«Русские в Лондоне!» Миша Порошенко ломает отцу борьбу с «российской агрессией»



Младший сын Петра Порошенко снова опозорил папу. Отпрыск экс-президента Михаил Порошенко отмечал день советской армии в Лондоне, на вечеринке «Face London», где публично назвал себя русским.

На видео отлично видно, как Михаил Алексеевич зажигает в модном лондонском клубе (пока украинские хлопцы гибнут в АТО, ага) и со сцены заявляет «русские в Лондоне!», явно имея в виду и себя. В общем, срывает папке всю гибридную войну с РФ, ведь сам Порошенко в этот день у себя на странице в соцсети рассказал об очередных происках российского президента: «Владимир Путин очень опасный враг Украины. И его цель - забрать не только украинскую землю, но и украинскую душу», - отметил Порошенко-старший.

Также отец лондонского Миши сообщил, что мир с Украиной не входит а планы российского лидера: «Путин считает, что украинский язык не должен существовать. Что украинская нация не должна существовать, что мы с ним - один народ, покалеченная западными веяниями ветка россиян. Путин считает, что православная церковь должна быть только Московским патриархатом. Это значит только одно - Украина жизненно важная своя армия, собственный язык и собственная церковь. Итак, мы все сделали правильно», - уверяет экс-главком свою секту.

Ну, как можно так папку подставлять? Он тужится, над покрышкой рыдает, с русским миром воююет, а сынок - диверсант... Всю гибридную войну папашке срываеь. То с тюльпаном в жопе заснет, то в лондонском клубе себя русским назовет, то в спортивной форме РФ попозирует

Gepostet von Ира Гаврилова am Sonntag, 23. Februar 2020


Единственного кого пока не удалось убедить в необходимости армовира - это родной сын Петра Алексеевича. Кстати, он не в первый раз позорит родителя. Так, накануне 9 мая 2019 года Миша Порошенко позировал в футболке с надписью «Россия»: эти фото отпрыск президента выложил на своей странице в «Инстаграмм», и тогдашнему главкому пришлось долго уверять сторонников, что это был костюм для Хэллоуина.


А перед президентскими выборами 27 марта 2019 года в сеть попало видео тусовки «золотой молодежи», где друзья пугают пьяного Михаила Порошенко приездом папы, а сам он обещает дать собутыльникам шоколадку «Рошен» - лишь бы его оставили в покое. Есть на этом видео и более интимные кадры: сын тогдашнего президента заснят блюющим возле унитаза (не золотого), а также с букетом тюльпанов на обнаженных ягодицах. И вот - очередной прокол наследника Порошенко, который уже активно обсуждает соцсеть: «Есть еще порох в пороховницах. Главное, чтобы сынок зажигалку туда не сунул»; «А почему он не в шароварах и вышиванке?»; «Это враги нации слили, чтобы дискредитировать нашу боротьбу»; «Вся семья - уроды»… «Так нормальный хлопец. Не то, что его отец…Ещё Вождь всех народов товарищ Сталин говорил, что дети за отцов не отвечают!», - комментирует инцидент Иван Чубирко.

К слову, порохоботы уже начали разгонять месседж о том, что скандальное видео – это провокация Кремля против Порошенко. А вот украинские ТГ-каналы имеют другую версию на этот счет: их обозреватели пишут, что к обнародованию видео, где Миша Порошенко называет себя русским, приложил руку министр МВД Аваков, у которого есть компромат на всех и на все. Это связано с обострением в верхах: такой скандал бросает серьезное пятно на имидж Порошенко, который регулярно призывает бороться против Зеленского и его команды, за то, что «новая власть пытается рассмотреть в глазах Путина мир и любовь к Украине». Однако, рисовальщикам красных линий для Зеленского после таких проколов Михаила Порошенко будет сложновато убеждать массы в искренности «армовировцев».

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Вероника
    Кто-то же Мишу слил! Понятное дело кто. Есть такое выражение: если собираются вместе два украинца, то это уже партизанский отряд, причём один из них обязательно предатель.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин