Страх Запада перед Россией перерос в паранойю

Если бы Запад был живым организмом, то ему однозначно следовало бы подлечить нервишки. Что-то дает сбой его нервная система, не могут страны адекватно оценивать даже естественные процессы, а уж выводы у них делать совсем не получается.



Провело тут на днях Минобороны России обычные учения в Псковской области: летчики тренировались практические учебные авиабомбы П-50Т на штатные пилоны Ил-76 вешать, чтобы потом с их помощью отрабатывать меткость и сноровку в бомбометании. Уровень обыденности – максимальный, однако даже при этом Европа впала в неистовую панику.

Одним из первых начал бесноваться у себя в Twitter бывший президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес:

«Это же происходит рядом с Эстонией и Латвией!»

Военный эксперт Петри Мякеля пошел дальше. Он предположил, что это не обычная тренировка, а коварный план «злых русских» использовать военно-транспортные самолеты для отправки десанта в глубь Европы для вторжения. А еще с них бомбы можно метать на европейцев. Вот такая Россия «коварная», как оказалось.

Даже забавно за этим наблюдать. Все, что бы Россия не сделала – все в умах НАТО приравнивается к вопиющему акту агрессии в отношении беззащитного Запада. Даже генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг постоянно говорит о каких-то «вскрытых агрессивных действиях» России, и при этом тут же дает команду, а через пару дней где-нибудь в Черном море появляется неприметный американский или британский военный корабль при полном вооружении.

И не боятся?
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Дома в труху! Теперь палестинцы снимают на телефоны обстрелы Израиля
Хаменеи отказался капитулировать! Стал известен план вторжения Трампа в Иран
Израиль просчитался! Иран смог выловить почти всех агентов, которые участвовали в нападении
Лукашенко: Белоруссию втягивают в конфликт, который она может не выдержать
Центральное направление: удар неизбежен
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин