Дьявольский план: «Соросята» готовы запустить коронавирус на Украину



В правительстве Украины, сформированном «соросятами», есть те, кто считает, что будет выгодно распространение коронавируса, чтобы отвлечь население от провалов в экономике, где ситуация катастрофически усугубляется после прихода команды Владимира Зеленского.

Между тем, на Украине полностью разрушены социальные институты и парализованы органы государственной власти. В случае, если в стране вспыхнет какая-либо эпидемия, это обернется колоссальными последствиями. Об этом в эфире телеканала «НАШ» заявил депутат Верховной Рады Александр Дубинский.

«Мне кажется, что украинское правительство, и в первую очередь господин Гончарук, прямо ждут, когда здесь начнется эпидемия коронавируса. Прямо ждут. Смотрите, у нас колоссальные проблемы в бюджете, недовыполнение поступлений, стремительно растет дефицит, приходят сообщения мне в личку, постоянно пишут люди о том, что задержки с зарплатами, со стипендиями, что не за что купить еду студентам, оплатить общагу. То есть, везде останавливаются платежи. Это происходило еще с декабря прошлого года, когда останавливали платежи и бюджетные распределения денег. То есть, им сейчас нужен просто этот информационный повод как Юлии Владимировне Тимошенко в свое время был нужен свиной грипп. Чтобы начать всех обеспечивать масками, открывать штабы и пытаться фокус сместить с падения экономического», – сказал депутат.

«Если смотреть за последний год, мы стремительно идем вниз, съедая запас», – предупредил он.

Однако распространение коронавируса может принять неконтролируемые последствия в условиях развала медицины на Украине.

«Мы находимся в состоянии полной незащищенности. Как социальной, так и правоохранительной, так и здравоохранения. Ни для кого же не секрет, что все эти системы не работают, и любая вспышка подобного рода эпидемии нас просто захлестнет, и мы даже знать об этом не будем. Его нельзя в Украине выявить», – заявил Дубинский.

Он привел в пример ситуацию с протестами против размещения прибывших из Китая граждан – изначально эвакуация также задумывалась властями для отвлечения внимания населения в годовщину убийств на Майдане, однако план вышел из-под контроля.

«А когда произошла эта эвакуация, в какой день? Это произошло через полтора месяца после того, как начались первые решения об эвакуации, первые запреты на перелеты. Другие страны уже месяц с этой темой работали и готовились к защите, а мы очнулись только через месяц.

Мое предположение говорит о том, что это случилось именно в дни, когда поднимался вопрос виновных в гибели «Небесной сотни», ответственности за смерти на Майдане, убийства милиции – это же 20-е, 21-е и 22-е число, то есть, в дни, когда наиболее актуально вопрос стоит, а где же результаты расследований, все информационное пространство было забито темой Новых Санжар», – объяснил Дубинский.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Valerian2.0
    Мне кажется, что даже коронавирус на Украине не отвлечет народ от их проблем. Ну будет на одну проблему больше, и что? Руководство Украины и так поставило население на грань вымирания.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин