Битва за Рим

Битва за Рим



Для большинства людей не является секретом, что Президент России Владимир Путин и бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони, дружат. Их дружба длится уже много лет, и они этого не скрывают, даже отставка «друга Сильвио» не мешает «другу Владимиру» периодически видеться с ним и кавычки в данном случае передают прямую речь и не несут двусмысленности.

Практически каждый визит в Италию Владимира Путина, сопровождается подобной встречей. Так было и 10 июня 2015 года, когда Владимир Путин, уже после завершения официальной программы визита главы российского государства в Италию, встретился с «другом Сильвио». Как вы понимаете, людям подобного уровня есть что обсудить за чашечкой чая или кофе, однако есть обстоятельства мешающие этому. Кроме того, друзьям просто хочется хоть иногда поговорить без лишних ушей и свидетелей. Вы только представьте, как бывает одиноко и тоскливо людям обремененным таким грузом ответственности, а поговорить порой бывает просто не с кем, а ведь они тоже люди. Таким образом, доверительную беседу по душам лучше всего проводить там, где возможность утечки информации будет минимальной. Ведь вы не хотите, чтобы ваш откровенный разговор с другом, без всякого дипломатического этикета и прочих «реверансов», стал достоянием гласности.

29 июня 2015 года Владимир Путин и Сильвио Берлускони провели выходной день в Горном Алтае. Там друзьям выпала редкая возможность поговорить по душам, вдали от телекамер и вездесущих спецслужб «партнеров». Они слушали прекрасную музыку, в исполнении Народного хореографического ансамбля «Урсул» под руководством заслуженного работника культуры России Константина Малчиева.

Российские СМИ лишь вскользь упомянули об этом событии, однако на Западе, СМИ разразились настоящей бурей эмоций. Выглядело это приблизительно так - толпа гермафродитов вскрывает себе вены, заламывает руки и рвет на голове волосы, наблюдая за встречей двух нормальных, гетеросексуальных мужчин. Поступок Сильвио Берлускони был расценен, как измена всему коллективному Западу и предательством всех его «ценностей». Были даже запущены слухи, что Владимир Путин и Сильвио Берлускони обсуждают проект по строительству продолжения «Турецкого потока» через Грецию в Италию по дну моря, в связи с тем, что рано или поздно «Халифат» перекроет поставки газа из Африки.

Однако были и реальные свидетели этой встречи, которые ничего подобного не говорили и не придумывали. Они просто рассказали, что на самом деле делали «друг Владимир» и «друг Сильвио».

Так заслуженный работник культуры республики Алтай Лейла Малчиева сообщила следующее:

«Мы выступали перед президентом Путиным и бывшим президентом Италии Берлускони. Показали им четыре алтайских танца («Кулjачылар» – алтайский хоровод, «Ой-ой-ым», «Алтай биje» и танец «Наездники»), с нами выступал еще ансамбль «Алтай». Они к нам подошли, со всеми поздоровались в начале концерта, и после концерта Владимир Владимирович нас поблагодарил и похвалил, даже во время танца «Ой-ой-ым» «Браво!» кричал. Мы в восторге от нашего президента».


Высказался и пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков и со всей свойственной ему искренностью рассказал, что Владимир Путин и Сильвио Берлускони были на Алтае. «Берлускони здесь был с частной поездкой» и добавил, что они остановились в гостевом доме, который является объектом компании «Газпром нефть». Кроме того он добавил, что Владимир Путин не собирается в летний отпуск.

Для Запада, само название «Газпром» - это уже красная тряпка, на которую он реагирует как дрессированный бык на арене. Два нормальных мужчины собрались послушать хорошей музыки, посмотреть национальные танцы, съездить в горы, подышать воздухом, да просто поболтать, проведя свой ВЫХОДНОЙ день так как они того желают и они могут себе это позволить. Реакция Запада, в данной ситуации лишний раз доказывает его неадекватность. Но страшнее всего другое – Запад подозрителен и мстителен, он все воспринимает через призму своей гегемонии на Планете, чем несет опасность всему Человечеству.

И вот, 8 июля 2015 года суд Неаполя (Италия) приговорил бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони к трем годам лишения свободы, признав его виновным в подкупе сенаторов в 2007 году с целью свержения правительства во главе с премьер-министром Романо Проди. При этом прокуратура требовала приговорить Сильвио Берлускони к пяти годам тюремного заключения.

Я уже сбился, какой это уже по счету процесс над Сильвио Берлускони, но хочу напомнить суть «проблемы». В феврале 2014 года (какое совпадение с Майданом в Киеве), начался этот процесс над Сильвио Берлускони. Его обвинили, не много не мало, в том, что он в 2007 (лохматом) году, находясь в оппозиции, потратил несколько миллионов евро на подкуп ряда сенаторов из правящего большинства, которые перешли на его сторону. После чего в Италии разразился правительственный кризис, в результате которого премьер-министр Романо Проди в январе 2008 года подал в отставку.

При этом СМИ на Западе как-то смущенно молчат о фактах по указанному делу. Кто эти сенаторы и прочее, ведь суд уже вынес решение и детали известны, но «демократическая» общественность молчит.

Но Запад, как истинный шизофреник, на достигнутом результате не остановился, и из табакерки начали лезть черти, согласно методическим рекомендациям, которые уже не меняются десятилетиями и почерк их известен.

10 июля 2015 года Сильвио Берлускони был вызван в очередной суд (в очередной раз). Правда, в качестве свидетеля (но, лиха беда начало) и он отказался давать показания в деле об организации сети проституции. В данном не менее мутном деле, чем предыдущее, главным обвиняемым является предприниматель Джанпаоло Тарантини, который, по данным следствия, устраивал на личных виллах Берлускони вечеринки с участием девушек по вызову в 2009 году. За это бизнесмен получал выгодные контракты и деньги – как от самого Берлускони, так и от его окружения.

Что-то мне подсказывает, что если бы там по вызову работали не девочки, а мальчики, никакого судебного процесса не было бы и в помине, но это я отвлекся. Хочу так же добавить, что Сильвио Берлускони уже неоднократно пытались обвинить в пользовании услугами несовершеннолетних проституток, но он был оправдан судом.

12 июля 2015 года появилась очередная «горничная», бывшая работница службы эскорт-услуг, а попросту проститутка, но дорогая, Патриция Д’Аддарио, которая своим натруженным ртом заявила, что собирается снять фильм о своих связях с Сильвио Берлускони. Вы, наверное, не удивитесь, она это сказала прямо в суде, в городе Бари (Италия), где проходит процесс по обвинению ряда лиц в подборе девушек для Сильвио Берлускони. Эта заслуженная работница (прошу не путать с работниками культуры), ну вы надеюсь, поняли, каких наук, сообщила, что Сильвио Берлускони разрушил ее жизнь. Я только не понял, он что должен был ее удочерить что ли?

«Я собираюсь сделать фильм о моем опыте, основанном на истине», сказала она. Д'Аддарио уже выпустила книгу, в которой она подробно описала два вечера в 2008 году, проведенные вместе с Берлускони. Политик в ответ заявил, что не помнит Д'Аддарио. Короче девочка смышленая, да и пенсионный возраст уже в профессии скоро, но закончит она, судя по всему, плохо. А «друга Сильвио» я реально понимаю, кто она такая для него, что бы он ее помнил, она что чем-то отличается от других, таких же как она?

На этой оптимистической ноте, я и хотел закончить статью, но вспомнил про «друга Сильвио». С той политикой, которую проводит коллективный Запад, скоро каждый мужчина-политик, которого будут обвинять в связях с женщинами (и не важно, что на него будут при этом еще навешивать) будет восприниматься не просто как правильный, НАСТОЯЩИЙ мужчина, а будет в глазах большинства людей выглядеть как герой.

Как бы кто не относился к Сильвио Берлускони, как к человеку, политику, бизнесмену, я выскажу свою точку зрения - это настоящий патриот своей страны, настоящий итальянец, настоящий мужчина. Он настоящий ДРУГ не только Владимира Путина, но и России, а следовательно всего нормального Человечества основанного на традиционных семейных ценностях и на наших глазах разворачивается битва не за Сильвио Берлускони, а разворачивается битва за Рим.

НАШ РИМ!


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин