Россия вступила в войну с Западом, и поле боя не Украина


Битва на ратном поле скоро закончится, но Россию не оставят в покое. Поэтому защититься следует по всем фронтам. В том числе работая над нашим духовным щитом.

В Госдуме начались парламентские слушания перед принятием важнейшего закона для нашей страны. Впрочем, мы уверены, что это главный закон России, который по недоразумению ещё не принят. Сегодня в Думе обсуждают полный запрет пропаганды извращений вне зависимости от возраста аудитории.

В дискуссии, как и рассказывал ранее "Первый русский", сегодня принимает участие протоиерей Андрей Ткачёв. Священнослужитель напомнил, что Россия вступила в войну с западной цивилизацией, в основе которой - откровенный сатанизм.

Вавилонской блуднице нужно, чтобы человек был пуст духовно. А всё, что охраняет его нравственность, - вопросы, сопоставимые с победой на поле боя. И принятие нашего обсуждаемого сейчас закона равно крупной военной победе. Война вообще не прекращается. Когда закончатся бои на ратном поле, духовная война не прекратится. И поэтому мы сейчас совершаем важное дело для своей Победы. Потому что Победу даёт Бог.

Кстати, открывая слушания, председатель Госдумы Вячеслав Володин подчеркнул, что в последнее время в стране стало в два раза больше граждан, действительно уверенных, что беседы в СМИ и медиа о нетрадиционных сексуальных отношениях - это давление на общество. Депутат Госдумы Александр Хинштейн, один из разработчиков важнейшей нормы, взяв слово, объяснил, почему речь идёт именно о давлении на традиционалистов и консерваторов. Он не только рассказал о предложениях, но и представил несколько конкретных примеров, с которыми мы ведём борьбу.

СВО происходит не только на полях сражений, но и в сознании людей, - подчеркнул Хинштейн. И напомнил об известном тезисе президента Владимира Путина: - И сегодня мы воюем за то, чтобы не было в России родителя №1.

Демонстративное уничтожение семьи пора остановить

Александр Хинштейн согласен с тезисом протоиерея Андрея Ткачёва: противостояние России с Западом цивилизационное. Потому что мы храним консервативные ценности и боремся с навязыванием сексуальных девиаций:

В мире идёт радикальное отрицание нравственных норм и семьи. Сторонники ЛГБТ занимают высокие посты в США и Европе, и это происходит демонстративно.

На сегодня 33 страны узаконили однополые браки, 34 страны признают такое партнёрство. В информационном пространстве создаются новые нормы поведения. В рекламе, фильмах и даже детских сказках продвигаются извращения. Надо ли это России? Конечно, нет. Приводя примеры пропаганды извращений, Хинштейн показал, как сегодня выглядят сказки для детей в странах коллективного Запада - там балом правят "гей-Золушка", "гендерфлюидный олень" (не определился со своим полом) и "Снежная королева - лесбиянка". Что в сухом остатке? Такая агрессивная пропаганда уже привела к росту числа детей, желающих сменить пол в странах Запада, на 4000%!

Например, недавно стало известно, что 4-летняя девочка из Канады назвала себя мальчиком и приняла участие в гей-параде, её решение поддержала семья, - отметил Хинштейн. - Средний возраст детей, желающих сменить пол, в ЕС составляет 12 лет. В Норвегии свой пол дети и вовсе могут выбирать с 4-7 лет.

Запрет не означает цензуру. Это защита наших детей

Происходит подобное сумасшествие в условиях, когда официальные политические деятели выступают с призывом легализовать педофилию (!), поэтому, несомненно, так называемое "ЛГБТ" - это инструмент гибридной войны, которую ведут против консервативного, традиционного общества. И мы должны защитить и себя, и наших детей, сделал вывод Хинштейн.

Если кому-то кажется, что отвратительные примеры пропаганды извращений есть только в странах Запада, этот кто-то заблуждается. Как пояснил Александр Хинштейн, сценки, пропагандирующие однополые браки и даже педофилию, уже мелькали и на нашем телевидении - в мультике "Свинка Пепа" показывали семью медведей, где есть мама и мама, а в "Южном парке" в школе работает повар-педофил. Кроме того, отвратительную литературу можно найти на книжных полках, самый яркий пример - книга "Лето в пионерском галстуке".

В этой связи депутаты сегодня предлагают запретить пропаганду ЛГБТ, педофилии и демонстрацию информации, побуждающей сменить пол. Такие запреты должны действовать вне зависимости от возраста. Причём запрет не означает цензуру, подчеркнул Хинштейн:

Мы не запрещаем упоминания термина - мы запрещаем именно пропаганду ЛГБТ.

Изменения в случае принятия проекта закона последуют в КоАП России и ряд федеральных законов, в том числе об информации, СМИ, защите детей, рекламе. В случае нарушения сумма штрафа составит от 1 до 10 млн рублей. И по всем применяемым санкциям в случае признания вины иностранца или лица без гражданства последует выдворение из России. Норма проработана с ведомствами, отзыв правительства получен. Предложения, озвученные в ходе сегодняшних слушаний, могут дополнительно лечь в подготовленный проект закона, сказал Александр Хинштейн, призвав все фракции присоединиться и поддержать норму.


Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Valeriy Bondarik
    ~~..~~ Zдравствуй'те ~~..~~

    ...Наверное ЭТО неПРАВИЛЬНОе...итак :

    _Чтобы страну (Любую!) разРУШИТЬ...
    достаТОЧНО в неё - АМОРАЛЬность ВНЕДРИТЬ...
    (и совсем НЕ обязательно - её бомбить...)

    _Чтобы страну (Любую!) разРУШИТЬ...
    достаТОЧНО ей - АМОРАЛЬность ВНУШИТЬ...
    (и совсем НЕ обязательно - её бомбить...)

    _Чтобы страну (Любую!)...поРАБотить,
    ДОСТАТОЧНО её - Морали и Нравственности ЛИШИТЬ...
    (и совсем НЕ обязательно - её бомбить...)

    _Чтобы страну (Любую!) - ИЗНУТРИ ЗАХВАТить...
    достаТОЧНО там (ПОЛИТИЧЕСКИ) - Нравственность ОГРАНИЧИТЬ...
    (и совсем НЕ обязательно - её бомбить...)

    _ТАМ, где Нравственных Норм - ЛИШЕНЫ умы...
    ТАМ там СоциУМЫ...Морали и Совести, как-бы ЛИШЕНЫ...
    и, ПОСРЕДСТВОМ "разнообразий"...во "ЧТО-то" превращены...
    Они - "ТАКИЕ" - поРАБОщенЫ И ПОЛОНены (ИЗНУТРИ)!!!
    ("ТАКИЕ" - НЕ были разбомблены - "ТАКИЕ" - "душ-ЛИШЕНЫ",,,)

    ---> ТАМ, где ТАКАЯ "свобода" -
    ТАМ ведётся...ПРЕВРАЩЕНИЕ "во-ЧТО-то" Народа...
    * Нравственности ЛИШЁНные - "ВО_ЧТО" превращённые...
    ...Расчеловеченные - ПСИхически "ПОКАЛЕЧЕННЫЕ"...?...!!!...
    ````````
    ...Уж Извини,те - если что не-так...скажи,те правильно'е...
    _ _ _ _ _
    Ничего ни к кому личного. Благодарю.
    = ====
    С уважением - Валерий Бондарик.
    г. Эдмонтон. Канада. 17-10-22.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин