Ротшильды — хазарский клан пытающийся развязать Третью Мировую против России

Ротшильды — хазарский клан пытающийся развязать Третью Мировую против России



Ротшильды являются одним из могущественных кланов мультимиллиардеров, которые «засвечены» для остального человечества. Это позволяет предположит, что и они находятся отнюдь не на самой «верхушке» паразитической мировой Пирамиды Власти, и это также следует учитывать. Тем не менее, вина Ротшильдов и подобных им кланов мировой «элитки» во многих бедствиях, которые испытало человечество за последние столетия, включая мировые войны, вполне очевидна, сообщает michael101063.

Вот, например что пишет об этом клане «денежных мешков» из «мирового правительства» кандидат педагогических наук Т.Грачева в своей книге «Святая Русь против Хазарии»: «Всемогущество означает по сути, власть не над странами и даже не над регионами. Это власть над цивилизациями, стержнем которых является религия. Это власть над душой человечества, высшая форма власти, которая должна принадлежать только Богу. Их притязания на эту власть являются ничем иным, как вызовом Ему, свидетельством того, что в них живет и действует тот, кто в чудовищной гордыне восстал против Него и продолжает буйствовать в своей непомерной страсти обрести духовную власть над миром, превратить всех в духовных рабов.

Для осуществления этого богоборческого замысла этот революционер и человекоубийца выбрал для своего воплощения худшее из худших - дух колена Данова. Дух, который из поколения в поколение, персонифицируясь в различных представителях хазарской религиозной антисистемы, жетко выполняет сатанинские указания и ведет человечество к гибели…

Как какая-то мерзость, направленная против нашей страны, происходит, ищите Ротшильдов. Ротшильды - хазарский клан на службе у антихриста.


«Тот, кто контролирует объем денег в любой стране, является абсолютным хозяевом всей промышленности и торговли. И, когда вы начинаете понимать, что вся система очень легко контролируется тем или иным образом несколькими очень могущественными людьми наверху, вам станет понятно, как возникают периоды инфляции и депресии». Президент США Джейс Гарфилд. Через несколько недель, после того, как он сделал это заявление, он был убит 12 июня 1818 года.

Ротшильды - это разветвленнй клан банкиров, история которого уходит в глубь веков, распространивший свое влияние по всему миру. Ротшильды происходят от хазар, бежавших в Европу. После падения Хазарии хазары не могли бежать на юг и на Ближний Восток. Их гнали персы, гнали армяне, их гнали аланы. Их гнали многие народы, с которыми хазары истрически вели войны и рассматривали их как своих врагов. Поэтому они двинуись в Европу, и именно Европа их приняла.

Клан Ротшильдов происходит из хазар, оказавшихся в Европе и захвативших там ключевые экономические рычаги управления. Это, конечно же, относилось к финансам. Ведь их идолом был золотой телец, которому они религиозно поклонялись. С помощью денег и подкупа они поставили под контроль многие правительства и таким образом захватили политическую власть.

Эту технологию подчинения правительств и государств хорошо описал Натан Ротшильд (1777-1836): «Кто контролирует выпуск денег, контролирует правительство». «Не важно, какая марионетка сидит на троне в Британской империи. Человек, который контролирует выпуск денег в Британии, контролирует Британскую империю, и я контролирую выпуск денег в Британии».

Поэтому, не случайно, именно барону Вальтеру Ротшильду была в 1917 году адресована Балфурская декларация, где была выражена поддержка со стороны британских правительственных кругов идеи создания сионистского государства в Палестине. Ротшильды играли ключевую роль в формировании и укреплении сионистского движения и создании государства Израиль. Именно они в 1897 году были среди главных организаторов Первого съезда сионистов. Влияние Ротшильдов было столь велико, что один французский комментатор в XIX веке констатировал: «Есть только одна власть в Европе, и это Ротшильды».

Ротшильды - один из крупных хазарских династических кланов, связанных с масонством (иллюминатами), и имеющих целью создание нового мирового порядка. Ради этой своей цели они шли и идут на любые преступления, включая организацию самых кровопролитных революций и мировых войн, где главной мишенью неизменно была Россия.


Сразу же после революции в России, которая финансировалась хазарскими банкирами, Chase Bank Ротшильдов/Рокфеллеров захватил власть над централизованным капиталом и над российским государством. Кристиан Раковский (Хаим Рейковер), бывший кровавый диктатор Советской Украины, личный друг Троцкого, один из основателей коммуничестического интернационала, член ложи иллюминатов и бывший советский посол в Париже, на допросе в 1938 году сделал шокирующие заявления относительно революции и планов Ротшильдов. Материалы допроса Раковского были впоследствии опубликованы в книге «Красная симфония». Он подтвердил, что иллюминаты Ротшильды планировали использовать коммунизм для установления мировой диктатуры сверхбогачей.

В 1937 году в США была написана и издана небольшая книжка «Троцкий и евреи за русской революцией». Ее автор, русский человек, эмигрант из России, бывший комиссар гражданской войны пишет: «Империя Ротшильдов, включающая в себя Англию и Францию, давно мечтала присоединить к себе неисчислимые природные богатства России. Демократическое правительство Керенского, которого поддерживал Ротшильд, создавало благоприятные условия для преобладания сионистов… Именно ротшильдовская группировка сионистов свергла царя в 1917 году…

Если бы гражданская война была результатом борьбы политических партий, она бы быстро закончилась. И белые, и красные быстро бы выдохлись. То, что происходило на самом деле, это была война между мафией Ротшильда и мафией Шиффа, которые постоянно стимулировали эту войну финансами. Это объясняет, почему гражданская война длилась так долго. Это объясняет, почему гражданская война была намного более жестокой, чем только что закончившаяся Мировая война. Это было потому, что на самом деле, это была не война, а целенаправленное истребление народов с целью максимальной депопуляции, обезлюдивания России. Максимальная депопуляция открывала финансовым королям дорогу к использованию для своей выгоды природных богатств России»…

Финансируемая Ротшильдами война под названием «Мировая революция» Троцкого продолжилась в Мировой войне Гитлера. Гитлера тоже финансировали Ротшильды. Они совершили преступление против своего народа, принесли в жертву жизни многих евреев, чтобы использовать это как предлог для образования государства Израиль. Многие исторические факты свидетельствуют о том. что все перевороты и войны, начиная с конца 18 века, были инспирированы Ротшильдами.


Мировое правительство невидимой Хазарии возглавляют именно они - династия Ротшильдов. Они несут в себе хазарскую доминирующую черту - жажду убивать и воевать. Христос обличил эту страсть духовных лидеров зарождавшейся уже тогда религии антихриста: «Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи» (Ин. 8,44).

Организованная Ротшильдами и мировым правительством Первая мировая война привела к 10 млн. убитых и 20 млн. раненых. Революция в России стоила жизни еще 30 млн. Это только в период пятилетки Троцкого-Ленина у власти, то есть до 1924 года. Первая мировая война принесла Эдварду Ротшильду и хазарскому мировому правительству более 100 миллиардов долларов. И потом им захотелось это повторить, и они привели к власти Гитлера и устроили Вторую мировую войну, которая стоила новых десятков миллионов убитых.

И та и другая мировые войны были направлены, прежде всего, на достижение религиозных целей. В результате Первой мировой войны была уничтожена православная монархическая государственность и русский царь, который был против создания сионистского государства в Палестине. В результате Второй мировой войны - это государство, созданное на основе не этнической, а религиозной идентичности хазар и их духовного вождя колена Данова, все же было учреждено.

Сейчас Ротшильды и другие банкиры организовали финансовый кризис и поставили на повестку дня Третью мировую войну, которая должна уничтожить традиционную национальную государственность, вследствие какой-нибудь провокации разрушить мечеть аль-Акса, построить Третий Храм и, измотав человечетво войною в конец, на обломках национальной государственности создать Глобальный каганат, привести к власти антихриста, выдав его за «главного миротворца» и царя всех народов».

Теперь становится понятным, откуда именно «растут длинные уши» глобализма и каковы планы мировой сатанинской паразитической системы на нашей планете. Но при этом, необходимо помнить, что Ротшильды, как и другие «денежные мешки» мирового правительства, всего лишь выполняют приказы своих негуманоидных хозяев по финансированию их античеловеческих планов, главная цель которых отнюдь не установление «нового мирового порядка». Это - всего лишь промежуточная цель подлинных хозяев мировой «элитки».

Их главная цель - полное уничтожение человечества руками самого человечества, так, чтобы вроде как и, сами ящероголовые были к этому не причастны. Но их верным слугам следует помнить о том, что и сами они подлежат полному уничтожению, после испольнения своей миссии, возложенной на них «библейским проектом». Верховные жрецы темных сил, инспирировавшие этот проект, контролируют всю мировую «элитку» и созданные по всей Земле тайные оккультые сатанинские общества, но и сами контролируются негуманоидной цивилизацией. И все эти слуги ящероголовых, рано или поздно сами будут уничтожены своими хозяевами, которые не хотят ни с кем делить право обладания нашей планетой.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин