Это не шутки: Червоненко посоветовал Бабченко бежать из Украины

Это не шутки: Червоненко посоветовал Бабченко бежать из Украины


История, в которую вляпался беглый из России журналист Аркадий Бабченко, ввязавшись в имитацию СБУ своей смерти, не так безобидна как Бабченко пытается изображать.

Согласившись на этот фарс журналист подверг свою жизнь реальной опасности. На это обратил внимание экс-нардеп, экс-министр связи и транспорта Украины Евгений Червоненко.

Аркадию Бабченко следует покинуть пределы Украины, а лучше - бежать. Об этом Червоненко заявил в эфире NewsOne.

По мнению Червоненко, прославившемуся чудесным «воскрешением» беглому из России журналисту следует покинуть Украину, потому что теперь угроза его жизни исходит напрямую от киевских властей. Которые могут решить таким образом доказать серьёзность своих заявлений, что на Бабченко покушались.

«Я бы посоветовал самому Бабченко уехать куда-то в другую страну или потребовать прилюдно, чтобы его отправили под защиту свидетеля, потому что, к сожалению, есть шансы, что не враги (угрожают его жизни – прим. ред.), а чтобы показать, что всё это не шутки.

Его жизнь действительно под угрозой»
, – предупредил Евгений Червоненко.

При этом политик добавил, что нынешняя украинская политика довольно грязная - пронизана двойными стандартами и лицемерием, как в отношениях с Россией, так и с собственным народом.

«Что же вы всё время кричите – «российская агрессия», «враги», как говорят Омелян, Зорян Шкиряк, чтобы его только не разорвало от такой жаркости. А вы постоянно в параллельную энергосистему, постоянно берете 70-80 процентов антрацита у русских. Что это за две гадкие паразитные морали? Вы или крест снимите, или трусы оденьте, так же нельзя», – указал он.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. rex
    МЕНЬШЕ ВСЕГО ИНТЕРЕСУЕТ,кто грохнет этого хохлопа.,
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин