Владимир Карасёв: Украину погубил «свой» путь развития «Русскоязычных» политиков

Владимир Карасёв: Украину погубил «свой» путь развития «Русскоязычных» политиков


Попалось мне на глаза интервью месячной давности одного из кандидатов в президенты Украины Мураева, записанное немецкому изданию «DW». Читаю и ловлю себя на мысли, что я это уже где-то слышал и не раз. Мураев бьет себя в грудь, говоря о юго-востоке, мол, я «русскоязычный» украинец и борюсь за права «русскоязычных». Ну а насчет будущего пути Украины цитата «русскоязычного» политика:

Я считаю, что у Украины свой, третий путь. Я считаю, что внеблоковый нейтральный статус — это залог прекращения войны в Украине и залог нашей безопасности. Как только Украина выбирала вектор пророссийский, у нас во всю нашу историю возникали Майданы. Как только выбрала европейский, произошла аннексия нашей территории и конфликт на востоке. Я абсолютно уверен, что расширение ОДКБ или НАТО за счет Украины чревато большим конфликтом, в первую очередь, на территории Украины.


Вот такой вот бред от очередного «русскоязычного политика».



Прежде чем вернуться в историю, отвечу Мураеву.

Евгений, если уж Вы, несмотря на юный возраст, решили идти на столь высокий пост, Вам бы следовало внимательнее изучить короткую украинскую историю. Украина никогда, подчеркиваю, никогда не выбирала пророссийский вектор!

И давайте расставим точки над i – нет в природе такого понятия «русскоязычный украинец»! Откуда пошло это идиотское выражение? Мураев – вы или русский или украинец! Или у Вас опять свой путь? Я типа украинец, но не совсем. Мне нужны голоса русских, но я не могу себя назвать русским, потому что я слишком хитросделанный, хочу угодить всем. И поэтому я «русскоязычный украинец»!

А теперь вернемся к первым шагам незалэжной Украины в 1991 году.




Первым президентом Нэньки стал Кравчук. «Русскоязычный украинец» мастерски развел запад и восток. Запад пугал Черноволом-уголовником, а Восток пугал Черноволом-бандеровцем. В итоге густонаселенный русский юго-восток проголосовал против бандеровца. И Кравчук стал грабить бывшую советскую республику, не забывая всем говорить о своем пути Украины. И не с Россией и не с Западом.

Затем пришел еще один «русскоязычный политик» Кучма. Он стал вторым президентом, разыграв похожий сценарий. Только в роли Черновола выступал уже Кравчук. Кучма Западу рассказывал об уничтоженной Кравчуком экономике, а Востоку обещал союз с Россией. Понятно, что ничего для русского населения сделано не было, а Кучма заявил,… о чем бы вы думали? О своем пути Украины.

Свой второй срок Кучма уже играл за счет бандеровцев. Классика жанра. Второй тур и в нем коммунист, вот где пригодились политтехнологи Ельцина. И понеслась… продажные певуны и певички, продажная творческая интеллигенция, концерты, пропаганда. В итоге Кучма забрал себе второй срок.

С Ющенко было все понятно. Третий президент был ставленником ЦРУ и смотрел только в одну сторону – в сторону Запада. Именно при Ющенко шахты Донбасса стали резать и затапливать, тем самым подрывая экономическую мощь русского региона. Все русское уничтожалось по всей стране. Из 375 русских школ в Киеве оставили только 7.

Чувствуете разницу? Прозападный мерзавец и русофоб Ющенко позицицтонировал себя четко в одном направлении, никакого своего пути.

Но затем мы получили очередного «русскоязычного политика» — Януковича. Мураев его считает тем, кто установил пророссийский вектор. Это бред сивой кобылы Мураева!

Янукович перещеголял Ющенко в разы! Имея абсолютную власть в правительстве и парламенте, «русскоязычный политик» мог войти в историю российско-украинских отношений!

Но Янукович задушил все, оставшиеся после Ющенко русские организации, профинансировал создание на базе советских пионерлагерей бандеровских баз для работы с украинской молодежью и завел впервые на Украине, нацистскую партию «Свобода» в парламент.

Посему скажу, что никогда не ждал ничего хорошего от украинских президентов, ибо все они классовые враги и русофобы. Но, так называемые, «русскоязычные президенты», предавшие русский народ, предавшие Россию, сделали тот хаос, который сейчас мы наблюдаем в некогда процветающей советской экс-республике.

И еще хочется сказать тем безумцам, которые любят говорить о себе как о «русскоязычных украинцах».

Не трогайте Русь!

Русские – это пламя Одессы!

Русские – это слава Севастополя и Крыма!

Русские – это ярость Донбасса!

Русские – это те, кто себя таковыми считает от плоти и крови, независимо от места проживания!

Русские – это те, кто любит свою Родину — Россию!

В завершении, я хочу вспомнить моего незабвенного друга и товарища, отдавшего жизнь за Русь и за русский народ Олеся Бузину.


{banner_banner4}



источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Mikle
    Вообще-то массовое закрытие шахт началось еще при Кучме
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин