Шизофрения Рады: Москва заставит нас воровать газ дальше

Шизофрения Рады: Москва заставит нас воровать газ дальше


Украинский анекдот продолжается. В Раде никак не перестанут «радовать» публику своими фантасмагорическими заявлениями. С каждым новым высказыванием все больше хочется позвонить специалистам в белых халатах. Столько образцов запущенной шизофрении пропадает! В этот раз отличился депутат Рады Михаил Бондар.

Во-первых, Бондар решил, что Украина за пару-тройку лет чуть ли не в экспортеры газа выйдет. Ну, если, конечно, не помешают те самые руки Кремля, ноги «Газпрома» и что-нибудь там еще, что обычно им мешает и, как правило, имеет русские корни. Это, допустим, еще не кажется таким уж гротескным бредом (привыкли, все же). Но дальше – интересней.

Шизофрения Рады: Москва заставит нас воровать газ дальше

Киевский деятель уверен, что Москва будет шантажировать Украину, вынуждая согласиться на транзит и выгодную покупку газа. А все эти потоки, которые огибают Киев, очевидно, по мнению Бондаря, возводятся, чтобы в «кольцо» взять «незалежных». И будет Москва насильно через Украину газ пихать, чтобы вынудить их, как и в былые времена, воровать газ. Все это в ущерб «государственным интересам» украинцев.

В общем-то, ничего нового. Для Украины российский газ это больная тема. И, даже когда их явно пытаются обойти всеми путями, чтобы уж никак не заподозрили в попытке посягнуть на «незалежность», в Раде продолжают верить, что они являются пупом Земли. Как же транзит-то и без Украины! Явно же что-то замыслил этот Кремль.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Нож в спину! Беспилотники ВСУ атакуют Россию из Казахстана. Почему Токаев дал коридор Зеленскому
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин