Как Крым встретит украинские танки

Как Крым встретит украинские танки


Из постмайданной Украины продолжают доноситься неадекватные угрозы. Еще вчера бывшему министру оборону Незалежной пришлось лично урезонивать горе-вояк, вознамерившихся дойти не то до российского Ростова-на-Дону, не то сразу до Москвы. Подробнее ситуацию и состояние Вооруженных сил Украины рассмотрены в предыдущей статье.

Нынче своими планами на будущее устройство Незалежной и полуострова Крым поделились украинские националисты. Один из их лидеров по имени Николай Коханивский пообещал начать войну с Россией после прихода к власти националистов, естественно, после новой «украинской революции» и установления «национальной диктатуры»:


Это война, однозначно. Украинские танки, украинская артиллерия, украинские самолеты заходят в Крым, разбивают российские войска, разбивают всех неугодных, которые там есть


После захвата Крыма и Севастополя у России военным путем украинские националисты-революционеры планируют ввести на полуострове военное положение. Несчастных крымчан украинские националисты предполагают вернуть в состав унитарной Украины в качестве украинско-крымско-татарского края.

Что хочется сказать по этому поводу. Российский министр обороны Сергей Шойгу своевременно пояснил:

Одной из приоритетных задач стало развёртывание полноценной и самодостаточной группировки войск на крымском направлении


После воссоединения Республики Крым и Севастополя с Российской Федерацией была проведена большая работа по укреплению обороноспособности регион. Александр Витко, возглавляющий Черноморский флот России, информирует всех интересующихся установлением «национальной диктатуры» в Крыму:

ЧФ получил более 200 единиц новых образцов вооружения и военной техники, около 40 различных кораблей и судов, два малых ракетных корабля, 10 боевых катеров, 20 судов и катеров вспомогательного флота, более 30 летательных аппаратов, в том числе современные многофункциональные истребители Су-30СМ и комплекты беспилотников


Береговую линию полуострова охраняют противокорабельные системы дальнего радиуса действия «Бал» и «Бастион». Российское Минобороны закрыло небо от врагов с помощью ЗРК дальнего радиуса С-300ПМУ и зенитных ракетно-пушечных комплексов малого радиуса «Панцирь». В 2017 году на боевое дежурство заступил дивизион С-400 «Триумф».

Для защиты крымчан Россия сформировала большую сухопутную группировку. Также безопасность обеспечивают подразделения Росгвардии. Украинская разведка усмотрела наличие средств доставки ядерного оружия в виде боевых кораблей, субмарин и дальней авиации. По словам представителя ГУР Незалежной Вадима Скибицкого, ядерные заряды при необходимости могут быть доставлены в Крым из материковой части Южного Федерального округа.

Одним словом, украинские орды, несущие на полуостров "национальную диктатуру", как и по пути в Ростов или Москву, встретят совсем не шахтеры и комбайнеры. И не стоит украинским националистам забывать про стойкое неприятие их самими жителями Крыма, которое они уже продемонстрировали в 2014 году.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин