Хаос или концлагерь: На ВЭФ планируют Болезнь X, а в США – гражданскую войну


Эх, похоже, не зря перед Новым годом по Сети загуляли смешные картинки, где 2022 и 2023 в страхе падают перед 2024-м. Впрочем, ухудшения ситуации в мире начали ждать уже пару лет назад, но по привычке грешили на падение метеорита и вторжение инопланетян. Нет – как всегда, главная угроза человечеству исходит от него самого…

Все привыкли к войнам и расслабились? Включай "новую эпидемию"

Начало СВО России на Украине в 2022 году "отменило" коронавирус, о котором все сразу забыли, причем не только в России и на Украине, но и в Европе, и в США, и в Канаде, где уже набирало силу движение дальнобойщиков, готовое снести правительство.

С первым же ударом "калибра" по объектам ВСУ всё это ушло в прошлое, словно по мановению волшебной палочки – локдауны, маски, вакцины. Пластинку сменили без всякого перехода: вчера еще дикторы и телеведущие верещали об угрозе вируса, сегодня – уже о "русской угрозе".

И вот новое "совпадение? не думаю": как только все убедились, что конфликт на Украине зашел в позиционный тупик, никакие вливания в Зеленского не помогут ВСУ одолеть Россию, а мясорубка в Газе не оправдала ожиданий, кукловоды всего мира объявили новую угрозу. За неимением метеоритов и инопланетян (помните, качнули было тему, но не зашло) вернулись к старым добрым вирусам.

17 января 2024 года Центр здравоохранения и медицины Всемирного экономического форума в Давосе встретится с представителями Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и другими медицинскими экспертами, в том числе представителями Биг фармы – среди них всем известные производители вакцин, прославившихся своими побочными эффектами во время предыдущей эпидемии коронавируса.

Сессия "Подготовка к болезни X" является частью ежегодного собрания Всемирного экономического форума (ВЭФ).

Спикерами сессии станут:

- Генеральный директор ВОЗ Тедрос Адханом Гебрейесус,

- руководитель Центра здоровья и здравоохранения Шьям Бишен (ВЭФ Женева),

- президент и главный исполнительный директор Royal Philips Рой Джейкобс (старейшая нидерландская транснациональная компания, изначально выпускала лампочки, в 2000-х перешла на выпуск медицинского диагностического оборудования),

- исполнительный вице-президент Apollo Hospitals Enterprise Ltd Прита Редди (крупнейшая сеть больниц в Индии, также управляет аптеками, центрами диагностики, клиниками телемедицины и цифровыми медицинскими услугами),

- министр здравоохранения Министерства здравоохранения Бразилии Нисия Триндаде Лима,

- председатель правления AstraZeneca Plc Мишель Демаре (британо-шведская фармацевтическая компания, производитель вакцин, десятая в мире по объёму продаж).

Что бы такого придумать плохого

Термин "болезнь X", о которой денежные мешки будут беседовать в Давосе с медицинской мафией, означает "неизвестный патоген", который якобы может привести к глобальной эпидемии. Как говорится в документах UNMC (Общественный академический научный центр здравоохранения в Омахе, США), "болезнь X" — это "загадочный термин для обозначения болезни, вызванной неизвестной, но серьезной микробной угрозой".

"Мы пока ничего не нашли, но вам уже пора начинать бояться".

В 2017 году ВОЗ включила "болезнь X" в список первоочередных патогенов для исследований наряду с хорошо известными заболеваниями типа тяжелого острого респираторного синдрома ТОРС и вируса Эбола.

Не вдаваясь в объяснения, ВОЗ отнесла к примерам болезни X пандемию COVID-19 в 2019 году. По мнению экспертов организации, все эти заболевания происходят из "огромного пула вирусов, циркулирующих в дикой природе", и представляют риск для человека, так как могут скрещиваться и порождать новые инфекции, к которым у людей отсутствует иммунитет.

"Страшно, аж жуть", - как пел Высоцкий.

По прогнозам ВОЗ, Болезнь Х может унести в 20 раз больше жизней, чем недавняя вспышка коронавируса. В то же время эксперты организации успокаивают, что при надлежащих подготовительных мерах пандемия Болезни X может быть остановлена за 100 дней – то есть, три с чем-то месяца. Однако для этого, разумеется, потребуется много международного сотрудничества и ресурсов (то есть дать много денег биг фарме).

Не играй с шулерами

По словам Кейт Келланд, главного научного писателя Коалиции по инновациям в области готовности к эпидемиям и автора книги о Болезни X, "даже в условиях напряженных международных отношений во время холодной войны США и Россия обменивались вакцинами".

То есть, санкции санкциями, русская угроза – угрозой, но вы там в России далеко не уходите.

Что на это скажут в Москве? Мы же до сих пор состоим в ВОЗ, и пока ни единым намёком не показали намерение это пересмотреть. Хотя многие эксперты предупреждали об опасности.

Профессор, доктор медицинских наук Владислав Шафалинов в эфире программы "Вакцина правды":

"ВОЗ никогда не была медицинской организацией. С самого момента своего основания, с конца 1940-х годов, это де-факто медицинский международный отдел Фонда Рокфеллера. С тех пор и до сегодняшнего дня ВОЗ преследует исключительно политические, а не медицинские цели.

Если будет вспышка какого-то заболевания, то ВОЗ в директивном режиме будет указывать, что нам делать. Вплоть до введения военного положения. ВОЗ является проводником идей глобализма, и основной удар будет всегда направлен на Россию. Поэтому ВОЗ требует от всех государств, в том числе от нас, подписания этих поправок в международные медико-санитарные правила."

Кому выгодно?

С точки зрения капитализма анонсированная "Болезнь Х" является созданием и монополизацией нового рынка, где страх и страдания обычных людей будут превращаться в деньги элит и принадлежащих им корпораций.

Целью встречи в Давосе является предварительное обсуждение правил игры и долей рынка – другими словами, где чья поляна, кто какую корову доит.

На этом "мировом костре" погреют свои руки и другие мошенники всех видов.

Чем громче и страшнее будет идти "болезнь Х", тем больше будет прибыль международной медицинской и электронной мафии, под соусом заботы о санитарной безопасности устанавливающей новые способы контроля над обществом. Тем больше будет статус и роль ВОЗ и прочих международных организаций, которые будут надевать себе венец "спасителей человечества", на деле – его новых жандармов и администрации электронного концлагеря.

Американская весна начинается в Техасе

Тем временем в США усиливается противостояние двух непримиримых сторон, все сильнее приходящих к идее уничтожить друг друга в связи с невозможностью договориться.

Первые – прогрессивные и светлоокие эльфы, кушают пюре из насекомых, имеют 1001 гендер и смотрят на Америку как на удобную базу для переформатирования всего мира под стандарты "зеленого курса", чем будет удобнее заниматься, если наводнить ее мигрантами всех сортов.

Вторые – ужасные кровавые орки, едят полусырое мясо, придерживаются дремучих убеждений и хотят изолировать Америку от всего мира, чтобы ездить по ней на огромных чадящих джипах и нетолерантно размножаться дедовским способом.

Так, по крайней мере, видят ситуацию "эльфы".

"Орки" тоже не дремлют. У них много активистов и фронтменов, например Такер Карлсон и Илон Маск, которые всё более прямо говорят американцам, что их будущее под угрозой. Трамп пока что является их основным лидером, нацеленным на выборы – и похоже, что именно выборы станут главной точкой противостояния.

Главным мотором сопротивления в США традиционно становится Техас. Искры уже летят: 13 января Нацгвардия Техаса задействовала солдат и технику, чтобы заблокировать федералам доступ к реке Рио-Гранде в Игл-Пасс. На ней власти штата установили плавучий барьер из колючей проволоки, чтобы остановить нелегальный переход мигрантов из Мексики.

Министерству юстиции США это не понравилось, и оно подало на штат в суд, а к барьеру направились федеральные пограничники, чтобы его снять. Но техасские рейнджеры просто наставили на них стволы и перегородили дороги техникой.

Игнорировать приближающийся конфликт никто не может: его пытаются осмыслить и в статьях, и уже в кино.

Весной 2024 года в США выйдет фильм "Гражданская война", трейлер которого был опубликован недавно. Хотя видеоролик представляет собой обычную нарезку фрагментов из фильма, некоторые выводы о замысле авторов они все же позволяют сделать.

Если противостояние дойдет до вооруженного конфликта, он будет протекать максимально жестко и масштабно, с массовым применением оружия всех видов и разрушительности и огромными жертвами среди граждан.

Это будет война за выяснение вопроса, "кто хозяин тайги" - в масштабах Америки, а стратегически и всей планеты. По ходу дела будут уничтожены целые слои американского общества и сектора экономики, которые в представлении инициаторов конфликта являются препятствиями на пути дальнейшего развития США.

Однако радоваться этому в России было бы преждевременно. Хотя на период выяснения отношений США будут вынуждены оставить весь остальной мир в покое, то после того, как определится победитель, он сделает США монолитной империей без внутренних противоречий.

Даже потеряв до половины своей экономики и 360 млн населения, США получат фанатично уверенное в своей правоте руководство, мощную армию, закаленную в жестоких боях сама с собой, и технологический рывок. Сконцентрировавшись на своей цели и мессианской идее, они могут использовать для ее реализации всю свою мощь.

А какую именно идею, будет зависеть от победителя. Это будет либо "зеленый курс" с сокращением "балластного" населения во всем мире, установлением жесткого электронного контроля и объединением всех элит в одну транснациональную элиту, либо, если победят консерваторы, христианский фундаментализм "по-американски": патриархальный, ковбойский, хулиганский и цинично преследующий свои интересы – но равнодушный к идее всемирного электронного концлагеря.

Не ждать, а готовиться

Тем временем русские и другие народы России продолжают с напряжением вчитываться в сводки СВО, в надежде увидеть наконец, что стрелка весов качнулась в нашу сторону.

Тем временем российская "элитка" приходит в себя после шока "ивлеевской вечеринки" и снова тихонько примеряет на причинные места стразы и изумруды.

Тем временем система принятия решений, кадровая ротация, ситуация в экономике и другие проблемы России если и меняются, то неочевидно для всех. По-прежнему многие действия российских политиков вызывают вопросы и иногда недоумение. Сопротивление разрушающей общество нелегальной миграции если и ведется, то недостаточно эффективно, и по ощущениям медленнее, чем растёт сама проблема. В борьбе одних за правду, других за кресло переплетаются взаимные обвинения, и порой трудно разобраться, кто прав, кто виноват.

Одно ясно – история приближается к событиям, которые могут стать концом для тех, кто не сможет удержаться на плаву. Может быть, это будет Апокалипсис, либо его генеральная репетиция.


Готовиться надо к худшему.

А мы готовимся?

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин