Русские сосульки атаковали флот США

Русские сосульки атаковали флот США


Весь мир и уже не одну сотню лет пытается найти разгадку «загадочной русской души». Сколько художественных книг на эту тему написано, сколько истрачено денег на научные и околонаучные исследования? И пока ответа нет.


Меня же глубоко волнует другой феномен – «загадочная американская голова». Как построен и как происходит мыслительный процесс в головах среднестатистического американца, европейца и прочих других последователей концепции лидирующей и единственно верной роли коллективного Запада в мире?

Смотрим мы, россияне и представители Запада, на мир одинаково устроенными глазами, видим одну и ту же картинку, а выводы, по совершенно неведомым мне причинам, делаем диаметрально разные.

Вот поплыли американские подводные лодки в Арктику, чтобы произвести учебные пуски ракет в сторону России. Обычное, казалось бы, дело. Начали всплывать для пуска и… застряли во льдах. А почему застряли?

Я бы предположил, что командир лодки переоценил возможности своей грозной посудины, которая была не очень приспособлена для того, чтобы колоть лёд такой толщины. Возможно, что виноват не командир, а конструкторы, которые гарантировали определённые ТТХ, ну и несколько перестарались с маркетингом. В общем, дело-то житейское.

Беда пришла, откуда не ждали – российские самолёты зафиксировали вмёрзшие в лёд субмарины и эти фото попали в СМИ. А дальше началось нечто совершенно невероятное…

Лучшие в мире непобедимые американские подводные лодки были атакованы секретным оружием Путина!

Русские давно уже используют свои суровые зимы в военных целях. Ужасно страдали от морозов героические армии Наполеона, которые хотели освободить русский народ от крепостного рабства и уже почти победили, если бы не мороз. Немецкие солдаты почти взяли Москву и тут случилась необычайно суровая зима, которая заморозила танки Вермахта и убила умелых немецких солдат. Про это знает весь цивилизованный мир.

И вот теперь лично Путин отдал приказ, и арктические льды напали на американские подлодки.

Вы думаете, что это я брежу? Нет, это командование ВМС США заявило на брифинге, что российские военные специалисты управляют арктическими льдами (информация появилась на сайте ВМС США, в Твиттере и на СNN). И именно, и исключительно по этой причине лучшие в мире атомные подлодки США с ракета на боту оказались в столь пикантной ситуации.

Понятно, что во многих странах мира, в закрытых НИИ, учёные разрабатывают климатическое оружие. Но так, чтобы Путин со своего персонального компьютера в Кремле взял и сдвинул лёд именно в том месте, откуда американские лодки хотели произвести пуски ракет… Это уже просто верхний класс.

Наши хакеры во всех сетях и на всех сайтах выбрали практически всех западных президентов, наши разведчики завербовали уже половину жителей США и Европы, наши «пропагандисты» прокрались в каждую праведную американскую голову и превратили мозги доверчивых ребят из НАТО в гоголь-моголь.

Каким-то никому неведомым путём, по личному приказу Путина, переправили в Англию страшный «НОВИЧОК», которым агенты ФСБ в шапках-невидимках и противогазах (впрочем, русские могли и без противогазов) отравили Скрипалей, и растаяли в воздухе. Никаких следов и концов. Только русские так могут. Потому, что они русские.

Как в «американской голове» это всё умещается: разорванная в клочья отсталая экономика, убогая страна с дикими кровожадными необразованными людьми, и «Путин управляет льдами в Арктике»?

Ладно бы генералы, политики и СМИ эти глупости заявляли, а народ не верил. Так ведь верит этому бреду среднестатистическая «американская голова». И в агрессивных русских, и в вездесущих хакеров, и в управляемый из Кремля арктический лёд — верит!

Кстати, «загадочная американская голова» — это заразно. Вот попала Украина под майдан, поела американских печенюшек, и готово – пошёл вирус по подкастрюльному пространству. Вы слышали про то, как поссорились «Газпром» с «Нафтогазом»? Как в Стокгольме приняли политическое решение, которое обязало «Газпром» выплатить деньги украинским газовикам? Я сейчас решение «честного» «справедливого» европейского суда обсуждать не буду, а предложу вашему вниманию удивительную статью, которую написал украинский «журналист» Александр Шмиголь:

Вор, должен сидеть в тюрьме, а не баллотироваться на пост Президента России!

Впервые в жизни приятно почитать про газ в российских СМИ! РОССИЯ ВОРОВАЛА ГАЗ У УКРАИНЫ – установил Стокгольмский арбитраж!

Прохвосты в Кремле заливали уши сотен миллионов людей ложью, типа “Украина ворует газ”, а сами, сукины дети, грабили нас миллиардами! И еще врали, врали про дружбу, про общую судьбу, про таможенный союз, про то, что Россия помогает! Цену российской “дружбе” наглядно показал шведский арбитраж!

Вот потому они и хотя вернуться в Украину – чтобы продолжать грабить. Вот для того, чтобы прикрыть этот грабеж и финансируются пророссийские проекты в Украине, вещают пропагандоны киселевы, соловьевы, шарии и прочие шариковы, про дружбу с Россией, “братский народ”, чтобы ублюдки в Кремле продолжали перечислять на счета путинским дочкам, братьям, кумовьям, ротенбергам, виолончелистам миллиарды украденные в Украине.

ВПЕРВЫЕ российским ворам дали по морде. Огромное уважение Андрею Коболеву, главе юридического департаментаYaroslav Teklyuk и всей команде “Нафтогаза”. Это важнейший прецедент, важнейшее дело! Что такое 4,67 миллиарда долларов (из которых 2,56 миллиарда должны составить прямые выплаты)? Это в 1,5 раза больше, чем весь бюджет министерства обороны Украины в 2018-м году. Врагу во время войны нанесены тяжелые потери, если пересчитывать на боевую технику, то России нанесены потери на сумму больше чем стоимость всего оружия, которое РФ применяла на Донбассе за четыре года войны. Враг потерял, а Украина выиграла.


Россия сама у себя воровала свой газ из украинской трубы и называла ворами честных украинских олигархов! Браво! А ещё, оказывается, Украина одержала большую военную победу над Россией. Если правильно пересчитать… Просто Сталинград какой-то наоборот. Кто стрелял, куда попал? А получилась военная победа!

Да разве все мозговые изыски американского образа мышления перечислишь в одной статье? Получается, что в России живут невероятно талантливые, изобретательные, обладающие сверхъестественными способностями и технологиями будущего… кровожадные идиоты.

В моей голове это всё не умещается и не переваривается. Действительно, тут нужна таинственная и необъяснимая американская голова. Куда она их всех заведёт?

Русские сосульки атаковали флот США


Теперь ребята за окнами весна, сосульки везде висят… И сосульками, между прочим, тоже Путин из Кремля управляет. Нажмёт на кнопку… Берегите свои загадочные головы! А то ведь опять скандал будет на весь «цивилизованный» мир: Русские сосульки летят!

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Александр Иванов
    Несколько раз был в гостях у друзей в США. Американцы поголовно сидят на антидепрессантах,потребляют их в таких количествах что удивляет что они в принципе сохранили хоть какую мыслительную функцию.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин