с Россией над Балтикой. Увел стратегические бомбардировщики из зоны поражения российской ПВО.

Четвертое за европейцами. Осознали, что ради реабилитации права на глобальное морализаторство гегемон готов пожертвовать одной из европейских стран, чтобы на годы закрепить за Россией титул «страны- агрессора». В Европе занервничали и выразили робкое несогласие с высокой ценой.

Курт Волкер предложил замену в лице Грузии и Украины. Тбилиси поняли подвох и мгновенно отказались. Украина сопит.

К значимым событиям мая также отношу: победу России в нефтяной войне, массовые диверсии власовцев против символов Победы, решение руководителей ДНР и ЛНР о приведении вооруженных отрядов народной милиции в режим полной боеготовности, предусматривающий поражение позиций карателей, обстреливающих гражданскую инфраструктуру.

В мае произошло осознание гегемоном силы альянса Россия — Китай (заманивают В. Путина на G-7) и слабости собственных позиций: войной Россию не победить, а угрозами применения силы не напугать; санкциями и нефтяными играми не сломить; в разорительную гонку вооружений с позиций отстающего не втянуть; после дискредитации мягкой силы в 90-е и саморазоблачения власовцев в объятиях не удушить.

Даже «московский майдан» без возврата права на глобальное морализаторство не организовать.

Во избежание втягивания в чужой сценарий, необходимо ответить на вопросы — почему власовцы, реанимированные 5 Управлением КГБ СССР под философию вхожденчества «для удобства наблюдения за несогласными», вброшенные в публичное пространство Горбачевым, простимулированные на борьбу с Россией Яковлевым, взявшие власть в 91-м, не смогли переделать Россию в «нормальную страну» и кто подпитывает власовцев в современной России?

К причинам поражения власовцев в период с 1985–2007 гг. отношу жадность и невежество. Следствием жадности стало массовое разворовывание грантов, выделяемых на перековку России, внешними кураторами и раздача остатков графоманам и полоумным «мастерам слова». Ограбление потенциальных кандидатов для вербовки сузило потенциал до секты.

Отказ от финансирования ОПК, армии, науки, образования очистил важные сегменты социума от власовцев и закалил ватников.

Закрытие детских садиков и метания родителей в поисках куска хлеба, стимулировало передачу внуков на воспитание бабушкам. «Бабушкины лицеи» разрушили Дом-2 и обнулили исторические легенды Волкогонова, Ризуна, Сванидзе…

Кто активировал власовцев в мае 20-го или фальстарт? Власовский шабаш подтверждает, что принято решение в пользу долгоиграющей телекартинки о «кровавом режиме».

Почему май — 2020?

— Заокеанские кураторы увлеклись внутренними проблемами и забыли про финансовые обязательства перед власовцами, а те напомнили о себе.

— Провинциалы-инициативщики ищут прямой выход на кураторов.

— Без отморозков и жертв «кровавого режима» бунт невозможен.

Запустили «процесс накопления материала» через посадки на небольшие сроки.

— Кураторы понимают, что агрессивная дискредитация Победы над нацизмом болезненная тема для большинства россиян и Кремля. Дали отмашку с целью вовлечения Кремля в политическую борьбу против Трампа.

— Сторонники философии вхожденчества во властной элите и рядах компрадорской буржуазии испугались перемен и дали команду коммерческим власовцам продемонстрировать свое недовольство: содержанием январского Послания Федеральному Собранию, отставкой Правительства, поправками в Конституцию, отстранением от влияния на разработку антикризисного Плана, отказом от продвижения антисемейного Закона и продвижением Закона о воспитании школьников.

О социальном организме современной России.

В России множество парламентских, внепарламентских партий и общественных объединений, однако при пристальном взгляде на ситуацию и события на русских территориях юго-западнее Орла и Ростова увидим, что общество состоит из трех сегментов.

Первая, 52% — обыватели или хуторяне. Они же — потребители и приспособленцы. Партийные предпочтения размыты.

Идеология — «работа, мир, стабильность, хлеб, зрелища». На Волге и Днепре голосуют за власть, но не готовы к самопожертвованию за ее защиту.

Вторая, около 28% — государственники. Они же — ватники на Волге и Донбассе, москали на Днепре. Не идеологизированы, но имеют устойчивые принципы: правда, честь, достоинство. Не воинственны, но готовы воевать, считая войну грязной, тяжелой, но полезной работой. Хорошие руководители, но не стремятся в публичные начальники. Презирают бедность, но ради денег не готовы на подлость и убийство. Непримиримы к предателям.

Третья, около 20%, — либералы, анархисты, монархисты, шовинисты, ультралевые, неотроцкисты, извращенцы, религиозные фанатики и радикалы, этнонационалисты, криминал.

Объединены идеей — «мы здесь власть», философией вхожденчества в «цивилизованный мир», где гозманы — говорящие головы, а власовцы — боевое крыло.

Те и другие без убеждений, кроме устойчивых инстинктов русофобии, что подтверждено массовым отъездом из России советских гозманов и власовцев после «победы над совком» и разграбления трофеев.

Кому на Руси жить хорошо?

Тяжелее всех — государственникам. Трудоголики. Имеют глубокие знания, хорошие профессиональные навыки и организаторские способности, но в ситуации, когда их интересы притесняет государство, решают проблему по Закону без помощи пособников другого государства и публичных скандалов, что усложняет борьбу за правду. Непримиримые враги власовцев.

Обыватели приспосабливаются к любой власти, но легко рекрутируются в ряды «кастрюлеголовых» при том, что выживают и размножаются только в стабильной среде. В отстаивании своих интересов выносят проблему в публичную плоскость или решают через власовцев.

Власовцы склонны к теневым заработкам. Хаос — среда их обитания.

Энергии, подпитывающие власовцев

Власовцев создает и размножает по методичкам КГБ одна из известных башен, увлеченная теорией об управляемой демократии и философией вхожденчества. Подтверждением тому является раскрутка через телевизор пустышек. Центральной фигурой шоу назначают пустышку, рассуждающую на сложные темы. Искушенный зритель заранее знает, о чем тот скажет, но рядом стоящий эксперт, депутат или сенатор полемизирует с ним на равных, опуская себя и поднимая вес пустышки.

Раскрученных пустышек до уровня гозманов используют представители компрадорской буржуазии в качестве инструмента недобросовестной конкуренции или давления на государственников во власти.

Даже умным трудоголикам деньги даются нелегко. Требуются глубокие знания и профессиональные навыки. Публичное заявление о себе как власовце сопровождается уважительным отношением со стороны представителей власти, титулованных общественников, поддержкой правозащитных организаций, спонсоров и посольств западных стран. А если пригвоздил мошонку к брусчатке Красной Площади или похулиганил в Храме — слава и безбедное существование.

Что настораживает?

— Власовцы на войне, а власть на работе.

— Заявление Президента о строительстве страны-цивилизации не замечено «большим телевизором», что усложняет борьбу государственников против титулованных сторонников философии вхожденчества.

— Не просматриваются признаки подготовки к обрезанию пуповины, связывающей Россию с пораженческой философией и выходу России из ОБСЕ, СЕ, ПАСЕ, Парижских соглашений с НАТО.

— Не переосмыслено удвоение численности обывателей в нулевые.

При том что зажиточными стали люди, умеющие приспосабливаться, а не обладающие особыми качествами. Склонны капризничать и обижаться на всех, включая государство, при замедлении роста личного благосостояния.

— Непонимание ватников, что власовцев устраивает приход пиночета, если тот привержен философии вхожденчества, а лозунги пиночетов близки к лозунгам государственников.

— Шабаш власовцев против святынь Победы проходит на фоне призывов «гражданского общества» — «не разжигать…», что формирует условия для появления сакральной жертвы, облегчающей дальнейшие шабаши.

— Приход в силовые структуры выпускников, получивших «болонское образование» в учреждениях по оказанию услуг.

— Засилие в госаппарате и парламентских партиях фанатов «нормальных стран» и людей, обеляющих власовцев призывами к компромиссам и односторонним уступкам гегемону.

— Интеграция власовцев в глобальный неотроцкистский интернационал, вышедший из подчинения Белого Дома.

Почему победим?

— Америка приближается к осознанию, что игра в гегемона превратила ее в колонию, глобального неотроцкистского интернационала и заложника «общечеловеческих ценностей».

— Опыт, поставленный над территориями юго-западнее Орла и Ростова, интернационалом бандеровцев, власовцев и неотроцкистов при подтанцовке «кастрюлеголовых хуторян» показал, что территории подчинили не Европе и Америке, а аферистам от глобального неотроцкистского интернационала, не несущим ответственности за развитие, подконтрольных территорий и благополучие хуторян, что способствует выработке иммунитета от вируса власовщины у обывателей на Волге.

— Большинство среди людей, принимающих ответственные решения, принадлежит к выпускникам «бабушкиных лицеев».

— Гегемон не обладает силой и моральным авторитетом, достаточными для проведения широкомасштабных операций, а в России имеется время для проведения «дезинфекции» в политической тусовке и «вакцинации» масс.

— Глобальные неотроцкисты при разработке стратегий опираются на ничтожные знания о России, полученные от гозманов-пионтковских.

— Президент понимает, что доверие государственников, готовых идти за Россию на трудовой и воинский подвиги, держится на правде.
Валентин Днепров Источник: https://rusvesna.su/news/1591219577
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин