Гитлеровцы "несут службу" на блокпостах. Русский Иван, не сдавайся!

Гитлеровцы "несут службу" на блокпостах. Русский Иван, не сдавайся!

Происходящее сегодня на остатках территории Украины до сих пор не осознано подавляющим большинством жителей не только России, но и Украины. Не говоря уже о живущих за пределами СНГ. Не только средства массовой информации, но и политики в Госдуме и правительстве Российской Федерации изо дня в день только "предупреждают" об опасности начала гражданской войны на Украине. Видимо, людям даже психологически трудно преодолеть некую черту, позволяющую прямо и честно оценить происходящее не только на Юго-Востоке, но и на всей оставшейся после отделения Крыма территории государства Украина.

Возможно, многим раскроет глаза на происходящее "невинная шутка", которую удалось заснять на блок-посту в селе Красный Чабан Херсонской области.

На фото и видео прекрасно видно, что службу здесь несут бандеровцы из самообороны майдана, легализованные Хунтой в непонятно кому подчиняющиеся подразделения. По крайней мере, во всем мире испокон веку над войсками поднимают именно свои флаги. Что ясно показывает, кому подчиняются и чьи приказы выполняют эти "бандиты а законе".

Непредвзятый взгляд на происходящее позволяет констатировать, что украинская армия и милиция отказывается воевать против собственного народа. Саботаж, бунты в частях, отказы от выполнения заведомо преступных приказов и прямой переход на сторону федеральных сил и передача им техники и вооружений вынуждают Хунту использовать наёмников и бандеровцев.

Партия Юлии Тимошенко "Батькивщина" открыто на базе партии формирует батальоны для подавления протестов на Юго-Востоке. Миллиардер Коломойский, назначенный Хунтой губернатором Днепропетровской области, платит по 10 тысяч долларов за мифических "русских диверсантов" и нанимает боевиков в батальоны "Днепр" и другие, выплачивая по тысяче долларов рядовым и до пяти – офицерам. Вербовочные пункты в Киеве и на Западной Украине набирают не нашедших себе источников существования "героев майдана". Дмитрий Ярош, еще один кандидат в президенты и глава Правого сектора, тоже объявил о создании батальона для подавления протестов Юго-Востока.

Пытавшиеся наступать на Славянск и блокировать мятежные регионы войска не имеют знаков различия, одеты в самую разномастную форму, вооружены стрелковым оружием разных модификаций. Всё это наглядно демонстрирует, что против восставшего населения Юго-Востока брошены собранные с бору по сосенке граждане Украины, имеющие ценности, отличные от тех, что исповедуют жители Юго-Востока.

А это именно то, что и определяет суть гражданской войны. Ведь гражданская война определяется именно вооруженным противостоянием между организованными группами внутри государства и/или между нациями, входившими в состав ранее единого государства. При этом целью сторон является захват власти в стране или в отдельном регионе, независимость региона, или изменение политики правительства. Обязательным признаком гражданской войны является участие гражданского населения в боевых действиях.

Как видим, все эти признаки гражданской войны на Украине присутствуют. Можно спорить, являются ли русские и украинцы разными нациями, но факт остается фактом - часть граждан Украины определяет себя как враждебную по отношению к тем, кого называет "москалями", "пророссийскими", "русскоговорящими", "русским меньшинством" et cetera.
Гитлеровцы "несут службу" на блокпостах. Русский Иван, не сдавайся!


И разбрасываемые с воздуха листовки подтверждают это разделение - восставших называют не иначе, как "российские террористы".

Сегодня у власти в Киеве находятся люди, которые гордо именуют себя бандеровцами, исповедующими принцип построения Украины по принципу "Одно государство, одна нация, один вождь" - Ein Volk, ein Reich, ein Führer.

И как раз взятие бандеровцами в качестве образца для подражания своих служивших гитлеровцам предков определяет то, что сегодня Хунта пытается изобразить неудачной "шуткой юмора" своих боевиков.

Кто-то действительно может попытаться списать всё на неудачную шутку. Но в том-то и беда, что эти "защитники Украины" здесь и есть власть. А после многолетних криков "москалей на ножи" трудно предположить, что изображаемые бандеровцами на блок-посту гитлеровцы времен оккупации Украины в 1941-44 годах, не более, чем невинная шалость. Ведь как и у гитлеровцев на оккупированных территориях Украинской ССР, в руках у этих тоже автоматы. И они тоже направляют их именно на русских.

Сейчас, накануне 69 годовщины нашей Победы над гитлеровцами и их пособниками, отчетливо понимаешь, что именно наследники гитлеровских убийц сегодня с оружием в руках олицетворяют собой власть бандеровской Хунты.
My Webpage
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. яша
    Он я думаю прикольнулся, но как выразительно.......Вся его внутренняя сущность наулицу- всем напоказ.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин