Снаряд «карасук», спецоперация «ОТСОС» и другие украинские новинки

Новый снаряд для распила бюджетных средств, выделенных на так называемые «оборонные нужды» разработали на Украине. Называется сие творение сумрачного сельского гения – «карасук». Я йух его знает, как оно с рогульского переводится, да и не в том суть. Смысл в чём, под предлогом гражданской войнушки, позиционирующейся как «война с Россией», единственное что хорошо получилось у украинской элитки – это запустить пилораму по распилу бюджета, механизм работает стабильно, безостановочно и точно, порождая всякие невиданные доселе поделки- перделки, и громыхалки, «карасуки» etc.

Снаряд «карасук», спецоперация «ОТСОС» и другие украинские новинки


Ну а ты, маленький пересичный украинец, #прикрути себе еще что нибудь, в ожидании грандиозной перемоги и возврату Украине Кубани и Марса.

Кстати, поговаривают, что «Джавелины» уже даже завезли, да вот беда- рогулей к ним даже близко не подпускают. Всё сложили на складах в Львовской области, охраняемых американской охраной, которая то и дело отгоняет танцоров гопака от этих поделок американского военпрома, так долго ласкавших слух и пошатнувшийся украинский разум, клятые янки привезли на транзитный склад только что бы подразниться.

Ну и самое замечательное, на мой взгляд. У вновь назначенного командующего так называемыми «объединенными силами ВСУ» Сергея Наева , как выяснили украинствующие, оказывается есть родной брат, и он, как бы это сказать, считает Крым российским, причем не словом а делом, непосредственно работая в Крымской администрации. Живут в Симферополе, где и отец живет. И отношения у них с возвратом Крыма в Россию явно не испортились, во всяком случае брат из «оккупации» умудряется своему украинскому родственнику дарить весьма нескромные (по украинским меркам) подарки в виде значительных сумм денег. Так что «особую оперрацию объединенных сил» по захвату Крыма или Донбасса можно называть «операция ОТСОС».

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Гость Валерий
    Карасук - это город и районный центр в Новосибирской области.

    Да, ещё там же есть и речка. Тоже Карасук.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин