Ответ за Белгород. Секретный приказ "Генералу Армагеддону" на фоне воя сирен


В столице Белгородской области погас свет. Ответ за Белгород не заставил себя долго ждать. На фоне воя сирен можно вспомнить про секретный приказ "Генералу Армагеддону".

Несколько часов назад стало известно, что большая часть Белгорода внезапно погрузилась во тьму. Горожане сообщали о взрывах, работала система ПВО. Из-за ударов ВСУ начался пожар на теплоэлектростанции "Луч". К счастью, возгорание удалось ликвидировать.

Политолог Сергей Марков в своём Telegram-канале "Логика Маркова" подметил, что чем Россия ведёт себя мягче, тем жёстче с нами обращаются. Очевидно, что больше мягкими мы не будем. Ночные удары по регионам Украины это доказывают.

Речь идёт об ответе за Белгород. Россия уже нанесла удары возмездия. Эксперт Центра военно-политической журналистики Борис Рожин в своём Telegram-канале Colonelcassad написал о работе беспилотников-камикадзе "Герань-2" в Днепропетровской области.

Член Главного совета Военно-гражданской администрации региона Владимир Рогов сообщил о громких звуках в Запорожье - это "цветёт" "Герань".

"В областном центре, временно находящемся под контролем режима Зеленского, слышны взрывы. Также была слышна работа ПВО. В нескольких районах города сейчас сильный пожар и видны столбы дыма. Город Запорожье был и будет свободным!" - написал он в Telegram.

Русские и украинские Telegram-каналы информировали, что воздушная тревога была объявлена в Днепропетровской, Николаевской, Харьковской, Одесской, Полтавской областях, ряде районов Кировоградской области.

"В Кривом Роге прогремели мощнейшие взрывы. Местные жители также сообщают о прилётах в Запорожье и Никополе", - сообщил автор Telegram-канала "Рыбарь".

Секретный приказ "Генералу Армагеддону"

Накануне президент России высказался об ударах по инфраструктуре Украины. Он отметил, что сейчас нет необходимости в массированных атаках, так как имеются другие задачи. Однако 7 объектов из запланированных 29 не были поражены.

Очевидно, "Генерал Армагеддон" Сергей Суровикин получил "секретный приказ" - добрать эти объекты. К тому же в формулировке наверняка говорится, что в будущем массированный удар может быть возобновлён.

Но они (ВС России. - Ред.) их добирают, эти объекты, постепенно. Поэтому нет необходимости в массированных ударах. По крайней мере, сейчас. Ну а там видно будет, - сказал Владимир Путин.

Напомним, русская армия наносит точечные удары по критическим объектам инфраструктуры Украины с 10 октября. Например, после попытки обстрела Белгорода со стороны ВСУ по всей Украине зазвучали воздушные сирены. Взрывы были зафиксированы не только во Львовской, но и в Ровенской, Волынской и Тернопольской областях.
Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин