Дайте парабеллум!


Как раз сегодня снился страшный кошмар. То есть вчера, но лишь утром я полностью осознал всю его кошмарность. Иду я такой по Львову и чувствую: что-то не то. Не узнаю город высокой культуры нации. Пустынно, на улицах никого нет, собаки попрятались. Выхожу к Оперному театру, и как молотком по... скажем, голове. Висит на театре огромный портрет Путина, примерно 15×20, а рядом два флага агрессора. И фотография Евгения Мураева, встречающего караваем колонну танков возле британского посольства в Киеве.

«Оккупация!», — молнией пронеслось в моей резко вспотевшей голове. Нащупал в кармане подарочный парабеллум Офиса президента, крепко сжал его вспотевшей ладошкой и побежал искать наших. Бегу и думаю: сейчас найду первичную ячейку движения национального сопротивления, вольюсь в её ряды и задам жару агрессору. Навстречу мне такой солидный дядечка в пальто, галстуке и шляпе. Судя по усам — настоящий патриот. Я к нему: «Где тут у вас сопротивленцы, отец»? На чистой мове, главное, обращаюсь. А он такой вынимает свисток, начинает свистеть и бежит к танку «Армата», который как раз с Рыночной площади выезжает в клубах дыма от низкокачественной солярки. Руками машет и орёт: «Пан офицер, я провокатора поймал, когда смогу через „Дию‟ тысячу рублей получить?».

Тут у меня волосы на спине зашевелились от ужаса, хотя их там отродясь не было. Начинается забег по переулкам и улицам города высокой культуры национального быта. Всюду свистят, пальцами показывают, собаки опять же появились. Гавкают. Травят меня проклятые оккупанты и их пособники. Влетаю в какой-то подвал, бегу по коридору, вижу дверь с надписью «Крыивка». Спасён!!!

Стучу туда ногами, руками и всем остальным. Ору «Слава Украине!». Мне в ответ: «Россия — священная наша держава...». Просыпаюсь в холодном поту, в руке сжимаю побелевшими пальцами «Айфон», а там сообщение: американское посольство начинает обязательную эвакуацию членов семей сотрудников дипломатического представительства в Киеве. Численность состава посольства сокращается. Сразу подумал о Виталике Шабунине. Как он там, бедолага? Эвакуируется как член семьи послицы Кристины Квин, или придётся действовать по афганскому варианту? Листаю старенький «Айфон» дальше, а там чистый ужас. Как говорится, сон в руку: Австрия рассматривает эвакуацию посольства, но пока решение не принято, хотя всё предельно ясно. Германия опровергает планы бегства дипломатов, но безопасность своих сотрудников для неё превыше всего. Ночные рейсы авиакомпании «Люфтганза» из Киева отменены, поскольку экипажи очкуют ночевать в столице европейского государства из-за сложной политической ситуации, вызванной сами понимаете чем. Особенно напугало меня заявление министра иностранных дел Люксембурга Жана Ассельборна, который заклинает не допускать развязывания войны в связи с ситуацией на Украине. Если уж и Люксембург штормит, и народ там с ума в ихнем МИДе сходит, то дело крайне серьёзное.

Вроде Путин ещё не вторгся, а происходящее ощущается как полномасштабная сухопутная операция с использованием бурятского спецназа. Дело уже дошло до формирования «правительства коллаборационистов» во главе с Евгением Мураевым. У меня лично нет оснований не доверять английской разведке. Все мы видели сериал с Джеймсом Бондом и знаем, насколько эффективно агенты Короны трахают всё, что шевелится, в процессе выполнения оперативного задания. Не сомневаюсь, что они действительно нарыли очень ценную агентурную операцию. Возможно, в её ходе пришлось даже вступить кое с кем в отношения интимного, то есть чисто полового характера. Круче британской только американская разведка в лице Чака Норриса. Но и она подтверждает: всё верно. Мураев рассматривается Кремлём в качестве главы правительства «национальной зрады».

Правда, другие названные Форин Офисом члены «правительства Мураева» — Владимир Сивкович, Николай Янович, тот же Арбузов — меня несколько смущают. Когда Азаров создавал налоговую администрацию Украины, Женя Мураев сосал то, что обычно сосут дети (и не только) в его возрасте. Мне трудно представить сепаратистский тандем Мураев–Янович. Да и Сивковичу как-то глубоко положить. Точнее, покласть. Но разведка — штука точная. Сказано «правительство марионеток» — значит так оно и есть. Тем более, давно знаю главу британского МИДа Лизу Трасс. Уже два дня. Даже больше. Был поражён её глубоким историческим дискурсом о вторжении на Украину сначала монголов, а затем татар, которые довершили подлое дело установления кремлёвского ига. Она точно порожняк гнать не будет. Короче, понеслось.

Пошёл на кухню, заварил себе чая и попытался рассуждать логически. Нет, вру: перед этим зашёл в туалет. Сижу и думаю: файлы не сходятся. Мураев может возглавить «правительство зрады»? Может. Но кандидатуру премьера подаёт президент, а состав Кабмина утверждает парламент. Неужели их всех британское правительство уже помножило на ноль? Какой ужас!

Нашёл реакцию самого Мураева. Тот довольно логично отмазывается. Типа: ну как же я могу возглавить оккупационное правительство, если лично написал донос на лидера настоящей прокремлёвской оппозиции Виктора Медведчука в СБУ? Более того, я уже два года нахожусь под санкциями Кремля. Хм... Хотя, зная Путина, он мог специально санкционировать Евгения, чтобы отвлечь от него подозрения. Но в таком случае получается вообще страшная картина. Наши спецслужбы, Офис президента и СНБО проморгали циничную операцию ФСБ. Мы же все думали, что Медведчук возглавляет «пятую колонну», и поэтому гасили его как врага нации и патриотической общественности. А оно вот как всё обернулось. Что, с...ка, делать?

Решил я поставить себя на место руководителей нашего государства вообще и Офиса президента в частности. Нестерпимо захотелось чего-то занюхать, но мощным усилием воли подавил это желание. Надо срочно объявлять всеобщую мобилизацию и закрывать телеканалы Мураева и его подельника Ахметова. Без Рината Леонидовича тут точно не обошлось. Не зря же Зеленский пару месяцев назад обвинил его в подготовке «государственного переворота». И это чистая правда. Посмотрите телеканал «Украина». Там в студии Савика заговорщики даже не скрываются. Братаются под чутким руководством Авакова в прямом эфире. Яценюк, Порошенко, Разумков, Гройсман и прочие гордоны и комаровские. Думаю, именно они войдут в правительство Мураева. К гадалке не ходи. Поэтому закрывать всех следует быстро и безжалостно. И всех под суровый арест в виде личного обязательства не покидать территорию Украины из-за угрозы вторжения. Каналы закрыть, Мураева депортировать в Кабо-Верде.

Из стройной картины гибридного вторжения выбивается только Кремль, который тупо динамит наших стратегических партнёров с вторжением. Но зато вскрыта целая сеть приспешников РФ с планами оккупации нашей родной нации. Враг, с...ка, не пройдёт! И, товарищи из Офиса президента, дайте мне, б...ть, в конце концов, парабеллум! Пойду охранять американское посольство от провокаций.
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин